21 октября 2014 в 17:51

О компании:
Центр создания и развития интернет-магазинов.

Что мы делаем:
Мы предоставляем услуги онлайн образования по интернет-маркетингу для начинающих и действующих предпринимателей

Контакты:

На компанию наткнулась в ВК, их сайт довольно информативен в плане развития интернет-бизнеса, SMM, SEO, продвижения бизнеса в интернете.

Основная их деятельность - помощь в развитие бизнеса в интернете, интернет-магазинов.

Попала на из бесплатный вебинар "Как запустить успешный интернет-магазин" (опять же через группу в ВК, хотя у них есть сайт www.internetmagazin9.ru).

Вебинар понравился своей структурой, продуманностью, отсутствием "воды" - все четко, строго, по делу. Манера изложения очень деликатная и в принципе все понятно, хотя я и далека от интернет-бизнеса.

Для знакомства с явлением интернет-магазина идеально, на мой взгляд, поэтому смело рекомендую всем, кто об этом задумывается.

татьяна

татьяна Ответить
  • 11 июня 2019 в 22:05
Посмотрела бесплатный вебинар Евгении Беловой. Информация полезная,без воды. Но к концу вебинара,когда дело подходило к стоимости обучения, началась полная лажа.Кое-как дождалась окончания вебинара. Приятным бонусом были ссылочки на поставщиков, список ниш и примеры продающего объявления.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 23 января 2019 в 13:00
Сразу видно что комменты все удаляют! Вот вам и первый звоночек.
Всегда удивляли такие псевдо «спикеры» накрутившие себе 65000 подписчиков и имея на фото по 100 лайков.
Мне перекинули ссылку на вебинар, открыл на 2 минуты и всё сразу стало понятно, что это вирусная контора, не имеющая ничего общего с digital. И понеслось: смс рассылка с сылками (такие же ссылки рассылают сейчас мошенники, а организаторы видимо не в курсе что такой канал уже не актуален), звонки, сообщение в viber, спам на почту. А сегодня добил звонок с автоответчиком. Галимый спам и ничего больше. Смешно.

Ребята, кто хочет обучаться действительно digital и открыть свой магазин - обращайтесь лицензированные онлайн университеты.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 23 января 2019 в 13:00
Сразу видно что комменты все удаляют! Вот вам и первый звоночек.

• 17 декабря 2018 в 14:22
Хочу поблагодарить Академию Интернет Бизнеса за возможность пошагово изучать и воплощать в жизнь свой бизнес! Хочу отдельно поблагодарить Кураторов Академии Интернет Бизнеса за помощь, поддержку, понимание, и советы! Без помощи Кураторов у меня ничего не получилось, они с пониманием относились к тому, что для меня весь рабочий процесс в новинку. Старались помочь, каждый по своему.
Хотелось еще добавить, что у меня была Vip версия, она длиться 6 месяцев. Хочу подчеркнуть, что 6 месяцев кураторской поддержки очень маловато. Информации было много ,и за 6 месяцев не возможно объять необъятное! Интерфейс видео уроков заметно устаревшее, было много времени потрачено на то, чтобы разобраться в новом интерфейсе, в яндекс директе, гугл адвордс, и т.д. То время которое я могла потратить на отшлифовку полученных знаний или на разбор доп.вип информации, я потратила на разбор нового интерфейса, и так из 100% ,70 % было потрачено на разбор видео,которое не соответствует нынешнему интерфейсу о котором говорилось в видео уроке.
Много времени было потрачено не по моей вине, а время это деньги. Никого не хочу этим высказыванием оскорблять. Просто, я много возможностей упустила и по работе и по деньгам и по времени , тупо просиживая весь день и разбираясь в новом интерфейсе! Я считаю, что за такие деньги, которые я заплатила на вип. обучение, можно было все разжевано предоставить, и интерфейс видео уроков обновить.
Некоторым Кураторам хочу выразить отдельную благодарность за их помощь и поддержку!!

