BABYshopik

Из всех детских интернет-магазинов этот понравился больше всего. Большой ассортимент товаров и доступные цены. Игрушки качественные проверено на личном опыте, покупала братику игрушку трансформер Робокар Рой, таких больше нигде не видела. Сервис хороший, можно заказать доставку. Рекомендую)

• 28 января 2016 в 19:12
действительно магазин очень хороший, для меня очень важно знать что игрушки которые я даю своему ребенку будут качественными, а в Babyshopik имеются все сертификаты качества для всех товаров!

• 28 декабря 2015 в 11:19
Совершаю покупки в Бэбишопике, потому что финансово выгодней, чем в обычном магазине. Вот и сейчас дочурке к Новому Году купила набор из шести игрушек "Щенячий патруль". По акции получается на 300 рублей дешевле.Там и Скай и Зума и все-все-все. Уже жду-недождусь Нового года, чтоб увидеть счастливое личико моей принцессы.

• 03 декабря 2015 в 09:42
Мой сын помешан на мультике Робокар. Я долго искал сайт с приличными ценами, качественными товарами и выгодными условиями доставки, но никак не мог найти и тут кум мне посоветовал https://babyshopik.ru Я решил попробовать и заказал Робокар Поли. Менеджеры, приветливые девушки быстро и без заморочек приняли заказ и уже через день Поли был у нас. Нам настолько понравилось, что мы заказали всю компанию Робокар. Советую всем BABYshopik - гарантия качества, быстроты и доступности!

Евгения

Евгения Ответить
  • 02 декабря 2015 в 21:00
Бывает время от времени заказываем на сайте игрушки детям, то что нравится, сразу можно посчитать стоимость доставки, и вообще итоговый ценник со всеми сборами, брали около недели назад Поли Робокар https://babyshopik.ru/igrushki-iz-mulfilmov/poli-robokar/, т.к. наш сынок их просто обожает, чудесные игрушки, отличный магазин

Марьяна

Марьяна Ответить
  • 05 ноября 2015 в 21:26
А я хочу успеть заказать по новогодней акции набор из 6 игрушек Щенячий патруль и получить скидку! До этого уже заказывала раз Поли Робокар, осталась довольна. Доставили быстро, все в целости и сохранности.

Роман

Роман Ответить
  • 08 октября 2015 в 15:21
Добрый день!
Недавно делал заказ (Щенячий патруль 6 игрушек), очень оперативно перезвонил оператор (вежливая и доброжелательная девушка, которая предложила несколько вариантов доставки и помогла выбрать оптимальный), в тот же день заказ доставили домой. Оплатили на месте курьеру. Упаковка наборов (коробки) - не повреждена, состояние отличное, все в фирменных пакетах. Цены магазина очень радуют-одни из самых низких в интернете и среди обычных магазинов. Очень понравилось сотрудничать с этим магазином! BABYshopik

Вероника

Вероника Ответить
  • 01 октября 2015 в 15:48
Да, я тоже своему сыночку покупала игрушки через этот магазин, из серии Щенячий патруль https://babyshopik.ru/igrushki-iz-mulfilmov/schenjachij-patrul/ у нас есть все! Мой Ванюшка очень доволен. Рекомендую. Кстати, если не нашли что хотели вот телефон менеджера, многое просто на сайте не выставлено +7(499)686-09-59