Благодаря Овестину я смогла снова нормально жить.

Алена
19 марта 2020 в 14:07

Этот крем действительно эффективный и работает так, как нужно. Купила я его в аптеке, продается без рецепта. Стоил крем на тот момент 1590 р. У него достаточно много противопоказаний, так что с применением нужно быть аккуратными, лучше с врачом посоветоваться. Меня беспокоил зуд во влагалище, сухость. Интимная жизнь сошла на нет. Это все накладывало отпечаток на качество жизни. Меня стало все раздражать, так как постоянный дискомфорт не давал покоя. Тогда то по совету подруги я и купила Овестин. Продается он в виде крема и в виде свечей. Я выбрала крем. В упаковке был тюбик с кремом и аппликатор для введения крема внутрь. С помощью аппликатора это делать очень удобно. Вводить крем нужно перед сном. Курс приема 15 дней ежедневно, затем дважды в неделю профилактически,чтобы не возвращались неприятные симптомы. Тюбика мне хватило на 2-3 месяца,очень экономичный оказался. Облегчение наступило дней через 5. Рекомендую средство к покупке, реально помогает.