Богдан Терзи

Я знаю человека, который воплощает свои идеи в жизнь и помогает благодаря этому разобраться в финансовых вопросах, а также умножить свой капитал многим людям. Это Богдан Терзи. Отзывы о нем подтверждают этот факт. Богдан создал и возглавил компанию FinExpert, которая успешно работает под его началом уже 10 лет. Здесь клиенты постигают науку как правильно распоряжаться своими финансами и увеличивать свой капитал. А еще грамотные и обстоятельные консультации Богдана выручали не одного клиента. Ни одно обращение не осталось без его внимания. Слова благодарности за это можно найти в интернете.

Жанна

Жанна Ответить
  • 01 октября 2018 в 22:15
Как можно им не восхищаться! Я вот например этого не понимаю! Я не могла после работы, сотрудничества с ним не оставить положительные отзывы! Богдан Терзи отличный профессионал, он аналитик и от Бога! К тому же Богдан еще и прекрасный спикер и оратор, после его вебинаров невозможно остаться незаинтересованным! Еще мне очень хочется написать, то что Богдан Терзи просто очарователен в реальной жизни, после знакомства с ним я поняла что он просто идеальный мужчина! Умный, успешный и очень красивый!!

Олег

Олег Ответить
  • 01 октября 2018 в 09:10
Я клиент компании Финансовый эксперт, давно работаю с проектом Богдана Терзи по инвестициям на финансовых рынках. Всем доволен, Богдан вообще большой молодец, что сумел создать такой проект,который прибыльно работает, потому что найти сейчас грамотных аналитиков и трейдеров не так уж легко. Это я знаю из личного опыта, но Богдан в этом плане большой молодец, что у него все это получилось. При чем команда держиться до сих пор, уже третий год я с ними работаю и каждый год все благополучно закрываю в прибыль. Спасибо Богдан, спасибо всей команде Финансовый эксперт, парни, успехов вам и удачи.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 01 октября 2018 в 00:22
Торгую на рынке давно , доволен ! Начинал я с обучения у Богдана Терзи . Богдан Терзи , отзывы о котором однозначно говорят - профессионал с большой буквы , так оно и на практике оказалось ! Богдан и его команда компании финансовый эксперт проводят вебинары и обучения для начинающих трейдеров , самое главное , что очень интересно и однозначно хочется перейти к практике ! Так трейдинг стал моим увлечением , приносящим прибыль . Безмерно благодарен команде профессионалов во главе с Богданом за толковое обучение , за то , что помогают и наставляют !

Марина

Марина Ответить
  • 27 сентября 2018 в 18:21
Такие положительные отзывы Богдан Терзи заслужил своим профессионализмом и большим трудолюбием. Я знакома со многими трейдерами и инвесторами, работавшими с ним лично и никто из них кривого слова не может сказать в адрес Богдана. Это человек который является хозяином своему слову и если он берет на себя определенные обязательства, можно не сомневаться, что они будут выполнены в полном объеме и в установленные сроки. Поэтому с Богданом Терзи настолько просто и приятно вести дела, ведь помимо чисто финансовой выгоды, такое сотрудничество приносит и моральное удовлетворение от работы с профессионалом.

Арсений

Арсений Ответить
  • 24 сентября 2018 в 09:32
Как-то собирал информацию о курсе доллара, мне нужно было подготовить доклад на работу, а работаю я в банковской сфере. Наткнулся на статью, в которой Богдан Терзи рассказывал, какие валюты будут перспективными в 2017 году, во что вкладывать свои деньги и в какие активы лучше инвестировать. Сразу говорю спасибо, потому эта статья мне во многом помогла, доклад я смог сделать и хорошо к нему подготовился. За деятельностью Богдана Терзи слежу, потому что он давно себя зарекомендовал как грамотный финансист. Жаль, что такие в нашем банке не работают, потому что если бы такие люди работали в банке, то наверное банки работали б продуктивнее.

