Беластиум

Ходил на курсы беластиум, отзывы об этом обучении были в своем большинстве положительные, поэтому решил попробовать. Остался доволен, занятия проходили на доступном языке, все раскладывали буквально по полочкам, а полученные знания дали мне не только возможность работать и зарабатывать на финансовых рынках, но и уметь адаптироваться к текущим рыночным условиям и управлять рисками. Начинал как и все с демо счета, а с недавнего времени перешел к торговле на реальном, понятно что сразу возникли сложности, скорее психологического характера, но в ЦБТ учили с этим справляться, поэтому пока не тороплюсь пополняться на большие суммы и набираюсь опыта.

Артур

Артур Ответить
  • 26 июня 2018 в 18:05
Важным шагом в развитии моей квалификации в трейдинге на бирже стал курс Беластиум. Отзывы о нем я отыскал в мировой паутине, а после еще и убедился в их достоверности из первых уст. Мой друг закончил эти курсы за пару месяцев до меня и, к тому времени как я только начинал свое обучение он уже был уверенным в себе трейдером. Может конечно не суперпрофессионалом, но стабильная прибыль у него была. Это явилось решающим аргументом, и я пошел в центр биржевых технологий чтобы пройти обучение. В целом за десять занятий я получил достаточную базу для того чтобы сейчас не теряться в работе с торговыми позициями и прилично зарабатывать.

Капитан

Капитан Ответить
  • 25 июня 2018 в 08:35
Всем привет! Хочу поделится своим мнением о курсе беластиум. Я изначально сразу записался, потому что хотел научиться торговать. Плюс предлагали скидки в офисе, ну я и решил ими воспользоваться. Обучением остался очень доволен, потому что мы за 10 занятий, которые нам были предложены по графику, прошли теорию финансовых рынков, а также много практики. Занятия проходили в компьютерном классе офиса центр биржевых технологий по 2 часа и причем, все эти 2 часа мы в основном занимали практической торговлей на финансовых рынках. Нам давали конкретные задания по поиску точек входа, по выбору стратегий и с этими заданиями все участники группы справлялись. Считаю, что это отличный вид обучения, который подразумевает конкретно практические занятия и уже по завершению этого курса, каждый из нас уже мог заниматься самостоятельной торговлей на финансовых рынках.

Борис

Борис Ответить
  • 21 июня 2018 в 17:47
Мой серьезный путь в торговле на финансовых рынках тоже начался с Беластиум. Центр биржевых технологий был долгое время на слуху, но я выбирал варианты с бесплатным обучением, чтобы сэкономить. Вышло, что вместо экономии я потратил, впустую, приличное количество времени, а результаты не вселяли оптимизма. Я бы мог вообще забросить эту идею, если бы не моя настойчивость и совет моего приятеля, который сам закончил Беластиум и лично убедился в его эффективности. На данный момент я уже закончил обучение, сдал экзамен и открыл торговый счет, на котором вполне уверенно торгую и зарабатываю.
  • 21 июня 2018 в 16:31
Рекомендую всем кто собирается учится трейдингу курс CBT belastium, отзывы о нем остались только положительные!Во первых, сам курс устроен и сформирован очень грамотно, мало воды и много практики! Второе, преподаватель который умеет объяснить и показать на примере что тебе не понятно, видно что ребята профессионалы своего дела! И последнее, третье- в конце курса я с легкостью перешла на реальный счет, так как за все время обучения я отточила для себя стратегию по которой прекрасно сейчас торгую!
  • 13 июня 2018 в 18:03
Я давно являюсь клиентом Центра Биржевых Технологий, за это время я уже много раз убедился в надежности и порядочности компании. Я являюсь инвестором, имею несколько не крупных счетов, один у меня участвует в синхронке а второй задействован в портфеле, все это в совокупности мне приносит отличную прибыль, но пришел момент когда мне захотелось самому освоить рынок и я пошел на курсы CBT belastium, отзывы об этом обучении были очень хорошие, ну и мой менеджер тоже посоветовал его, и я пошел. Сейчас уже ровно полгода, как я торгую самостоятельно, торгую не плохо, но есть еще над чем работать. Курс беластиум не только дал мне понятие о сфере, он научил меня торговать!