Юлия

Юлия Ответить
  • 06 сентября 2018 в 00:00
Интересно, почему я не могу найти свой отрицательный отзыв, который оставила 14.05.18??? )

Ксения

Ксения Ответить
  • 23 июля 2018 в 22:28
Прошла курс PRO-версии. В целом, курс не плохой: очень доброжелательные кураторы, отвечают оперативно. Но иногда необходима более детальная консультация, объяснения каких-то вещей, возможна мотивация на стадии трудностей. Хотя, в более дорогих расширенных версия возможно это включено. Также часто необходимо тратиться докупая какие-то вещи (например сайт, домен и др разные мелочи, которые необходимы для своего дело), возможно, не все в начале своего дела на какие-то доп. расходы рассчитывают.
Из плюсов хотелось бы отметить помимо оперативных ответов, структурированную информацию, наличие домашних заданий для усвоение материала.
Свой проект сейчас удачным я не назову, но там уже дело скорее во мне, так как всю необходимую информацию мне предоставляли.

Если кто-то думает или сомневается, сразу скажу, что очень многое зависит от вас. Не готовы работать и довести до конца идею - не тратье время и деньги. А если чувствуете в себе потенциал, то почему нет!

Светлана

Светлана Ответить
  • 06 июля 2018 в 14:21
Добрый день! Вот и подходит мое обучение в Академии Интернет Бизнеса Е.Беловой. Я мама троих замечательных детей и решила получить новые знания и умения в данной Академии после вебинара Евгении Беловой. Очень много получила новой информации, есть моменты которые мне не понятны, буду стараться работать дальше. Результат меня пока не радует, но я не сдаюсь. Иду дальше. Курс очень хороший, понятный, информативный. Кураторам отдельное спасибо. Всем успехов и удачи в ваших начинаниях!

Евгений

Евгений Ответить
  • 26 июня 2018 в 10:58
В целом отмечу, что курс очень информативный. Это большой плюс! Заметил некоторые недоработки в курсе, ошибки, даже орфографические, что, конечно, не очень приятно при прохождении обучения, иногда не открывались ссылки, представленные в курсе, некоторые моменты нужно доработать, чтобы был презентабельный вид этого курса! Но в целом обучение даёт большие возможности для создания и развития своего интернет-бизнеса! Очень много полезного материала, много важной информации можно найти в вебинарах и т. д.. Курс я рекомендую всем, кто действительно хочет начать свой бизнес в интернете. Здесь вы найдёте ответы на многие интересующие вас вопросы и почувствуете себя настоящим предпринимателем. Конечно, кроме оплаты за курс, вам необходимо будет вложить средства и в свой бизнес, но знаний вы получите достаточно много. Курс я рекомендую, тем более что Академия развивается - они не стоят на месте, а создают новые материалы и стараются улучшать уже существующую базу. Желаю им удачи в этом деле!
  • 04 июня 2018 в 14:42
Интересуюсь интрнет-бизнесом, и я искала ресурсы для обучения, потому что абсолютно ничего не знала об этом. Очень рада, что прошла обучение в Академии: почерпнула для себя огромное количество полезной информации. Спасибо.

• 30 мая 2018 в 11:35
Я заканчиваю свой курс обучения.Хочется выразить огромную благодарность кураторам и Евгении Беловой лично.Я часто прохожу тренинги и часто получаю обратную связь.Хочется сказать, что в Академии Интернет Бизнеса обратная связь происходит почти каждый урок.Здесь тебе не пишут лестные отзывы о твоей проделанной работе, а конкретно указывают на ошибки и недочёты. Поэтому работаешь с интересом и плодотворно.Денег потраченных на обучение совсем не жалко, т.к дается материал по всем площадкам и это значит, что если продолжать работать по этой системе, то результат не заставит себя ждать.Свою первый доход я уже получила. Но моя ошибка была в том, что сразу начала работать по двум направлениям, поэтому было тяжеловато.Если Вы думаете стоить ли проходить этот курс, могу с уверенностью сказать, что стоит.
Спасибо Академии за знания, опыт и практику.