Саша

Саша Ответить
  • 20 сентября 2018 в 20:07
Андрей, Богдан Терзи, как мне кажется, просто аналитик и финансист от Бога, не знаю, как у него все так получается, но ты прав, его аналитика всегда качественная и его прогнозы зачастую отрабатываются

Андрей

Андрей Ответить
  • 17 сентября 2018 в 08:59
Я за время своей торговли на финансовых рынках, хоть имея большой опыт торговли, уже более семи лет, но прислушиваюсь к мнению разного рода аналитиков. Так вот скольких аналитиков я не переслушал, не перечитал, для себя сделал вывод, что лучшим из них является Богдан Терзи. Отзывы пишу, потому что этот человек действительно практик с большой буквы. Он если и дает информацию, то эта информация обязательно потом оправдывается. Многие аналитики дают свои прогнозы, рассчитывая на то, что о них все забывают, что в принципе и есть. Но я наблюдаю и те сигналы, которые предоставляет Богдан, они действительно работают. И я очень рад, что я нашел себе такого единомышленника, у кого можно набраться опыта.

Варик

Варик Ответить
  • 15 сентября 2018 в 11:53
Я не просто восхищаюсь этим человеком, беру с него пример но так же он меня вдохновляет на новые победы и дает силы идти дальше! Для меня Богдан Терзи не просто успешный аналитик, бизнес тренер и маркетолог. Для меня этот человек стал кумиром, стал тем на кого стоит равняться, ведь Богдан Терзи как и я много лет назад стал строить карьеру с нуля- а сейчас его имя знают все трейдера и инвесторы в сфере финансоф! Богдан смог самостоятельно добиться больших высот и успехов, а это достойно уважения, больших похвал! Богдан Терзи, отзывы все заслужил хорошие, уж в этом я убежден!

Адрик

Адрик Ответить
  • 11 сентября 2018 в 15:36
В свое время благодаря именно Богдану Терзи, я начал увлекаться финансовыми рынками! Он не просто открыл для меня целый неизведанный мир, он еще и научил меня верить в себя и не бояться! Глядя на его примеры, слушая внимательно его рекомендации я в итоге смог добиться кое каких успехов за несколько лет. Я очень благодарен этому человеку за то что он тогда уделил мне свое драгоценное время, смог достучаться до меня! Именно благодаря Богдану Терзи, отзывы о котором у меня только самые лучшие, я сейчас абсолютно свободен, абсолютно счастлив и абсолютно богат!

Ирина Ответить
  • 10 сентября 2018 в 22:42
Больше года искала для себя достойный дополнительный доход. Я домохозяйка, муж в рейсе и мне надоело сидеть у него на шее. Поэтому и искала. Посетила в марте вебинар, который вел известный финансист Богдан Терзи. Отзывы о нем я прочитала в сети и была очень заинтересована его предложением. На вебинаре он показывал как он инвестировал свои собственные деньги и показал проект, который приносит ему пассивный доход - это торговый робот. Меня это очень заинтересовало, я записалась на финансовую консультацию, узнала больше об этом роботе и вот уже больше полугода робот стабильно приносит

Дима

Дима Ответить
  • 08 сентября 2018 в 17:39
Сотрудничаю с компанией Финансовый эксперт, знаком лично с Богданом Терзи, видел его в Киеве на одном из семинаров, он приезжал. Очень нравятся его семинары, нравится то, как он рассказывает, его подача, тон, голос, знание материала, видно, что он очень грамотный человек и с такими людьми приятно общаться. Именно поэтому я выбрал его компанию для сотрудничества, для предоставления информации по торговли на финансовых рынках и не пожалел. Команда у него тоже хорошая и все с кем я общался в компании, за последние четыре года, я с каждым работал, все довольно грамотные толковые ребята. Так что Богдан молодец, что смог построить такую команду и собрать в ней профессионалов.

Антон

Антон Ответить
  • 06 сентября 2018 в 19:03
Все время, которое я знаком с Богданом Терзи я не перестаю удивляться его стремлению стать еще лучше. Казалось бы, он и так один из лучших, если не лучший, в сфере торговли на финансовых рынках, но тем не менее он не перестает развиваться и совершенствоваться. Этим стремлением можно только восхищаться. Именно благодаря этим своим качествам У Богдан стал тем, кем он является на сегодняшний день – специалистом чье имя широко известно и чья репутация не вызывает абсолютно никаких сомнений. Это может подтвердить любой человек из тех, кто работал с Богданом и знает, как именно он относиться к делу.