Стас

Стас Ответить
  • 12 июня 2018 в 10:32
Торгую с брокером телетрейд на платформе МТ4 после того как прошел в цбт курс беластиум, отзывы о нем положительные не только от меня, но и от других пользователей. Мы в группе когда учились всем было легко и все было понятно, доступно и каждый из нас сделал хороший результат на виртуальном счете. Сейчас я в основном использую продукты компании цбт как робот ФХТРобомен и подключен к синхронной торговле через сервис телетрейда. Очень доволен результатами, считаю, что обучение пошло мне на пользу, потому что я стал больше понимать торговлю на финансовых рынках и быстрее принял решение с помощью своего же собственного результата инвестировать деньги.

Жора

Жора Ответить
  • 07 июня 2018 в 17:34
Если с толком подходить к обучению торговле на финансовых рынках из этого можно извлечь немалую выгоду. Другое дело, что сейчас легко нарваться на пустышку, которая не даст никакого толку, а если открыть после такого «обучения» торговый депозит, то можно потерять крупную сумму. Мне повезло, что в кругу моих знакомых уже были люди торгующие, которые мне и посоветовали Беластиум. Отзывы в интернете мне понравились, как и первое занятие. Сейчас я уже заканчиваю курс и готовлюсь к экзамену, но по результатам на демке, можно говорить, что я многому научился и чествую, что готов к экзамену и последующему трейдингу.
  • 06 июня 2018 в 20:00
Мне казалось что я никогда не смогу освоить трейдинг! Когда я попала в Центр Биржевых Технологий, я не знала ничего об этой сфере! Мне пришлось полностью с нуля все учить и разбирать. Я очень рада что попала именно к таким специалистам и прекрасным преподавателям в ЦБТ, они потратили на меня очень много времени. Преподаватель который мне вел курс Беластиум, был очень внимательным, отвечал на все мои вопросы и оставался со мной после урока. Я очень благодарна компании, за то что доказали мне, что торговать могут все, даже я)))

Варик

Варик Ответить
  • 06 июня 2018 в 18:48
Являюсь клиентом Центра Биржевых Технологий, с первого же дня знакомства с компанией у меня к ней возникло доверие, поэтому первый мой опыт был инвестированием небольшой суммы. Все шло и идет хорошо на моем счету, но мне как и всем нормальным людям хочется большего, поэтому я решился на обучение. Мой финансовый консультант как всегда мне посоветовал только самое лучшее и им был курс Беластиум, отзывы я в офисе слышал только хорошие, поэтому приступил незамедлительно. С момента окончание обучения прошло уже пол года, за это время я наторговал себе отличную сумму и это все благодаря правильно подобранной стратегии, которую я получил в конце курса! Я доволен !

Варик

Варик Ответить
  • 06 июня 2018 в 18:32

Леонид

Леонид Ответить
  • 05 июня 2018 в 15:02
Беластиум хороший курс, проходить его начал сразу же после того, как пришел на консультацию по инвестированию в центр биржевых технологий и поскольку необходимо было углубиться в бизнес, которым я хочу заниматься, поэтому я принял решение пройти данные курсы. Обучение проходил я в группе, она состояла из 10-ти человек, занимались мы по 2 часа в день, за рабочими компьютерами в офисе, вообщем курсы мне понравились Что касается самой информации по обучению, то информация была более чем доступна, менеджер хорошо и легко ее объяснял, тем самым я понял, что самое главное в этом бизнесе это правильное обращение с рисками и контроль за ними. Поэтому я решил, несмотря на успешное прохождение курса, инвестировать в проект синхронная торговля.

Вадим

Вадим Ответить
  • 01 июня 2018 в 17:03
Если выложиться на полную и не шланговать, как это любит делать большинство людей, то вполне возможно постигнуть трейдинг на финансовых биржах на весьма приличном уровне. Для этого очень хорошо подходит курс, разработала который компания Центр биржевых технологий – Беластиум. Отзывы их клиентов, которые прошли данное обучение весьма обнадеживающие, как и результаты, которые демонстрируют ученики. Я и сам заинтересовался курсом, особенно некоторыми его частями в области психологии и новых направлений, даже несмотря на то, что уже больше четырех с половиной лет успешно торгую. Но развиваться ведь все равно нужно.
  • 30 мая 2018 в 10:30
Я очень остался доволен после прохождения курса беластиум, отзывы хочу написать о торговых стратегиях, которые там получал. В частности стратегия бэтмен, которая позволяет торговать внутри дня как по тренду так и против тренда. Мне очень понравилась эта стратегия, причем она позволяет небольшие стопы и я торгую с маленькими рисками, потому что счет у самого не большой. Также были стратегии добавления и пирамидинга, особенно пирамида тоже понравилась, потому что хоть и не всегда можно выстроить, но в потенциале роста может дать очень большую прибыль. Поэтому я сейчас инвестирую в финансовые рынки в компании цбт и результатом более чем доволен, поэтому считаю, что курс беластиум себя полностью себя оправдал.

