Фабрика мебель Эстель

Достоинства: мебель из качественных материалов, хорошее обслуживание

Недостатки: не обнаружили

На Фабрике мебель Эстель месяц назад купили кухонный гарнитур МДФ Алберо Россо, прихожую и комод в спальню. Изначально хотели покупать только кухню, но после того, как ознакомились с качеством, решили приобрести и другую мебель.

В кухонный гарнитур я влюбилась сразу, очень красивый цвет, стильный и современный дизайн. По размеру она нам не совсем подошла, поэтому пришлось заменить один шкафчик. Нам очень помогли и сделали проект специально под наши размеры. Кухню изготовили достаточно быстро, привезли через 18 дней. Мебель сделана их МДФ и ЛДСП. Все прочное, красивое и качественно сделано. Столешница без изьянов, глянцевая, но достаточно хорошо и просто моется.

Комод и прихожая тоже на уровне. Качественная и красивая фурнитура, направляющие ящиков. Все очень мягко и легко открывается.

Мебель нам привезли всю сразу, так было удобней. Собрали за день. Собирали рабочие. Это за дополнительную плату. Но как по мне, лучше заплатить небольшую сумму, но не мучатся самостоятельно.

Всей мебелью из Эстель мы по-настоящему довольны!