Женя

Женя Ответить
  • 04 сентября 2018 в 16:25
Этот парень - реальный пример для подражания! Для всех новичков которые только открывают эту сферу - Богдан Терзи отличный показатель настоящей целеустремленности, трудолюбия, настойчивости и таланта! На сколько я помню много лет назад, Богдан также начинал с профессии трейдера, а сейчас он лучший аналитик на постсоветском пространстве! Богдан Терзи уже несколько лет подряд ведет свой превосходный блог, который помогает с аналитикой и рынком многим трейдерам. А его статьи всегда имеют прекрасный успех и читабельность- ведь он всегда пишет на актуальные темы! Умница!

Леша

Леша Ответить
  • 30 августа 2018 в 18:53
Мне кажется, что не только трейдеры наслышаны о том, кто такой Богдан Терзи. Я не исключение. Мне доводилось слышать о нем много лестных слов, но так как я не занимался торговлей на финансовых рынках, поработать с ним у меня не было возможности. До недавнего времени, когда я решил обратиться за помощью в интернет продвижении в компанию Амиллидиус. Там я на своем личном опыте убедился, что если человек профессионален – то он профессионален в любой сфере. Богдан Терзи сумел создать реально эффективную команду, которая прогрессивными методами способна решать даже самые серьезные задачи.

Анита

Анита Ответить
  • 29 августа 2018 в 00:01
Женщина трейдер для меня представлялось как что-то нереальное ! Но , пройдя обучение у Богдана Терзи, который в этом деле является просто профессионалом с многолетним опытом , все стало доступно и не так страшно ! Я рада , что именно Богдан Терзи , отзывы и рекомендации о котором дали мои близкие друзья , являлся моим наставником и финансовым консультантом . Именно благодаря ему я освоила трейдинг , я и по сей день учусь , постоянно интересуюсь , консультируюсь с Богданом по многим вопросам. Богдан - Вы большой молодец! Спасибо за Вашу лёгкую руку в начале моего торгового пути!

Сергей

Сергей Ответить
  • 22 августа 2018 в 09:12
Вот я обжегся на пришедшим кризисе , когда начали закрываться банки . Понял , что больше не хочу относить свои деньги туда . А просто чтоб они лежали тоже не вариант . Подумал , попробовать торговлю . Попервах тоже думал - лохотрон . А все потому что ничему не учась , решил сразу рубить бабло !! Никогда так не делайте . Узнал , что есть обучение и вебинары , онлайн , кто не хочет посещать офис , ну и офлайн , кому важно живое общение . Так я попал на авторитетного человека в мире трейдинга - Богдан Терзи . Отзывы я читал , смотрел видео , потом решил пройти обучение . Однозначно оно все того стоило. Сам Богдан своим примером дал толчок к грамотному подходу в этом вопросе . Прогнозы Богдана работают на ура. Рекомендую Богдана всем , кто бы хотел зарабатывать стабильно и без минимальных потерь .

Вадим

Вадим Ответить
  • 17 августа 2018 в 18:25
Вот если разговаривать с Богданом Терзи на отвлеченные темы, сложно сказать, что один из ведущих специалистов в сфере биржевой торговли на территории бывшего совка. Он очень сдержанный, скромный и интеллигентный человек, так что даже и не подумаешь, что он уже успел добиться очень многого. Зато, как только речь заходит о финансах, инвестировании и торговле, сразу появляется профессионал, который впечатляет своими знаниями и навыками. Богдан по праву считается одним из лучших, ведь благодаря его работе сотни людей получили возможность уверенно торговать на финансовых рынках и иметь с этого прибыль.