Олег

Олег Ответить
  • 23 мая 2018 в 16:02
Мне нравится этот курс обучения торговле на финансовых рынках, разработанный в ЦБТ. Беластиум отзывы не зря получает на высшем уровне. Честно сказать я не рассчитывал на такое индивидуальное отношение, когда выбирал групповые занятия. Каждому из нашей группы, а нас было немало, уделялось достаточно внимания, индивидуально объяснялись непонятные моменты и с каждым отдельно работали по его личным слабым местам. Поэтому вся группа кроме двух человек сдалал экзамен с первого раза и приступила к торговле. А с теми двумя еще поработали и тоже вывели на тот уровень который позволяет зарабатывать на финансовых рынках.

Вера

Вера Ответить
  • 17 мая 2018 в 11:08
Курсом CBT belastium я осталась довольна, прошла все десять занятий и по прошествию открыла себе виртуальный счет, на котором стала торговать. И знаете за 3 дня торговли я смогла заработать на демо-счете 2000 долларов и осталась очень довольна результатом. Поэтому могу смело сказать, курс беластиум, отзывы о котором есть и на этом форуме, и на многих других, действительно того стоит. За 10 занятий вы получаете готовую бизнес-модель, которую можно смело внедрять и торговать. Пускай даже на демо-счете, но тем не менее, это та практика, которая позволит со временем перейти к торговле на реальном счете.
  • 17 мая 2018 в 10:33
С компанией центр биржевых технологий сотрудничаю более 6 лет. После того как снял прибыль, которую инвестировал в портфели клеревант, мне предложили статус ВИП от ЦБТ. Я согласился, не раздумывая, потому что во-первых знал, что это не развод, потому что доверяю компании, и во-вторых знал, что данный статус даст мне ряд привилегий, которых у меня не было до этого. Доволен тем, что у меня есть личный консультант, который помогает мне правильно заключать сделки и консультирует по всем вопросам, за что я ему очень благодарен.

Анита

Анита Ответить
  • 15 мая 2018 в 14:50
Читая отзывы CBT belastium я долго раздумывала нужен ли мне этот курс. Люди, которые прошли курс, делились только положительными впечатления. И все же я пришла к выводу, что мне нужен курс беластиум, потому что у меня недостаточно знаний для того, чтобы торговать на реальном счете. Поначалу ничего не получалось, была паника и я готова была все бросить. Но благодаря менеджеру Сергею, который помог мне во всем разобраться, я начала торговать на демо счете. Спустя 10 занятий я достигла хороших результатов и теперь подумываю открывать реальный счет.
  • 14 мая 2018 в 11:10
Добрый день всем! Делюсь с вами своим опытом торговли в компании центр биржевых технологий. Сначала открыла счет на небольшую сумму, не все получалось так как мне хотелось. Я как и все хочу заработать сразу много денег и вот спешка привела меня в убыток. Менеджер Ольга помогла мне исправить ситуацию и предложить пройти курс беластиум. отзывы о котором я читала довольно хорошие. В скором времени я купила этот курс и не жалею об этом . Я многому научилась, изучила торговые стратегии, которые помогают зарабатывать деньги. Теперь я самостоятельно начала торговать на своем счете. Очень довольна и благодарна менеджерам компании ЦБТ, которые всегда грамотно, а самое главное во время отвечают на заданные вопросы. Спасибо вам, ребята, вы профи в своем деле.