Наталья

Наталья Ответить
  • 14 мая 2018 в 19:42
Курс моего обучения на ПРО версии 3.0 заканчивается, выскажу свое мнение об Академии. Идея открыть свое дело давно витала в воздухе, однажды, наткнувшись в ВК на рекламу вебинара Евгении Беловой, загорелась, подумала "Это знак! Нужно пробовать!". После вебинара Евгении воодушевилась еще больше, но смутила сумма за обучение. Думала, не могла решиться (денег-то лишних нет!), боялась, вдруг обман?! Но потом решила рискнуть и не пожалела! Обучение, уроки, ДЗ - все проходило в таком темпе! Работы очень много, 2-3 часами в день не обойдешься, поэтому днем работа, вечер до самой ночи -академия! Полезной и нужной информации очень много, а неизвестных и непонятных слов и понятий еще больше! В голове каша, полное непонимание как все это сделать! если бы я с самого начала знала как это все сложно, я бы, наверное, не взялась. А так, деньги заплачены, время потрачено, отступать некуда - стыдно будет, чем я хуже других?! Один "минус" в обучении-это то, как подаются уроки. Это не видео урок, а картинки, скрины с наложением на них голоса. Когда ты сталкиваешься в первый раз с настройками рекламы и т.д., когда ты видишь все это в первый раз и никогда подобного не делал, то абсолютно не понятно по этим урокам, очень много возникает вопросов по ходу и много времени теряется, которого нет. Я замучила кураторов своими "как?" и "почему?" и после этого мне открыли версию 2.0 и 2.5, в которой уроки именно в видеоформате - это гораздо понятнее, все разжевано, разложено по полочкам. Только после этого пришло понимание! Конечно, спасибо кураторам за поддержку, терпение и ответы на мои вопросы! Сейчас у меня создан и работает интернет магазин, правда, продаж пока мало и вложенные деньги я еще не вернула. Понимаю, что 3 месяцев обучения недостаточно, чтобы стать настоящим спецом в этом бизнесе. Еще предстоит учиться, учиться и учиться, и много-много работать! Никто за нас не сделает эту работу. Надеюсь, что все не зря! Академия обещала, что доведут до результата, но мой результат какой-то маленький пока, надеюсь на их поддержку и помощь в дальнейшем, что не бросят меня посередине пути! А вообще, всем спасибо! Верьте в себя! Работайте и все получится!

Юлия Светозарова

Юлия Светозарова Ответить
  • 14 мая 2018 в 18:20
Оставить отзыв о курсе - является домашним заданием в одном из последних уроков. По своему желанию я вряд ли бы его оставила, потому что не могу его назвать положительным и даже нейтральным.

Сначала обучение кажется очень увлекательным и понятным, но чем дальше тем хуже и сложнее.
С самого начала каждый урок проверяет разный куратор и у всех разное отношение к ученику и его домашнему заданию. Некоторые кураторы, за что им огромное спасибо, помогают, вникают в суть проблемы. А некоторые отвечают - я не знаю вашей ниши, думайте сами. Вот тебе раз, вот тебе и обучения... Было так, что одно и тоже домашнее задание проверяли разные кураторы и каждому заново приходилось высылать мои данные (логин/пароль) и объяснять суть проблемы, тратить на это время и силы. Сложилось впечатление конвейера. По-моему было бы логично и правильно за каждым учеником закреплять одного куратора, который вёл бы своего ученика на протяжении всего периода обучения.

Вся учебная информация разбита на уроки. Урок представляет собой демонстрацию презентации продолжительностью всего в 2-4 минуты. Ну невозможно в это время вложить и разжевать информацию по теме! Написано "сделайте то-то и то-то". А как это сделать??? Непонятно! Приходиться еще кучу времени тратить на поиск и самостоятельное изучение информации на других сайтах и youtube. Озвучивает эти учебные презентации какой-то робот, с орфографическими ошибками и отсутствием знаков препинания. Некоторые уроки приходилось слушать по 10-20 раз, я брала листок с ручкой и записывала текст урока, чтобы хоть что-то понять. Очень часто просила мужа разобраться "о чем тут вообще говорят". В некоторых местах текст робота вообще не соответствовал слайду.

Сами презентации оставляют желать лучшего. Это скриншоты, которые налеплены друг на друга, при этом эти скриншоты сделаны, наверно, несколько лет назад, а интерфейс сайтов, например, Google, поменялся и получается скриншоты совершенно не информативны.

Некоторые уроки о сервисах, которые как бы должны помогать в работе вашего сайта и его продвижения, например, elama. Но у меня сложилось впечатление, что это "учебная" информация, просто проплаченая реклама этих сервисов, хорошо завуалированная под "полезность".