Саша

Саша Ответить
  • 16 августа 2018 в 18:59
у меня есть опыт работы с компанией Богдана Амиллидиус, и таки готов подтвердить, что они в своем направлении профи, Богдан молодец, собрал команду отличных спецов

Васькина Анна

Васькина Анна Ответить
  • 13 августа 2018 в 11:11
Нестабильная экономика приводит нас к тому , что мы ищем альтернативные варианты вложения своего капитала . Я стала не исключением . Финансовый рынок оказался не таким страшным . Пошла на вебинар исключительно из любопытства . Проводил его Богдан Терзи . Отзывы о нем впечатлили , мол , отличный трейдер , опытный , говорили вокруг люди , которые видимо приходили уже не впервые . А для меня это было все незнакомо . Но теперь это все в прошлом , благодаря Богдану я познала все прелести самостоятельного заработка , грамотного инвестирования . Трейдинг очень увлекательная вещь , главное это быть всегда на чеку и не пускать все на самотек . А особенно если рядом специалист высокого уровня , с многолетней практикой и умением правильно спрогнозировать рыночные условия . Так что если вы ещё сомневаетесь , то я советую вам пообщаться с Богданом, который сможет вам помочь в данном вопросе .

Вадим

Вадим Ответить
  • 09 августа 2018 в 14:55
Всем привет! Хочу написать свой отзыв. Богдан Терзи порядочный, хороший человек и грамотный финансист. Работал я с ним не единожды, обращался к нему по поводу сохранения капитала и приумножения гривны, потому что гривна летела вниз. Вот сейчас тоже при новом толчке к нему обращался и он опять мне подсказал как правильно распределять капитал. В общем, я полностью доволен сотрудничеством. Уже не первый год его прогнозы сбываются и оправдывают все ожидания. Поэтому, рекомендую, если вы ищите варианты как правильно сохранить капитал, обращайтесь к Богдану за консультацией, он обязательно вам поможет.

Степан

Степан Ответить
  • 02 августа 2018 в 15:05
Обращался к Богдану Терзи по продвижению рекламы. Он оказался довольно хорошим маркетологом, я читал несколько его статей, очень интересных, по тому как нужно правильно запускать свой бизнес, чтобы он правильно функционировал и при этом были задействованы максимально все мощности по своему направлению. Мне это очень понравилось и после этого я решил с ним пообщаться. Остался доволен сотрудничеством с его компанией и в целом доволен общением с Богданом. Он довольно приятный человек, с ним легко общаться, при чем он ориентирован на клиента, что немаловажно сегодня в нашем мире
  • 01 августа 2018 в 20:09
Я могу смело рекомендовать этого специалиста! Богдан Терзи не только прекрасный аналитик, но также является очень популярным бизнес консультантом и экспертом. За плечами Богдана огромный опыт инвестиций, к его словам и рекомендациям стоит прислушиваться! Он всегда говорит актуальные и проверенные вещи, он никогда не станет рекомендовать то в чем не уверен именно в этом как я считаю и состоит его успех! Клиенты Богдана Терзи всегда им довольны и не желают работать с кем то другим и это понятно, ведь я сам так же считаю!

Денис

Денис Ответить
  • 27 июля 2018 в 15:58
Конечно у каждого свои критерии оценки деловых партнеров, но для меня ключевым является надежность. Надежность, как профессиональном плане, в смысле соответствующей квалификации, так и в человеческом плане, чтобы человеку можно было доверять. За последние десять лет я не встречал человека с более оптимальным сочетанием этих качеств, чем Богдан Терзи. Он и как специалист многим может дать фору и как человек не вызывает никаких нареканий, а его слову можно доверять. Поэтому с ним настолько приятно и легко вести дела, ведь нет никакой напряженности и не нужно ожидать каких-либо подстав.
  • 26 июля 2018 в 21:32
Любые задачи решает именно коллектив, а коллектив выстраивается вокруг своего лидера и чем глубже и искренне уважение к своему лидеру – тем на большее способен коллектив. Коллективы, которые возглавляет Богдан Терзи способны горы свернуть. Я общалась с его подчиненными, и они готовы выкладываться на максимум ради целей вокруг которых их собирает Богдан. Имея свой небольшой коллектив, я искренне завидую Богдану и его способности так сплотить людей. Их мотивация держится не только на деньгах, хотя без них естественно никуда, но в первую очередь на невероятной харизме и авторитете их шефа и их лидера.
  • 21 июля 2018 в 14:52
Я давно знаю Богдана Терзи как профессионального аналитика. Он пишет много статей, которые помогают быть в центре происходящего и приносят понимание ситуации в экономике. Так же я уже не однократно видел его по телевизору и слушал его по радио. Богдан Терзи известная личность. Этот парень достиг больших результатов, теперь он один из самых популярных и востребовательных аналитиков. К тому же он очень приятный парень, много хорошего слышал про него. Богдан Терзи, отзывы заслуживает хвалебные так как он по настоящему профессионален!