Олег

Олег Ответить
  • 10 мая 2018 в 10:12
На курсе беластиум больше понравилось, что мы работали постоянно перед компьютерами и торговали. Теории практически вообще не было, все уроки были перед терминалом. Особенно понравилась торговая стратегия Бетмен и методы разворота рынка, стал применять их на практике. Последний раз заходил на дол кад и что понравилось в этой стратегии, что даже в боковом тренде можно зарабатывать, как это я сделал вчера. Рекомендую всем курс беластиум, отзывы сами читаете, он того стоит.

Диана

Диана Ответить
  • 05 мая 2018 в 10:25
Побывав на онлайн мастер-классе центра биржевых технологий меня заинтересовал курс беластиум, отзывы о котором видела недавно на ютубе. Без сомнений купила этот курс, так как менеджер Костя объяснил все доступно, обещал что когда выйду в прибыль смогу легко вывести заработанные деньги. Пройдя десятидневный курс беластиум, я освоила бизнес в котором нет конкуренции, а самое главное, что немаловажно, нет взяточничества. Неожиданно, но все у меня получалось на демо счете, и я решила пополнить реальный счет. На данный момент я самостоятельно торгую на финансовых рынках, за что огромнае благодарность Константину!

traderapps

traderapps Ответить
  • 04 мая 2018 в 11:27
Всем привет. Я трейдер с пятилетним опытом работы. Торгую на NYSE, CME, а также на forex. Поскольку начинал давно, более 5-ти лет назад, то сейчас решил немного повысить свой уровень квалификации, потому что рынок это серьёзно изменился, особенно forex. Да и фонда растет в вверх, поэтому решил для себя пройти новые курсы, чтобы быть в тренде современных технологий. Поскольку в нашем городе есть офис ЦБТ, то походил к ним и принял решение обучаться у них. Потому что курс беластиум, отзывы о котором я читал заранее, действительно оказался стоящим и полезным, с большим количеством практики, что обязательно важно для торговли. Я очень остался доволен, изучил объемный анализ, который немного знал, а также изучил отчеты СFTС для торговли на CME.

Мария

Мария Ответить
  • 03 мая 2018 в 10:39
Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о компании центр биржевых технологий. С компанией ЦТБ сотрудничаю уже пять месяцев. Первым из предложенных проектов был курс Беластиум. Отзывы об этом курсе все положительные и их очень много, я без сомнений решила его купить. Не жалею, что прошла его и теперь торгую сама и зарабатываю. Меня очень порадовал результат и теперь этот курс рекомендую своему другу, который ищет куда вложить деньги. Готова сотрудничать с компанией дальше так как довольна работой профессионалов ЦБТ.

Сергей

Сергей Ответить
  • 23 апреля 2018 в 19:59
Так сказать прокачать свой скилл в торговле на финансовых рынках мне помогли курсы в центре биржевых технологий – Беластиум. Отзывы о их конкурентных преимуществах мне понравились тем, что обучение строится на практике. Мне такая система подходит лучше всего, ведь я намного эффективнее запоминаю именно то, что пробовал сделать сам. Благодаря Беластиум я пересмотрел некоторые моменты в своем трейде и стал более аккуратно относится к позициям, стараясь максимально своевременно открывать и закрывать сделки. В результате обучения мой профит существенно вырос и я этим весьма доволен.

Валера

Валера Ответить
  • 17 апреля 2018 в 19:07
Относительно недавно про курс Беластиум отзывы не так легко было найти, ведь компания Центр Биржевых Технологий обучение по этой программе только запускала. Но, скажу вам честно, меня это не смутило, ведь ознакомившись с планом занятий и посетив первое пробное занятие, я понял, что Беластиум достойный курс как раз такой как я искал. Мне приятно признавать тот факт, что я таки не ошибся, я остался очень доволен всем курсом, сейчас уже начал успешную торговлю на реальном счете при полной и профессиональной поддержке моего менеджера. Торгую я кстати с брокером Телетрейд, партнером которого является ЦБТ.