Очень много стоп-уроков, иногда просто таких чтобы притормозить обучение. У меня было несколько раз, когда кураторы забывали открыть доступ к следующему уроку. Они проверяют домашнее задание, подтверждают его, а доступ не открывают. И вот я уложила ребенка спать на "тихий час", сажусь за ПК в полной готовности изучить очередную тему, а она закрыта. Приходилось писать комментарий с просьбой открыть урок и ждать еще несколько часов, пока его прочитают. В итоге очень много времени тратилось только на ожидание доступа к следующим урокам. Последние 5 уроков, которые можно прослушать за один день, все с закрытым доступом. Проходишь один урок, ждешь полдня открытия следующего, на следующий день открывают еще один и в итоге на уходит несколько дней.

Как итог, могу сказать, что идея создания такого курса отличная! Но ее реализация плохая! Нужно сделать понятные и подробные презентации уроков с актуальными слайдами. И за каждым учеником закреплять одного куратора, который станет родным учителем и помощником. У меня к курсу еще полагается бонус - авторский курс Екатерина Беловой по Instagram, надеюсь там будет по-лучше.
Ключевой плюс курса в том, что после обучения все учебные материалы вам всегда будут доступны.
Если вернуть время назад, купила бы я этот курс? Да, купила бы! Но за меньшие деньги. Буду ли я рекомендовать этот курс друзьям? Буду! Но сначала расскажу о всех минусах, чтобы ожидание соответствовало реальности. Очень надеюсь, что версию курса обновят и тогда искренне довольных учеников станет значительно больше!

Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна Ответить
  • 10 мая 2018 в 21:41
Отличный курс создания бизнеса "с нуля". При желании можно совершенствоваться чуть ли не до бесконечности. Огромное количество вебинаров и постоянная кураторская поддержка. Конечно, чем выше поднимаетесь, тем больше потребуется времени, особенно это касается продвижения сайта.

• 08 мая 2018 в 00:42
На самом деле, курс Академии интернет бизнеса превзошел все мои ожидания. Очень много нужной информации, поддержка кураторов, дополнительные вебинары, воркшопы. Участвовала в игре "Навигатор", оказалось работать в команде, это во много раз лучше. Очень много положительных впечатлений, проделанной работы и желание двигаться дальше. Всем, кого интересует бизнес в интернете, настоятельно рекомендую начать именно с Академии, сейчас понимаю, что такой объем знаний самой было бы освоить нет слов, как сложно. Когда, я поступала в Академию, я думала, вот, это то, что мне надо. Когда я закончила ее, я поняла, что правильно думала.

Владимир

Владимир Ответить
  • 07 мая 2018 в 15:47
Привет всем! В Академию я попал случайно. Давно была мысль сделать свой интернет-магазин, но не знал с чего начать. Случайно, в новостной ленте ВК, я увидел ЕЁ – Евгению Белову. Прочитал про вебинар и решил его посмотреть. Вебинар был очень крутой, а Евгения, так вообще умница, так замотивировала и вдохновила, что я без раздумий записался на курс. Обучение далось достаточно легко, хотя было пару моментов, в которые я не сразу «въехал». Поддержка кураторов очень помогает, всегда подскажут и помогут. Не жалею, что прошел обучение! Рекомендую всем тем, кто хочет заняться своим бизнесом в интернете, но не знает, с чего начать!!

