Alerana спрей для волос

Долгое время пользовалась витаминами для волос, но явного эффекта я не наблюдала. В конце-концов мне это надоело и я решила поискать какое-нибудь новое, действенное средство. Подруга посоветовала линейку Алераны. Решила прикупить спрей для волос 5%. Купила его в аптеке, на удивление в магазине не нашла. Но с другой стороны, это как то внушает доверие, не каждое уходовое средство может продаваться в аптеке. В составе его - вещество миноксидил, которое действительно помогает от облысения, это научно доказано. Это приятно порадовало. Баночка у средства небольшая. Мне ее хватило на месяц активного использования. Старалась не забывать и наносить его каждый день. Через месяц использования волосы стали выглядеть лучше. Наблюдаю рост новых волосков, выпадение волос уменьшилось. Посмотрим, что будет дальше, а пока я продолжаю пользоваться этим спреем.

Кристина

Кристина Ответить
  • 13 февраля 2018 в 11:24
Не знаю, что может вырасти от этого спрея, но у меня от него одни мучения. И так негустые волосы от него делаются жирнее, выглядят сосульками. И мне кажется, что они стали более ломкими. Еще и перхоть появилась( Пользовалась месяц, не заметила никакого роста волос и выкинула его в ведро.