Иван

Иван Ответить
  • 12 апреля 2018 в 08:35
Кому не хотелось ездить на дорогой машине и в общем вести более содержательную жизнь, как это делают трейдеры? Мне казалось, что освоить торговлю на финансовых рынках не составит труда, а тут еще и сотни предложений обучить уникальной торговой стратегии. В общем, я повелся на одно из таких предложений. В результате выкинул деньги на бестолковое обучение, а торгуя просадил еще больше. Но сдаваться я не привык по тому то решил найти более подходящий обучающий курс. Так я отыскал Беластиум. Отзывы клиентов мне понравились и я пошел на предварительное занятие. Сейчас как раз учусь, и уже делаю успехи на демо счете.
  • 09 апреля 2018 в 18:46
Если бы в то время, когда я только начинал интересоваться торговлей были проекты уровня Беластиум, я бы смог избежать совершенно необязательных финансовых потерь. Даже сейчас, имея солидный опыт в торговле, я решил что мне стоит сходить на курсы Беластиум. Отзывы о том насколько эффективно менторы работающие в центре биржевых технологий а практике помогают освоить различные торговые стратегии сразу обратили на себя внимание. Разумеется многое из того, что входит в Беластиум я уже знал, но при этом есть немало такого, что я открыл для себя, даже имея не один год торговли за плечами, и тем самым я существенно улучшил свои результаты.
  • 05 апреля 2018 в 19:34
Я не пожалела ни о едином центе, потраченном на курсы обучения торговле на финансовых рынках Беластиум. Отзывы, которые мне удалось найти в интернете, не только оправдались, но я даже получила от обучения больше, чем ожидала. Не могу сказать, что я не испытывала проблем или, что с легкостью освоила все тонкости торговых операций, но во всех сложных ситуациях я чувствовала поддержку наставников и всегда могла рассчитывать как на детальный разбор непонятных вещей так и на профессиональный совет. Все вместе это позволило мне прийти к открытию торгового депозита подготовленной и начать зарабатывать.

Анна

Анна Ответить
  • 03 апреля 2018 в 17:12
Я прошла не один обучающий курс по торговле на финансовых рынках, а всевозможных мастер-классов и семинаров были вообще десятки. Каждый из них что-то мне дал и позволил сделать какие-то выводы. Если смотреть с практической точки зрения, наиболее эффективным был курс Беластиум. Не только потому, что многие аспекты использования торговых стратегий отрабатывались нами на практике, но и потому, что меня научили правильнее относиться к работе со сделками. Я стала намного реже затягивать открытие и закрытие сделок, и это сразу вылилось в увеличение прибыли от каждой отдельно взятой торговой позиции.
  • 02 апреля 2018 в 12:25
Что я могу сказать про курс обучения компании ЦБТ беластиум… Отзывы в адрес компании ЦБТ всегда были хорошие, ведь у этой компании есть много офисов в разных городах, это очень удобно, можно прийти пообщаться с профессионалами, поделиться опытом. А с момента, когда у цбт появился беластиум отзываться о них стали еще лучше. Я сам лично прошел Беластиум, сам убедился в том, что этот курс качественный. Он построен таким образом, что весь предоставленный материал закрепляют на практике, с каждым учащимся стараются поработать индивидуально, разъяснив недопонятые темы. А после обучения каждый может прийти в цбт обратиться к своему менеджеру с любым вопросом, и ему помогут. Мне нравиться работа с цбт.

Эмма

Эмма Ответить
  • 30 марта 2018 в 16:03
Я долго думала над тем, нужен ли мне курс Беластиум. Отзывы о нем были хорошими, но ведь я уже не новичок в торговле на финансовых рынках и кое-какие результаты уже показывала. В итоге все решил совет моего знакомого, который работает в центре биржевых технологий. Он сказал, что даже трейдеру с опытом, если он конечно не великий профессионал, есть чему поучиться на курсе Беластиум. И это оказалось правдой. Я открыла для себя много новых приемов, а некоторые из тех, которые уже использовала, пересмотрела. В результате моя торговля стала приносить мне существенно большую прибыль, чем раньше.