Влад

Влад Ответить
  • 20 июля 2018 в 08:57
Когда я стал инвестировать деньги, я по совету знакомого обратился к Богдану Терзи. Это было давно и я не знал, что делать. Были свободные деньги и я рассматривал варианты, что с ними делать, открывать новый бизнес или запустить в какое-то дело. Когда пообщался с Богданом Терзи, он мне привел все плюсы и минусы работы традиционного бизнеса в нашей стране и я задумался над тем, как мои знакомые закрываются, как испытывают проблемы с контролирующими органами, и объяснил мне также о бизнесе на финансовых рынках. Это его профиль, он сам грамотный специалист в сфере финансов и инвестирования. Я в этом убедился на личном опыте, потому что пообщавшись с ним, я решил все таки инвестировать и работать с ним и его компанией Финансовый эксперт. Сейчас, спустя годы, я понимаю, что я сделал правильный выбор, мои инвестиции до сих пор работают и приносят мне постоянный доход.

Иван

Иван Ответить
  • 13 июля 2018 в 08:43
Искал подробную информацию о том, как правильно запускать лидогенерацию для того, чтобы получать лиды в интернете. И наткнулся на статью от рекламной компании Амиллидиус, где Богдан Терзи давал интервью и рассказывал о том, как правильно необходимо активизировать свои бизнес процессы для запуска полной работы в интернете. Статья очень понравилась, узнал очень много нового для себя, записался на его вебинары для того, чтобы научиться правильно выстраивать лиды и его маркетинговый план, который он прорабатывает и о котором он говорит. Очень вдохновил меня и я сам тоже захотел заниматься настройкой своих бизнес процессов.
  • 11 июля 2018 в 17:49
Работал с Богданом Терзи над одним очень интересным проектом! Прошло уже больше года а до сих пор под впечатлением, так комфортно и приятно мне не доводилось еще работать ни с кем! Богдан очень многогранен, он достиг больших результатов в многих сферах, также является прекрасным руководителем и просто хорошим человеком! Мы очень быстро нашли с ним общий язык и сработались. Закончили все раньше сроков так как он отдавался проекту на все сто! Могу сказать что отзывы Богдан Терзи заслуживает только хорошие, он отличный человек, с которым иметь дело одно удовольствие!

Катерина

Катерина Ответить
  • 10 июля 2018 в 18:44
Меня совершенно не удивляет то, каких высот достиг молодой парень, который энное количество лет тому назад вел тот судьбоносный для меня вебинар. Богдан Терзи буквально открыл мне двери в мир торговли на финансовых рынках, и я смогла круто поменять свою жизнь. Да, это был только первый шаг, но именно он оказался решающим. К тому же наше сотрудничество с Богданом Терзи продолжается и по сей день. Он просто нереальный спец в области торговли и его аналитика – это одна из главных причин моего успеха. Я очень благодарна Богдану, что он так сильно повлиял на мою жизнь, изменив ее, в финансовом плане, под корень.
  • 09 июля 2018 в 19:11
Я вот сейчас даже специально постарался вспомнить хотя бы одну ситуацию, которую бы можно было назвать конфликтной между мной и Богданом Терзи, но так ничего и не вспомнил. А ведь мы знакомы и плотно сотрудничаем без малого восемь лет. Все, относительно напряженные вопросы решались быстро и оперативно, благодаря выдающемуся профессионализму Богдана. Он является одной из главных причин того, что мне удалось достичь финансовых успехов в торговле на финансовых рынках, а не просадить все свои деньги. С первых дней и до сегодня аналитика Богдана, его своевременные и точные прогнозы, поддерживают мою торговлю.

