Отзыв на Электронная книга Amazon Kindle Wi-Fi

20 января 2013 в 23:28

Мы заказали себе киндл через интернет по amazon ru, вышло дешевле процентов на 60-сят, чем купить книгу с таким же дисплеем ( не киндл даже!). Брали сразу с 10 дюймами экран,   если будет выгодное предложение, рекомендую брать - не пожалеете, он реально напоминает настоящую книгу, а регулировка размера позволяет читать даже тем, кто никогда не покупает книг с мелким шрифтом. По сравнению с обычными маленькими е-буками, эта книга весит не многим больше ( и куда меньше книги, так что не бойтесь, что у вас рука устанет). Очень удобный интуитивный интерфейс выбора и перелистывания файла. Правда приходит книжка прямо из Америки, так что приходится немного поискать перепрошивку в интернете, чтобы она могла распознавать не только амазоновские книжки и пдфы, но и тексты, доки и все, что распространено в нашем рунете. Кроме того присылают сразу с противоударным кейсом-обложкой, который выглядит как из дорогой черной кожи, выглядит она просто мегасолидно, круче любого планшетника. Знали бы все, кто мне завидует, какую крутую вещь я купила, что купила я ее всего за пять тысяч рублей... Советую всем электронные книги от киндла   -знак качества, но лучше покупайте заграницей, даже с доставкой наценка не так пугает.