Алерана, то, что нужно моим волосам!

У меня всю жизнь были волосы тонкими и ломкими. Плохая генетика, очевидно. Очень долгое время расстраивалась по этому поводу. И вот не так давно решила взять все в свои руки. Про линейку Алераны я уже слышала давно. Подруга пользовалась и мне советовала. Решила попробовать с маски. В шампуни-гели-бальзамы я лично не очень верю. На голове они остаются не более 5 минут, эффекта можно ждать годами. Другое дело, когда средство наносится на голову и держится там какое-то время. Я считаю так эффективней. Приобрела в аптеке маску от алераны. Для начала, маска немного жидковатая, было по началу не привычно, соскальзывала с ладони, но я со временем приноровилась. Имеет приятный аромат. Использовала я ее около 2-2,5 месяцев. Эффект меня поразил, волосы стали гуще и выглядят теперь здоровыми. Я очень довольна! Единственное, была бы цена чуть ниже на эту маску..

Наташа

Наташа Ответить
  • 01 февраля 2018 в 09:02
Отличная маска для волос. После родов и кормления грудью очень стал со страшной силой сыпаться и ломаться волос. Пользуюсь уже больше 6 месяцев. Очевидный результат, волос стал гораздо быстрее расти, намного крепче, гуще, живее, не путается при расчесывании. Правда маска оказалась недешевым удовольствием, но денег на ее покупку я не пожалела, она того стоит!