Бензопила Champion Отзывы.

Долго думали над выбором бензопилы, на большой бюджет не рассчитывали, так как показала практика, техника менее известных брендов работает ничуть не хуже, чем более раскрученная.

Бензопилу Champion порекомендовал знакомый, который давно покупает технику этой марки. Мы брали пилу для дачи, в основном пилим дрова, ненужные доски и в строительстве тоже очень выручает.

Марка отличная, для небольшого объема работ подходит просто идеально!

Николай

Николай Ответить
  • 28 марта 2019 в 19:13
Отличные пилы, в прошлом году брал бензиновую, отпахала она просто отлично, все садовые работы, по ремонту на даче решали с ней. Если проблемки и возникали, то по мелочи, решали быстро. В этом году в конце осени приобрел электрическую пилу, для работы в мастерской. Пока тоже очень доволен, модель 324N-18".

Амир

Амир Ответить
  • 21 февраля 2019 в 16:59
Покупал бензопилу Champion 362-18'' в прошлом сезоне. Очень доволен покупкой. Пила не особо дорогая, бюджетная, но в то же время очень хорошо себя показала. Сделана качественно, красивый внешний вид, очень простая сборка, можно, если что, и самому что-то подправить. Работал все лето в саду, отличный ход, не глючит, не вибрирует. Покупкой доволен и рекомендую.

руслан

руслан Ответить
  • 20 июня 2017 в 12:11
Пользуюсь бензопилой чемпион уже несколько ряд подряд, есть одна рабочая, более мощная, а вторая бытовая, вариант попроще. За время работы особой разницы между дорогими и известными брендами не нашел, поэтому не вижу смысла переплачивать, работает одинаково хорошо.
  • 13 мая 2017 в 11:46
Предпочитаю бензопилы, электрические пилы как-то не прижились, так и не наловчился справляться с кабелем. Мне вечно мешает. Чемпионом пользуюсь уже не первый год покупал, когда техника только появилась в продаже, работает до сих пор, хотя пилю достаточно активно.

Сергей

Сергей Ответить
  • 09 мая 2017 в 21:46
Купили себе электропилу марки чемпион на дачу. Пилим в основном старые поддоны для обогрева гаража в зимний период. Бывает режем более плотную древесину - в основном ветки с плодовых деревьев. Очень легкая, что очень важно для человека в возрасте, но для своего веса отлично справляется с любой задачей.