Am Pm смеситель

Наталья
14 мая 2019 в 14:55

У меня в ванной на кухне стоял обычный китайский смеситель, купленный по дешевке, от которого одни проблемы были. Ремонтировали его с завидной регулярностью, после каждого ремонта ровно через неделю он снова начинал капать, настоящая китайская пытка. Мой знакомый посоветовал выбросить его на помойку и посмотреть на АМ.РМ немецкого производителя. Дома у него вся сантехника этой марки, он ее хвалит. Послушала разумный совет и вздохнула с облегчением. Новый вариант – не смеситель, а просто сказка)) Красивый внешне, отличные характеристики, функциональный. Теперь и вода расходуется экономно, и на мозги не капает, как говорится. Все-таки качество здесь на высоте, китайские подделки рядом не стояли. В магазине мне модель подобрали, очень довольна выбором, и смело могу посоветовать любому. Некоторым может показаться высоковатой цена за такой кран, но хочу сказать, что этот смеситель стоит своих денег, надежная и качественная вещь, есть гарантия на картриджи режима экономии воды, плюс здесь есть гигиенический душ, очень советую, хотя сама раньше думала, что это уже не к чему