Полина

Полина Ответить
  • 27 апреля 2018 в 09:37
Я заканчиваю трехмесячный курс обучения. Скажу что есть свои плюсы и минусы. Плюсы для меня - это подача информации, коротко и по делу. Не нужно смотреть двухчасовой вебинар, чтобы провести пятиминутную работу. Опять же в темах по созданию и настройке рекламных компаний, для меня было очень сложно разобраться. Конечно в дальнейшем хотелось бы делегировать этот функционал, но пока приходится делать все самой, поэтому пои пожелания - сделать сложные темы более понятно и разборчиво. Изначально я выбрала очень сложную нишу, и к сожалению кураторы мне не разъяснили сложности работы с моей нишей, поэтому в выборе ниши надейтесь только на себя и изучайте сами как с ней работать! Результат моего обучения: созданы рабочие аккаунты в соцсетях, создан сайт, запускается рекламная кампания. Продаж нет. Итого: для получения знаний и опыта очень хорошая школа, но не надейтесь что кто-то что-то сделает за вас, нужно пахать, чтобы реализовать свои грандиозные проекты! Кураторы - молодцы, отвечают быстро и по делу, поддерживают и помогают!!!
  • 25 апреля 2018 в 18:54
Вот уже подходит к концу мой 3-х месячный курс обучения в Академии.
На данный момент у меня уже создан сайт, который начинает работать и приносить прибыль.
Поэтому постараюсь максимально точно и объективно написать данный отзыв.
Записалась в Академию с целью открыть интернет-магазин с нуля.
Начну с положительных моментов:
1. Действительно курс содержит много полезной информации, которая может пригодиться в бизнесе.
2. Оплата обучения и понимание того, что у тебя всего 3 месяца кураторской поддержки -стимулируют и мотивируют делать все максимально быстро.
3. Кураторы отвечали достаточно быстро и помогали найти решение. Подробности ниже.
Хочется отметить тот факт, что, за вас здесь никто ничего не сделает. Это заставляет студентов Академии самостоятельно развиваться, на что также потребуется колоссальное количество времени. Либо будьте готовы нанять фрилансера и платить за выполнение ваших заданий ему деньги. Такой совет очень часто упоминается в уроках Академии. Вывод сводится к тому, что этот курс не для людей с ограниченным количеством времени либо денег. Здесь вам дадут информацию, что существует "это" либо "то". А как внедрить это в сайт и бизнес, а также многие технические моменты - это уже нужно делать самому. Будьте готовы к этому. В этом смысле название "Поможем создать интернет-магазин с нуля" немного вводит в заблуждение. Опять-таки, говорю только за себя. Лично мне приходилось тратить кучу времени ночью и днем в поиске информации на различных форумах и ютубе, потому что информации в курсе Академии для меня было недостаточно.
Отрицательные моменты:
1) формат подачи информации. В моем курсе «PRO-версия курса по Созданию интернет-магазина» уроки представляли собой короткие видео, собранные из скриншотов, с голосовой озвучкой то ли робота, то ли человека с голосом робота :)). Часто скриншоты были "налеплены" друг на друга, было не понятно, что следует за чем . Для меня восприятие голосовой информации не всегда продуктивно. Я лучше один раз увижу, чем сто раз услышу. Лично мне было настолько иногда непонятно, что приходилось слушать по раз 10 (это касается сложных настроек рекламы). Я за роботом-диктором даже записывала в тетрадь всю информацию, снова проматывала назад видео, слушала и читала одновременно, чтобы правильно усвоить материал. Видео-плейер, в котором транслируется видео в полноэкранном режиме, также не самый удачный и тяжелый для прокрутки видео назад.
2) Во многих обучающих видео, например, в видео-уроках по настройкам той же рекламы, дается устаревшая информация. Видео записаны в году этак 2015. Интерфейс того же Google Adwords поменялся. При желании конечно можно самостоятельно разобраться, но вы же Академия. Нужно идти в ногу со временем.
3) хочу также отметить еще один печальный момент кураторской поддержки. Иногда домашнее задание, отправляемое мною на проверку, не достаточно тщательно, иными словами индивидуально, проверялось. Создавалось впечатление конвейера: никто не вникал именно в суть индивидуального задания.
В последнюю неделю обучения со мной вообще стали редко выходить на связь кураторы. Может, совпадение такое. Но когда у меня реально возникла проблема с настройками рекламной кампании в Google, и я попросила помощи у кураторов взглянуть на мой аккаунт и сориентировать меня по настройкам, мне стали отвечать раз в день, а потом предложили обратиться непосредственно в службу поддержки Google. А ведь мой вопрос был непосредственно связан с обучением в Академии, имел отношение к ее урокам. Однако опять-таки ни у кого не было времени вникать в индивидуальные настройки индивидуального ученика.
P.S. После написания претензии в Службу поддержки Академии со мной вышли на связь, предложили продлить курс обучения на неделю, сказали, что отправили мой вопрос специалисту, который вышел на связь через 2 дня. Однако мой вопрос уже был решен мной самостоятельно.
Ну и напоследок…
На последней неделе обучения мне был открыт доступ к материалам «Прибыльный интернет-магазин 2.5.». Доступ мне открыли по причине того, что я не могла усвоить один из уроков и правильно сделать ДЗ. А все из-за изложенного мною выше неудачного формата подачи информации посредством скриншотов.
Честно говоря, не знаю, почему у меня не было доступа к этому материалу до этого. Предполагаю, что по стоимости, наверное, он выходил дороже, чем курс, за который я заплатила.
Так вот только тогда я поняла, что все, что до этого я изучала в своем курсе – жалкие крохи того, что было представлено в этом материале. Там была совсем другая подача информации. Это были не скриншоты, а подробный видео-курс с объяснениями живого специалиста за экраном – доступно и понятно, с инструктажем пошагово, как правильно заполнять сайт, как настраивать рекламные кампании и т.д.
Спасибо на том, что хоть в последнюю неделю мне была предоставлена такая возможность. Сейчас буду снова тратить время, и перелопачивать свой сайт заново.
Так что всем желающим стать студентами Академии могу посоветовать, сразу же спрашивать про этот курс, который вроде сейчас звучит как «Прибыльный интернет-магазин 3.0.».
Я обучалась по курсу «PRO-версия курса по Созданию интернет-магазина».