Виталий

Виталий Ответить
  • 29 марта 2018 в 14:34
Да, Беластиум отличный обучающий курс, после того как я прошел беластиум, мои успехи в трейдинге намного улучшились. В особенности мне помогли занятия, на которых много говорили о психологии трейдинга. Сейчас я меньше нервничаю, если что-то идет не так, ведь раньше я много денег терял из-за того, что начинал паниковать при первом же движении рынка не в нужную мне сторону. Я могу о Беластиум отзывы и рекомендации дать только хорошие, и рекомендовать данный курс всем, кто хочет как начать изучать трейдинг, так и повысить свой уровень знаний в торговле на бирже. В ЦБТ создали поистине качественный обучающий курс!
  • 28 марта 2018 в 11:57
Помню, что еще в студенческие годы я немного пытался торговать на бирже, результаты были такие себе, поскольку я все сам осваивал. Потом как все это дело я забросил, а не столь давно я вновь решил вернуться в трейдинг, и для того чтобы мои результаты были получше занялся поиском качественного курса обучения. Одним из лучших курсов по мнению многих пользователей интернета является Беластиум. Отзывы, которые мне удалось найти, говорили о том, что на этом обучающем курсе много времени уделяют практике и другим наиболее важным вещам. И так действительно и есть, я прошел беластиум, чему очень рад. Сейчас я уже успешно торгую, не могу сказать, что сотни тысяч зарабатываю, но свои 8-15% в месяц все же имею.

Валера

Валера Ответить
  • 24 марта 2018 в 12:02
Даже после пяти лет торговли на финансовых рынках, причем небезуспешной торговли, мне было куда расти и в чем совершенствоваться. По совету своего хорошего приятеля я выбрал курс Беластиум. Отзывы о нем я посмотрел, что называется «в полглаза», но и этого хватило, чтобы убедиться в том, что абсолютное большинство выпускников программы, даже тех кто, как и я, имел уже свой опыт, существенно улучшили свои навыки и стали зарабатывать больше. Мне наибольшую пользу принесло девятое занятие, которое позволило изменить свой подход к работе с позициями и более уверенно принимать правильные решения.

Вова

Вова Ответить
  • 23 марта 2018 в 17:03
Все необходимые для торговли на финансовых рынках навыки я приобрел на программе Беластиум. Отзывы о компетентности ее наставников, полностью себя оправдали, даже в чем-то превзойдя мои ожидания. Я не ожидал, что на групповых занятиях подход будет настолько индивидуальным. Каждому уделяли достаточно времени, разъясняя, в чем мы допускаем ошибки и как наиболее эффективно можно с ними справиться. В итоге ко времени выпускного экзамена все с кем я учился, набрались очень ценного опыта, который позволил не только сдать экзамен, но и начать с успехом торговать на финансовых рынках.
  • 23 марта 2018 в 16:47
Торговля на бирже давно стала очень прибыльным делом, но для того, что зарабатывать деньги на трейдинге необходимо понимать как это делать, как торговать правильно. А для того, чтобы это все понять необходимо обучиться трейдингу. Найти какой-нибудь курс обучения торговле на бирже не сложно, таких предложений сейчас пруд пруди, но я не хотела проходить какой-нибудь курс, я хотела качественное и профессиональное обучение. Обучающий курс компании цбт Беластиум отзывы очень хорошие имеет, заслужил он их как раз за наличие того, что я хотела видеть в обучении, и поэтому я выбрала для себя беластиум, своим выбором я более чем довольна.

