mebel-mb кухонный уголок

лилия
17 мая 2018 в 21:01

Спешу поделиться с вами о впечатлениях и эмоциях после приобретённой мною покупкой мебели.

Я заметила эту кухонную мебель в просторах интернет-магазина. И сразу же решила приобрести эту модель для кухни. Купила я мебель для кухни "mebel-mb Елена 7" давно. Примерно 2 года назад. И до сих пор, я не могу нарадоваться качеством этой мебели.

Выбор цветов небольшой, но хороший:

-Коричневый

-Салатовый (зелёный)

- Бело-чёрный.

Я выбрала комплект салатового цвета (вы уже догадались по фотографии). Все цвета мне очень понравились, но салатовый подошёл под кухонный декор, именно поэтому я на нём и остановилась.

Как и у каждой мебели у модели комплекта "Елена 7" есть свои спецификации:

- Материл обвивки - кожа

- Основание - крестовина.

Меня обрадовало, то что материал обвивки этого стола и этих стульев - кожа. Да, ещё и очень качественная. Не знаю, как Вам, но мне очень нравится мебель из кожи.

Основанием для данной мебели является крестовина. Не знаю, плохо это или хорошо, но ножки у стола и стульчиков всё ещё держатся, так что претензий к основанию, я пока не имею.

В этом комплекте есть всё необходимое, всё, что только нужно, всё о чём можно было только мечтать:

- Стол-книжка очень удобный. К тому же раскладной, что должно Вас обрадовать.

- Огромный уголок и две штуки небольших (маленьких) табуреток (стульев).

- Под каждым сиденьем есть ящик. И даже есть ящик для хранения столовых приборов. Не об этом Вы мечтали?

- Спинка уголка подверглась декору. Выглядит это красиво и изящно.

- Производитель - Россия.

Но, есть одно "но". Эта модель и минусов не лишена. Цена - 6 000руб. Меня это огорчило. Но ничего с этим не поделаешь.

Мне очень понравилась эта вещица для кухни. Советую и Вам.

В целом покупкой я очень довольна.