Наталья

Наталья Ответить
  • 20 апреля 2018 в 21:25
Посмотрев вебинар Евгении Беловой меня впервые не терзали сомнения и появилось желание учиться в Академии интернет бизнеса. К счастью, муж меня поддержал, дети тоже приняли мои ночные посиделки за компьютером положительно. Проведённые в Академии три месяца пролетели очень быстро, приходилось спать всего по 4-5 часов, но зато я теперь могу сама создать сайт, проработать рекламные кампании в Яндексе и Google, создать продающую группу в VK, аккаунт в Instagram. Даже SEO ядро для меня уже не страшный зверь, а прирученный котёнок. Очень большой объём полученной информации я уже применяю по основному месту работы, что тоже немаловажно. Но, главное, поддержка абсолютно всех кураторов Академии не сравнима ни с чем. Они всегда быстро, чётко проверяют задания, дают рекомендации, разжёвывают всё, что не удалось понять за время просмотра уроков. Ещё до запуска рекламной кампании у меня уже появились продажи. Пусть они единичные, но я почувствовала, что обучение приносит плоды. Спасибо огромное всем, кто работает в Академии интернет бизнеса. Вы - большие молодцы! Рекомендую всем своим знакомым обучение у вас даже просто для расширения своих горизонтов.

Ирина Ответить
  • 20 апреля 2018 в 11:09
Прошла курс ПРО от Академии Интернет Бизнеса. Были структурированные уроки развития своего интернет-магазина, по ним потихоньку шаг за шагом я шла к цели. Было страшно, кураторы поддерживали, спасибо им больше за это! В итоге сейчас у меня есть продажи и прибыль! Но самое главное, у меня есть знания, которые никуда не денутся и совсем другое мышление!

Павел

Павел Ответить
  • 17 апреля 2018 в 07:33
кидалы-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тахир

Тахир Ответить
  • 25 марта 2018 в 15:52
Курс нормальный, но обещенные слова что будете зарабатывать от30000тысячэтобред старался 3месяца кураторы помогают Евгений который звонил при покупки курса тоже обманывал типо штраф будет кураторам если я не заработаю но это конечно обман чистой воды кто продавал курс его интересует только деньги даже при окончании курса просил помочь сразу оплатите еще 6000 рублей короче высасывают деньги я хотел
вернуть деньги как только купил курс сразу говорили не надо вы отобьете свои вложение короче обманули меня пахал три месяца не помогли

Марина

Марина Ответить
  • 14 марта 2018 в 12:17
Хочу сказать про Академию бизнеса следующее - покупала обучение 4 месяца назад. Купила курс ВИП, еще на обучении. Есть большие чаты, закрытые группы, где все мы общаемся во время обучения, делимся советами, полезными материалами, ресурсами. Это дает очень много, около 50% эффекта от обучения. Сам курсы нормальные, материала много. Времени нужно много, конечно, чтобы все это изучить. С другой стороны, и полгода - это совсем не мало. Просто каждый из нас ленится и нифига не обучается. Было пару моментов, когда я забивала. Многие начинают негативить, что у них ничего не получается, хотя обучение заканчивается. Скажу так - все потому, что народ ленится и ничего не делает. Если заряжаешься и работаешь - получается. Видела около 5-7 успешных магазинов, которые поперли. Вот и подумайте - плохое ли обучение, или народ разный?
Моя оценка твердая 4 за курсы. Есть недочеты, но скорее все дело в нас

• 22 февраля 2018 в 17:39
Если Вы совсем чайники в создании сайта как я, то смысла в обучении не вижу. Выполняла все задания добросовестно. Переделывала, как советовали. Но технические- это полная каша для меня. В итоге муж сделал за полчаса то, что я неделю пыталась сделать сама, с помощью академии, поддержкой платформы. Если технической жилки нет- лучше сайт купить. И сразу приступить к его рекламе. А то сайт то создала, а вот на рекламу времени не хватило! Вот и зачем он мне теперь? А так в Академии весело. Вибинары есть интересные.

