Brasco, кухонное ателье

Считаю большой удачей, что для обустройства кухни в новой квартире,свою мебель заказали именно здесь. Первоначально очень понравилось многообразие образцов по стилю. Модели очень разные и выбор большой. Второй плюс, это оперативность, с которой все делается в компании и очень внимательное отношение к заказчику. У нас так называемая " открытая планировка, поэтому кухня на виду. А значит мебель хотелось безупречную. Тем ценнее профессиональная работа дизайнера и профессиональная помощь во всем- в выборе фасадов, фурнитуры и всего прочего. Что касается планировки и размещения, просто идеально все. А дизайн проект в технике пространственного моделирования заранее наглядно продемонстрировал, как эта мебель впишется в планировку и в интерьер квартиры.Что касается качества изготовления, то здесь тоже все отлично. Пока искала мебель, смотрела в разных салонах и иной раз довольно симпатичная по дизайну, мебель по изготовлению была какая то кустарная.А вот здесь, в Браско, наш гарнитур мы получили в отличном фабричном качестве изготовления. Сделано очень аккуратно, ни каких сколов, повреждений, все обрезы сделаны ровно, крепления прочные.Мебель сделана аккуратно и красиво. Очень много места для хранения, но совсем не смотрится громоздко, а наоборот, ощущение легкости. Как по мне, так полностью соответствует моим представлениям о европейских стандартах. В добавок ко всему очень профессиональная сборка, которую сделали быстро и точно. По срокам уложились, что касается стоимости, то у нас получилась отличная экономия, т.к. попали на отличную акцию, по которой 1/3 кухни это подарок!