Отзыв на счетчик банкнот (купюр) DoCash 3040 UV

28 ноября 2013 в 23:44

Выбирала счетчик банкнот не как банковский профессионал, а так сказать для домашнего пользования. Поэтому может опиралась не совсем на те критерии, которые важны, но логика моя была такова. Сначала обратила внимания на портативные счетчики –они маленькие и работают от батареек, но в их устройстве не предусмотрено ни какой системы проверки банкнот на подлинность, а это серьезный минус, ведь при пересчете машиной каждую  купюру в руках уже не подержишь. К тому же мне показалась неудобной система загрузки всего по 100 купюр.  Счетчики банковского и офисного классов мне не подходят: дороги громоздки и обладают функционалом, который мне не нужен. Поэтому я остановилась на эконом-модели Счетчика банкнот (купюр) DoCash 3040 UV. Цель моей покупки - подарок на день рождения, так что я выбрала именно этот аппарат, так как он выглядит солидно. Характеристики стандартные: может посчитать 200 купюр, есть 3 степени детекции подлинности. Правда вес более 6 кг с собой не поносишь. Зато есть функция набора по 100 купюр для пачки и отдельный дисплей, который идет в комплекте, а так же возможность суммирования подсчетов

Олег

Олег Ответить
  • 03 сентября 2014 в 16:09
следует понимать что DoCAsh 3040 не обладает детекциями, которые Вам пригодятся в жизни и за которые покупатели голосуют рублем. Аппараты которые способны распознать подделку низкого и среднего качества не могут стоить менее 30 000 рублей. Если Ваш бюджет не способен это принять , то сконцентрируйтесь на качестве счета а не на детекциях. Следует выбирать счетчики известных производителей (чтобы не было проблем с обслуживанием) и с верхней загрузкой. Как счетчик для подарка и для домашнего использования Вы правы DoCAsh 3040 идеальный аппарат!