Александра

Александра Ответить
  • 12 декабря 2017 в 13:55
Я являюсь обладателем приобретенного курса Академия Интернет Бизнеса от Е.Беловой. Долго к этому шла. Сначала смотрела бесплатные вебинары, потом посмотрела стоимость курсов и поняла, что это для меня дорого. Но к сожалению, самостоятельно продвинуть свой интернет магазин мне не удалось. Поэтому решила, кто не рискует, тот не добивается своих целей. Курс приобрела - для меня это реально дорого, но я надеюсь, что это мои инвестиции в будущее. Скажу сразу - если вы не уверены в том, что из вас получится предприниматель или что у вас получится открыть свой интернет-магазин - не приобретайте этот курс. Но если у вас есть конретная цель и вы в ней уверены и готовы выделить на достижение этой цели много времени, то это стоит того. Курс оооочень информативный, там мооооре ценннейшей информации и куча всяких фишечек. Если сравнить - я надеялась на зернышко, а получила целую тонну зерна. У меня возникла проблема со временем - у меня его просто не было, а курс ограниченый. Поэтому пока, у меня нет времени использовать все эти знания, но все аккуратно зафиксировано в толстую тетрадку, и я уверена, что использую их в ближайшее время.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 20 сентября 2017 в 05:24
Я ,к сожалению,оплатила обучение в этой якобы "Академии ",которая не имеет лицензии . Обучение очень слабое. Денег ,за непройденные занятия, не возвращают. Основная целевая аудитория учеников -это мамы с грудными детьми,их легко удивлять и говорить ,что "вот вот в вашем интернет-магазине пойдут продажи,а их нет...Не тратьте ,на Академию Евгении Беловой ,денег и времени!

Евгения

Евгения Ответить
  • 10 сентября 2017 в 20:39
Прохожу курс в академии по созданию ИМ и все очень нравится. Ты сам создаешь свой бизнес и одновременно учишься! Когда такое было! Ежедневно получаю массу информации, поддержка кураторов круглосуточно. Рекомендую тем, кто действительно хочет добиться своей цели и работать, работать. Наконец-то в моей жизни появилось то дело, которым мне действительно нравится заниматься. Жалею только об одном, что не повстречала эту академию раньше!

Елена

Елена Ответить
  • 08 сентября 2017 в 21:42
Увидела рекламу академии и приглашение на бесплатный вебинар в Инстаграмм. В итоге Евгения (основатель академии) на столько зарядила позитивными эмоциями и задала такой боевой настрой, что ни минуты не думала, купила курс на построение своего интернет бизнеса и ни капли не пожалела! Кураторы постоянно на связи, вся информация подробно "разжевывается", настрой не пропадает! Уверена в своем успехе

Светлана

Светлана Ответить
  • 08 сентября 2017 в 15:16
Прохожу обучение в Академии Интернет Бизнеса. Обучение проходит не большими уроками доходчиво интересно информативно. После урока домашнее задание, которое проверяет куратор, поддерживает и помогает. Занимаюсь в своем темпе, ни от кого не завишу, в удобное время. Много полезной информации. Верю что с помощью Академии смогу открыть свой интернет-магазин и зарабатывать достойные деньги.

Мария

Мария Ответить
  • 07 сентября 2017 в 18:23
Очень довольна тем, что решилась пройти курс в 'Академии интернет бизнеса'. Прохожу урок за уроком и так же - шаг за шагом - начинаю свое дело. Узнаю то, чего бы я никогда не узнала, будучи простым обывателем и наблюдая за чужим бизнесом со стороны. Я всегда мечтала о своем бизнес-пректе, но всегда боялась, а теперь такое ощущение, что обратного пути нет: уже учусь, уже прошла часть пути, уже начала действовать, а впереди еще много интересного. И если следовать всем рекомендациям, то успех гарантирован. Так что специалистам 'Академии' респект и благодарность, а мне - удачи)))

