Фабрика мебель Эстель

Современный и стильный кухонный гарнитур

Достоинства: Стильно, красиво, быстро

Недостатки: не нашла

В конце прошлого года решила обновить ремонт на кухне и сделать капитальный ремонт. Хотелось поменять абсолютно стиль. До этого у меня была классическая кухня, теплые тона и т.д. Было решено сделать что-то необычное.

После того, как определились со стилем, начали искать, где бы купить то, что нам нужно. Облазили кучу сайтов интернете, в итоге по совету подруги открыли Эстель мебель. Долго, очень долго выбирали, остановились на варианте из белого и красного глянца. Но нам не подошли размеры. Поэтому воспользовались 3д конструктором, который есть на сайте. Суть его заключается в том, что можно самостоятельно сделать такую кухню, как тебе хочется. Мы убрали из того варианта, который нам понравился несколько навесных шкафов, вместо этого взяли пенал. Стиль, цвет и оформления выбрали готовые.

В итоге, очень стильно и современно смотрится. Нам понравилось. Заказали. Девушка менеджер повторно уточнила все размеры, наличие крепежей. Так как изначально хотели сами собирать, но в итоге заказали рабочих тоже из Эстель. Это за дополнительную плату. Но хочу сказать, что лучше заказать рабочих. Если раньше вы никогда не собирали, то будет сложно. Муж не разобрался.

Кухню нам привезли через 14 дней. Очень аккуратно подняли на 7 этаж и за 5 с хвостиком часов установили.

Что я могу сказать? Мне очень нравится. Смотрится действительно современно, необычно и очень стильно. Сочетание белого и красного глянца подойдет не всем, но нам понравилось. На первый взгляд может показаться, что тяжело ухаживать, но совсем нет. Поверхности достаточно гладкие, поэтому очень легко моются. Столешницы без изъянов. Все шкафчики открываются мягко.

В итоге, мы довольны. Хорошо сменили старую кухню на действительно новую и современную. Все качественно, стильно и аккуратно.