Вита

Вита Ответить
  • 21 марта 2018 в 19:20
Придя в Центр биржевых технологий на обучение, я не ставила перед собой каких-то космических целей и не надеялась на то, что уже спустя неделю буду грести деньги лопатой. Во всем нужна последовательность и терпение, даже если речь о таком качественном проекте, как Беластиум. Отзывы о том, что наставникам из ЦБТ не безразлична дальнейшая судьба их учеников оказались правдой. В нашей группе были люди которые торопились поскорее открыть торговый депозит. В ответ на это наставники рекомендовали не спешить и отработать те моменты, которые они считали слабыми, на демо счете. Такое отношение к ученикам сейчас встретишь не часто.
  • 21 марта 2018 в 19:07
Обучение всегда связано с высокими ожиданиями, но даже не смотря на это я не ожидал, что смогу так существенно улучшить свои навыки в торговле на финансовых рынках, благодаря курсу Беластиум. Отзывы, которые я читал, были конечно хорошими, но ожидать, что я пересмотрю свое отношение к базовым вещам и процессам я не мог. Дело в том, что у меня уже был опыт в торговле, правда, довольно посредственный. Серьезных просадок не было, но и большой прибыли тоже. Наставники из центра биржевых технологий заставили меня по-другому взглянуть на свою работу с открытыми позициями, что дало результат.
  • 20 марта 2018 в 18:35
Мне всегда была интересна сфера торговли на финансовых рынках, да, я сама там пыталась что-то читать, видео смотреть и все такое, но до серьезного изучения руки не доходили. А потом я увидела на каком-то сайте в интернете, сейчас уже даже не помню на каком, про курс беластиум отзывы, их было не так много, но мое внимание привлекло то, что обучают профессионалы с реальным опытом торговли. Тогда я нашла адрес офиса цбт в Виннице и пошла туда чтобы больше узнать про этот курс. На данный момент я только-только начинаю трейдить на реале, страшно конечно, но я получила отличные знания на беластиум, которые отложись у меня в логове благодаря грамотно поданному материалу менеджером, что меня обучал.
  • 19 марта 2018 в 18:34
Мне довелось попробовать, сравнить и узнать, чем стандартное обучение принципиально отличается от курса Беластиум. Отзывы о Беластиум, как о очень качественном продукте – это только одна составляющая различия. Если говорить о сути, то в Центре биржевых технологий заточили их обучающую программу под освоение конкретных практических навыков. То есть людей не пичкают огромным количеством теоретических данных, оставляя им самим разбираться с их применением. Каждая толика теории тщательно разбирается и закрепляется ее освоением в торговле на демо счете. Благодаря этому по окончанию Беластиум я имел достаточно опыта, чтобы начать торговлю.
  • 15 марта 2018 в 19:39
Я осталась очень довольна интенсивностью учебного курса Беластиум. Отзывы о профессионализме трейдеров, которые там работают, вполне себя оправдали. Конечно, непросто было справиться с высокой интенсивностью обучения, и к экзамену я подходила выжатой до предела. Но зато я сделала качественный шаг вперед в своем развитии как трейдер. После сдачи экзамена мне понадобилось еще какое-то время, чтобы настроиться на открытие торгового депозита и привыкнуть к мысли, что теперь торговать я буду уже реальным деньгами. Сейчас же я успешно торгую на финансовых рынках, и работа с реальным счетом совершенно меня не страшит.
  • 14 марта 2018 в 18:44
Далеко не каждая обучающая программа получает такое же одобрение выпускников, как Беластиум. Отзывы тех, кто ее закончил, заставили даже меня, трейдера с более чем трехлетним опытом, задуматься над тем, чтобы усовершенствовать свои навыки в торговле на финансовых рынках. И мне это действительно удалось. В особенности в части правильного подхода к управлению открытыми позициями. Я стал меньше медлить с их открытием и меньше затягивать закрытие сделки, которая уже отработала свой потенциал. Совокупно, это позволило увеличить ежемесячный размер моей прибыли более чем на 30 процентов.
  • 13 марта 2018 в 19:26
По словам моих сокурсников, мне где-то даже повезло, что я не имела никакого опыта, в торговле на финансовых рынках, до того как прийти на Беластиум. Отзывы о том, как сложно переучиваться и избавляться от пагубных торговых привычек, действительно пугают. К примеру, одна из женщин, которые проходили обучение вместе со мной, несмотря на то, что обучалась на двух разных курсах, результаты показывала хуже чем я. В теоретическом плане она знала многое, но реальное применение торговых стратегий у нее было поставлено неправильно из-за чего она часто совершала банальные и очень обидные ошибки.

Мария

Мария Ответить
  • 12 марта 2018 в 22:53
Отучить себя от вредных привычек в торговле на финансовых рынках гораздо сложнее, нежели выбрать правильный стартовый курс обучения. Я это поняла на своем собственном примере. Неверные суждения о торговых операциях, которые мне заложили в голову на первом моем обучающем курсе, еще долго давали о себе знать, постоянно просачиваясь совершенно необязательными лоссами. Отучиться от них стоило немалых усилий и большая заслуга в этом программы Беластиум. Отзывы о компетентности их наставников полностью оправдались. При всем моем опыте я многому научилась, а главное сумела определить и избавиться от косяков первого своего обучения.

Семен

Семен Ответить
  • 11 марта 2018 в 11:35
Когда я начинал интересоваться торговлей на финансовых рынках, на рынке обучения и близко не было продукта сопоставимого по качеству с Беластиум. Отзывы о нем, заставили даже меня, трейдера с определенным опытом, задуматься над тем, чтобы пройти курс. В итоге я пошел на пробное занятие, из которого сделал вывод, что Беластуим может быть мне полезен. Так все и вышло, я приобрел сразу несколько очень полезных навыков и узнал некоторые тонкости технического анализа, которыми раньше не пользовался. Результаты торговли заметно улучшились, что полностью окупило мои затраты на обучение.