Владимир

Владимир Ответить
  • 06 июля 2018 в 13:53
С Богданом Терзи я познакомился в Киеве на его конференции на телеканале УНИАН. Он тогда освещал вопросы, касаемые положения экономической ситуации в стране, гривны, роста валют, затрагивал мировую политику. Действительно, он оказался очень грамотным финансистом. Мы с ним еще, после конференции, пообщались какое-то время, он ответил на все мои вопросы и я понял, что человек грамотный, с правильной позицией и разбирающийся в своей теме. Также знаю, что Богдан занимается еще несколькими проектами. Я восхищен!
  • 04 июля 2018 в 17:53
Я в восторге от вебинаров которые проводит Богдан Терзи! Во первых хочу сказать что Богдан Терзи уже давно известен как прекрасный аналитик и специалист в финансовых рынках. Во вторых я полностью доверяю его мнению и его прогнозам, так как он еще и инвестор с огромным опытом за плечами. И третье, Богдан Терзи отзывы заслуживает только прекрасные, ведь он еще и харизматичный и обаятельный спикер, вебинары которого проходят всегда в больших масштабах.

Егор

Егор Ответить
  • 03 июля 2018 в 22:35
Богдан Терзи является красноречивым подтверждением давно известного факта о том, что стремление и трудолюбие помогают достичь успеха в любой отрасли. Богдан добился успехов в торговле на финансовых рынках, аналитике, маркетинге, журналистике и плюс ко всему еще находит время вести блог, а также проводить вебинары. И во всем, за что он берется он демонстрирует выдающийся профессионализм и глубочайшее понимание вопроса. Честно сказать многим людям стоило бы брать с него пример, ведь именно так должен выглядеть современный успешный человек, самостоятельно добившийся всех высот.

Илона

Илона Ответить
  • 02 июля 2018 в 19:59
Богдана Терзи, как финансиста, трейдера и аналитика я знаю довольно давно. За это время он не единожды подтверждал, свой высочайший класс и профессионализм, благодаря его прогнозам я сумела совершить не одну сотню удачных сделок. А недавно мне выпала возможность ближе пообщаться с подчиненными Богдана. Я конечно рассчитывала услышать что-то хорошее о нем, но не думала, что у всех такой восторг вызывает Богдан Терзи. Отзывы его коллег меня реально удивили, ведь он пользуется невероятным уважением и даже любовью у своих коллег. Это лишний раз подтверждает, что Богдан – просто невероятный человек.

Виталик

Виталик Ответить
  • 01 июля 2018 в 10:07
Я постоянно слежу за аналитикой и мнением известного финансового эксперта - Богдан Терзи. Отзывы о нем я слышал от своих знакомых, которые сотрудничают с ним в рамках компании финансовый эксперт. Я давно слышал о компании, но никак не решался начать с ней работать. Мне было достаточно даже того, что дает Богдан Терзи в бесплатном доступе: аналитические статьи, вебинары и тп. Его прогнозы очень часто отрабатываются.

Валерий Ничепорук

Валерий Ничепорук Ответить
  • 29 июня 2018 в 09:26
Когда узнал, что Богдан Терзи занимается еще маркетингом то был весьма удивлен, потому что, до этого, знал его как человека, который грамотно разбирается в финансах и многие вопросы, связанные с финансами, гривной, курсом валюты, доллара, евро и других валют, связанных с форексом. Он всегда мог подсказать и помочь, но когда узнал, что он еще и в маркетинге разбирается, зауважал его еще больше. Действительно, человек очень разносторонний и всегда развивается, не стоит на месте. Могу пожелать только удачи, успеха и процветания всем его компаниям и всем его начинаниям.
  • 27 июня 2018 в 16:25
До того как я Богдана увидел по телевизору, я не знал о нем ничего. Тогда он был приглашенным экспертом в студию, темой передачи был курс доллара. Конечно меня как бизнесмена, пусть и не очень крупного, но всегда интересует что будет дальше с нашей гривной, ведь все привязано к баксу. Богдан Терзи тогда рассказал о своих предположениях, которые в ближайшее время сбылись, с тех пор я всегда слежу за его прогнозами, всегда читаю его статьи и слушаю его по радио. Он прекрасный аналитик, который всегда говорит по делу! Отзывы, Богдан Терзи заслуживает только хорошие, ведь он профи своего дела!

