Маска для волос OzoneBox

Настя Мищенко
19 февраля 2016 в 20:23

Пользуюсь маской для волос OzoneBox, несколько недель. За это время уже могу сделать вывод что маска действительно стоит своих денег. Результат от пользования маски становится заметный уже через 7-10 дней после первого нанесения. Была удивлена что делают её у нас в Нижнем Новгороде. Единственный пока что для меня недостаток это что косметику ozone box нужно заказывать с интернета, потому как в магазинах я её не нашла. Надеюсь со временем ситуация изменится.

• 12 марта 2018 в 02:14
Продукт совершенно не стоит этих денег, брала оба варианта маски для волос - дешёвая упаковка, водянистая структура масок, эффекта ноль. Впечатление что очень много заказных отзывов по сети написали сами себе чтобы развить ажиотаж возле продукта. Крема для лица также неэффективны. Дозаторы ломаются сразу же.

Инга

Инга Ответить
  • 06 мая 2016 в 12:15
Вот и я пополнила ряды любителей косметики ozonebox. Заказала себе сразу два набора: черный для волос, и белый для лица. Мегапитательная маска для волос очень понравилась! Эффект потрясающий)))) а вот комплексом для лица еще не пользовалась...Но уверенна, он меня не разочарует!

neonetta

neonetta Ответить
  • 05 мая 2016 в 13:44
Девочки, очень рекомендую косметику ozonebox тем, что следит за составом)))). Брала бокс для волос. Тут нет силиконов, сульфатов и альдегидов, только один единственный активный ингредиент – OZONIDES , который возвращает волосам природную красоту и здоровье. Попробовала на себе:) Теперь постоянно пользуюсь.

Светлана

Светлана Ответить
  • 16 апреля 2016 в 19:01
Всем приветик! Что за чудо такое, этот хваленный озонбокс?:) Теперь и я решила узнать))) Заказала себе белый озонбокс, для лица который. В наборе два кремчика для лица и масло. Очень нравится состав! Только натуральные компоненты)))

Мария

Мария Ответить
  • 14 апреля 2016 в 09:57
Наконец-то россияне научились делать качественную косметику, которая ничем не уступает профессиональной импортной! И даже немного дешевле:) Сначала, честно говоря, я мялась...Стоит ли озонбокс своих денег. Теперь отвечу - однозначно стоит! Я очень довольна результатом использования масок для волос)))

Руслана

Руслана Ответить
  • 27 марта 2016 в 16:12
Про озонбокс узнала из инстаграмма. Потом стало просто интересно, что это за озонированная косметика с натуральными компонентами. Заказала и себе. В мой город доставили быстро, выслали в тот же день, когда сделала заказ))). Уже начала пользоваться одной из двух масок для волос. Впечатление хорошее)))

Вита

Вита Ответить
  • 18 марта 2016 в 13:31
Заказывала озонбокс "Идеальное тело". Приехал:) Первое впечатление супер! Красивая упаковочка, и даже браслетик на подарок положили. Мелочи, а приятно:)

Зуб Ольга

Зуб Ольга Ответить
  • 05 марта 2016 в 19:35
У меня очень непослушные волосы, какие я только маски я не использовала и дешевые и дорогие и толку абсолютно никакого. Коллега на работе очень хвалила ozonebox, хоть раньше я о нём нечего не слышала рискнула взять на пробу 1 бокс. Приехал через 3 дня как и обещал менеджер при заказе по телефону. Приехало все в целости и сохранности. Маской пользуюсь чуть больше недели, в целом волосы укладывать стало легче, но максимальный эффект обещают через 3-4 недели. Одного бокса мне по идеи должно хватить на месяц, поэтому уже по окончанию сделаю выводы, пока довольна.
  • 21 февраля 2016 в 17:56
Купила маску для волос в начале февраля по совету подружки и вот решила поделится эффектом от её использования на протяжении 2 недель. За маску я отдала 3490 рублей, в целом средняя цена для хорошего ухода за волосами. Моя маска которой раньше пользовалась сильно подорожала в связи с скачком евро поэтому решила попробовать ozonebox, да и подруга хорошо о ней отзывалась. За 14 дней использования, волосы стали более послушные, когда просыпаюсь гораздо меньше вижу выпавших волос на постели. Ozonebox даже немного превзошла мои ожидания. За такие деньги хорошая маска, недостатков пока не обнаружила.