Вита

Вита Ответить
  • 11 марта 2018 в 10:39
Когда я заинтересовалась курсами Беластиум, отзывы о них найти было не так-то и просто, поскольку проект такого формата только начинал свою работу. Обещания сделать основной упор на практику, плюс уделить внимание правильной психологии меня привлекали, но решила разузнать о самом Центре биржевых технологий, чтобы убедиться, что я не свяжусь с какими-нибудь шарлатанами. История их работы меня вполне убедила, ведь шарлатаны не смогли бы оставаться лидерами своей сферы так долго. Я все же прошла курсы Беластиум и сейчас очень довольна этим, ведь у меня получается довольно успешно торговать.

Евгений

Евгений Ответить
  • 11 марта 2018 в 09:51
С тех пор, как я заинтересовался торговлей на финансовых рынках, я стараюсь никогда не упускать возможность получить дельный совет или научиться чему-нибудь полезному от боле опытных трейдеров. Поэтому я стал приходить на семинары в Центр биржевых технологий, где и узнал о программе Беластиум. Отзывы и примеры других людей, которые уже прошли обучение, оказались очень убедительными и я пришел к выводу, что Беластиум стоит своих денег. Так и получилось. За десять занятий я получил много полезной информации, отработал торговые приемы и подготовился к открытию своего первого депозита для торговли на бирже.

Альбина

Альбина Ответить
  • 07 марта 2018 в 20:38
Если сопоставить мои результаты в торговле на демо-счете полугодичной давности с результатами которые я демонстрирую сейчас, то становится очевидно, насколько сильно мне помогли курсы Беластиум. Отзывы же других трейдеров – это доказательство, что мой пример – это правило, а не исключение. И это если не брать во внимание то, что я сравниваю предыдущие результаты с демо-счета с теперешними на реальном счете, в торговле на котором, так или иначе, присутствует стресс-фактор. Я полностью довольна своими результатами и тем, какую неоценимую помощь оказали мне специалисты Центра биржевых технологий.

Таня

Таня Ответить
  • 05 марта 2018 в 21:45
Моя первая попытка войти в ряды успешных трейдеров оказалась абсолютно провальной. Я попала в контору, которая занималась выманиванием из людей денег, а не их обучением. Меня безосновательно убедили, что я готова открыть торговый депозит и моя торговля закончилась, в течение недели, тем, что я потеряла вложенные деньги. Я больше двух лет набиралась смелости для второй попытки и, в конце концов, пришла на курсы Беластиум, отзывы о которых убедили меня, что на этот раз результат будет другим. Так и вышло, я закончила Беластиум, отработала торговую стратегию и уже начала довольно успешно торговать.

Тимур

Тимур Ответить
  • 03 марта 2018 в 19:30
Изучать что-то новое всегда непросто, особенно в финансовой сфере, поэтому я хотел убедиться в профессионализме менторов программы, не только как тредеров, но и как преподавателей, прежде чем записываться на беластиум. Отзывы о том какие они крутые трейдеры и как много понимают в торговле на финансовых рынках я нашел в интернете без проблем, а вот информации о том, как они преподают было не так много. Поэтому на пробном занятии я сделал вид, что вообще ничего не смыслю в трейдинге и даже не знаком с базовыми понятиями. Результат меня порадовал, мне уделили достаточно внимания и объяснили все очень доступно, поэтому я решил продолжить обучение.

Илья

Илья Ответить
  • 01 марта 2018 в 20:50
Можно закончить десяток курсов, так ничему и не научившись. Объективно, качество курса определяется не только качеством самого материала, но и эффективностью его подачи. Этот момент мне больше всего понравился в Центре биржевых технологий, на их обучающем курсе Беластиум. Отзывы большинства людей, которые эти курсы закончили, говорят о том, что специалисты ЦБТ сумели донести до них необходимую информацию и заложить основы для того, чтобы выпускники курсов Беластиум становились успешными трейдерами. Более того, можно сказать, что они дают необходимые навыки для дальнейшего саморазвития и улучшения собственных торговых стратегий.