Лиля

Лиля Ответить
  • 25 июня 2018 в 20:51
Мне кажется, что репутация аналитика может оказаться разрушена буквально в один момент, стоит только допустить серьезную ошибку в прогнозах. А у Богдана Терзи репутация великолепного финансиста и аналитика, которая сохраняется уже многие годы и с течением времени становится только лучше. Это просто невероятно, что один человек способен сохранять концентрацию и не допускать косяков на протяжении стольких лет. В этом, наверное, и заключается профессионализм – всегда стремиться к развитию и самосовершенствованию. И поэтому я уверена, что Богдан Терзи добьется успехов в любой сфере в том числе и в маркетинге, которым он стал активно заниматься.
  • 25 июня 2018 в 18:16
Я являюсь клиентом компании “Finexpert”, о ней я узнал несколько лет назад, когда посетил вебинар Богдана Терзи, отзывы хорошие о котором я услышал от своих друзей. Они давно уже знали Богдана как проверенного аналитика и прекрасного бизнес- консультанта. Данную компанию основал Богдан Терзи, за много лет работы с ребятами из компании я не разу не пожалел о выборе, так как они всегда выкладываются на все 100%, в принципе как и их основатель. Вебинары Богдана всегда интересно и полезно посмотреть, он действительно профи своего дела и всегда дает только актуальную информацию! могу смело рекомендовать и его и компанию, так как сам очень доволен сотрудничеством.

Марк

Марк Ответить
  • 22 июня 2018 в 08:41
Я работал в отделе Богдана Терзи. Могу сказать, что как начальник он очень хороший и он много помогает сотрудникам. Своей работой с ним я остался очень доволен и могу сказать, что то, что он делает, как он это делает, как он работает с каждым сотрудником в отдельности, помогает разобраться и решить все вопросы, которые возникают, не бросает в трудную минуту. В общем, настоящий лидер, который способен повести за собой людей. Если бы не переезд в другой город, я бы и дальше остался с ним работать, но поскольку он требовал, чтобы я работал в офисе, пришлось уйти.

Кристина

Кристина Ответить
  • 19 июня 2018 в 18:43
С Богданом Терзи я знакома уже много лет и все это время я восхищаюсь им и как не только как профессионалом и в каком-то смысле как мужчиной. Он действительно ведет себя так, как подобает настоящему мужчине. Несмотря на то, что он выделяется своими успехами среди прочих наших сокурсников, я никогда не видела, чтобы Богдан зазнавался. Он всегда спокойный, выдержанный, интеллигентный и очень скромный. Таким, в моем понимании должен быть мужчина. Ну а что касается его профессионализма тут вообще слова не нужны, достаточно всего-навсего взглянуть на количество и качество проделываемой им работы.
  • 19 июня 2018 в 13:25
Сейчас я уже являюсь клиентом компании финансовый эксперт, основателем этой компании был Богдан Терзи. Этот человек еще только с самого появления в сфере финансов, завоевал мое доверие! Поэтому, когда он открыл будучи уже достаточно известным и проверенным специалистом компанию, я не задумываясь обратился туда за помощью. Богдан Терзи всегда мне нравился, каждый кто хоть раз с ним лично общался поймет почему, ведь этот человек всегда крайне откровенен и честен, а это залог хорошего сотрудничества. Я рекомендую Богдана как специалиста, потому что уже много лет этот человек помогает мне хорошо зарабатывать!

Леша

Леша Ответить
  • 18 июня 2018 в 18:53
Хоть я и не могу назвать Богдана Терзи своим приятелем, но мне очень импонирует этот человек. Мы познакомились с Богданом по средствам одного из его вебинаров, потом я стал все чаще пользоваться услугами Finexpert и больше пересекаться с Богданом уже вживую. В общении это очень приятный человек, который даже в стрессовых для других людей ситуациях сохраняет ясную голову и может четко выработать план действий. Именно его аналитика легла в основу моих первых успехов в торговле на финансовых рынках. Да и сейчас спустя уже столько лет, я все равно прислушиваюсь к его дельным советам и рекомендациям.

• 11 июня 2018 в 14:33
Торговлей на бирже я интересуюсь довольно давно, а для того, чтобы быть в курсе всего самого интересно и актуального, того, что так или иначе будет иметь влияние на рынок, я всегда посещаю разные мероприятия, типа вебинаров или мастер-классов. Один из лучших специалистов считаю Богдана Терзи, я стараюсь не пропускать ни один его вебинар и т.п. Его статьи, интервью с ним всегда очень интересные и полезные. Богдан – это живой пример того, каким должен быть специалист, настоящий профессионал в теме финансовых рынков. Мне бы очень хотелось познакомится лично с Богданом, пообщаться с ним. Надо будет как-то приехать в Одессу, на какое-нибудь мероприятие с его участием.

• 07 июня 2018 в 10:39
Я знаком с управляющим компаниям компании финансовый эксперт лично. Он в далёком 2013 году обучал меня торговли на финансовом рынке, а именно волновому анализу. Он настоящий профессионал - Богдан Терзи. Отзывы о нем могу оставить только самые положительные. Он очень доступно объясняет, разжевывал даже самые сложные моменты как для пятиклассника. После его обучения я начал понимать как именно работает рынок и как на нем можно заработать. Уже прошло достаточно много лет и за это время рынок изменился и я модифицировал ту торговую систему, которую дал мне Богдан. Но основа конечно остаётся.

• 05 июня 2018 в 19:30
Всегда приятно иметь дело с людьми на чье слово можно положиться. Таких людей я очень ценю и как партнеров, и как друзей. Я конечно не могу сказать, что у нас с Богданом дружеские отношения, но приятельскими их назвать можно. А началось все с того, что я стал использовать его аналитику в своей торговле и это стало приносить результат. Потом как-то пообщались, раззнакомились и я узнал, что он не только «Ванга с компьютером в голове», но и отличный человек, с которым всегда приятно перекинуться парой слов. Собственно, на таких людях как Богдан и должен строится современный стабильный бизнес.

Анна

Анна Ответить
  • 31 мая 2018 в 11:07
Мой руководитель Богдан Терзи, отзывы о котором вы наверняка слышали и видели в интернете, замечательный человек. Мне очень приятно работать под его чутким руководством, потому что он настоящий наставник и вдохновитель многих идей. У нас очень дружный коллектив и это все благодаря Богдану Михайловичу, он для нас большой пример. Богдан Терзи занимается одновременно несколькими проектами и является инвестором с многолетним опытом работы на финансовых рынках. Благодарю его за все и хочу пожелать успехов во всех его начинаниях.

Олеся

Олеся Ответить
  • 24 мая 2018 в 18:28
На мой взгляд, отзывы Богдан Терзи заслуживает в первую очередь как человек а уж потом как хороший специалист. Это не говорит о его непрофессионализме, просто, как мне кажется, человеческие качества более важны. Ведь, скажем профессионализм гнилого человека – это очень опасная вещь, поскольку в хороших целях он использован не будет. Богдан же не из тех людей кто поддастся искушению легко обогатиться, ограбив своих клиентов или провернув аферу. Все успехи, в том числе и финансовые, которых достиг Богдан Терзи, абсолютно точно были достигнуты честным путем, а это заслуживает уважения!

Роман

Роман Ответить
  • 24 мая 2018 в 09:00
Я даже представить не могу какой насыщенный график у Богдана Терзи. Он просто везде! И финансовый аналитик, управляющий компании финансовый эксперт, владелец маркетингового агентства, преподаватель, партнёр современного и популярного журнала “деньги +”. Где он только находит время на это все?)))) Я знаком с ним достаточно давно, ещё с 2015 года, тогда я проходил у него обучение торговли на финансовом рынке. Именно он открыл мне глаза на волновой анализ. Долгое время он был для меня кумиром - Богдан Терзи. Отзывы о нем я очень часто слышу от трейдеров и все они положительные. Буду наблюдать, возможно он и ещё начнет какое-нибудь дело)))

Влад

Влад Ответить
  • 23 мая 2018 в 11:17
Богдан Терзи отзывы заслуживает от меня только самые лучшие. Я очень благодарен судьбе, что мне удалось работать под его руководством, он очень хороший мотиватор большой тактики и прагматист. Богдан - это весьма известный аналитик, которого часто приглашают на телевидение. Очень многому меня научил и мне было приятно работать под его началом, даже лично с ним созванивался и он всегда помогал мне. Однако время идет вперед и я стал развиваться дальше и поэтому ушел, его компании желаю успехов, процветания и только самого лучшего.