• 07 сентября 2017 в 16:24
Давно мечтала открыть свой интернет-магазин,случайно попала на бесплатный вебинар Евгении Беловой и поняла,что без обучения,моя мечта не сбудется,я только набью кучу шишек,потрачу кучу денег,а результата не будет. Долго не могла приступить к обучению,ввиду отсутствия денег,за это время посетила ещё много вебинаров по открытию ИМ,но не один так не привлёк,не вдохновил,как вебинар Евгении Беловой. Я решила,что бы мне ни стоило,я буду обучаться в этой академии. И вот спустя три месяца,я здесь и не пожалела. 1)я могу обучаться не отрываясь от основной работы,по 2-3часа в день;2)много новой терминологии,но этот пробел успешно восполняют опытные специалисты,доходчиво объясняя на каждом уроке. И 3)моя мечта-сбывается,у меня скоро будет свой,лично мой Интернет-магазин.
Хочется поблагодарить всю команду Евгении Беловой,за их профессионализм,за их труд,за их терпение в работе с такими новичками в этом деле,как-я. Ребята успеха вам в вашей работе,терпения и достижения поставленных целей!!!!!

• 07 сентября 2017 в 07:58
Нахожусь на стадии обучения, так как хочу иметь дополнительный доход. Система обучения пошаговая, в виде понятных видео уроках. Всегда можно задать вопрос кураторам, которые оперативно отвечают. Радует большое количество дополнительного материала и возможность живого общения с кураторами, которые являются действующими предпринимателями, а не теоретиками. Надеюсь, что в итоге открою свой прибыльный ИМ.

• 07 сентября 2017 в 07:33
Учусь в Академии почти месяц. Для меня, как для человека, который с бизнесом "на вы" очень много информации, которая заставляет думать,шевелиться и шагать в нужном направлении, т.к. решила работать на себя, а с чего начать было непонятно. На данный момент принцип обучения устраивает, кураторы отвечают, но может не всегда так полно, как хотелось бы. Сложновато по стоимости, т.к. кроме того, что обучение стоит прилично (для меня), платными являются и доп. вебинары, продвигающие воркшопы. Вроде как накладно, но с другой стороны там много полезной информации, очень помогают при куче вопросов. Поэтому тем, кто точно решил работать на себя, могу рекомендовать. Тем, кто сомневается и не уверен, надо ли ему это, лучше не тратьте время.

• 06 сентября 2017 в 14:46
В данное время обучаюсь в Академии Интернет-бизнеса. Получила очень много нужной и полезной информации.

• 06 сентября 2017 в 05:27
Добрый день, Академия бизнеса действительно работает. https://www.instagram.com/pizhama_strekoza/ вот моя работа, над которой я сейчас работаю, надеюсь у меня все получится.

• 05 сентября 2017 в 20:10
Курс удобный, всегда можно найти полчаса в день чтобы заниматься. Оперативно отвечают на вопросы, во всем помогают.

Айсина Абашева

Айсина Абашева Ответить
  • 04 сентября 2017 в 13:19
Прохожу обучение. Информация доступная, полезная. Все разложено по полочкам, только бери и пользуйся. Кураторы, лекторы, администраторы вежливы, отзывчивы, ни одно негативного ответа на все, даже "недалекие" вопросы ни разу не получала. Всегда содержательно, оперативно. Дополнительный сопроводительный материал заполняет пробелы, которые могут оказаться в процессе обучения. Радует, что пропущенные онлайн-встречи всегда можно посмотреть в записанном формате. Организация обучения достойная и оправдывает ожидания.

Гость Дарья Н

Гость Дарья Н Ответить
  • 03 сентября 2017 в 01:00
Всем привет! Являюсь студенткой Академии всего 3 недели, но уже узнала немало об интернет-бизнесе!! Довольна подачей материала, все четко-конкретно, пошагово, никто никого не торопит, работаешь в своем удобном режиме! Кураторская поддержка также на достойном уровне, на все вопросы отвечают быстро и информативно! Согласна с нижеозвученными отзывами, что без усердия, усилий и потраченного времени, ты ничего не добьешься, Академия обучает, а не работает ЗА тебя!! ЗА ТЕБЯ магазин никто не откроет, ТЫ все должен сделать САМ!! Академия поможет) Несколько лет назад думала об открытии интернет-магазина, но незнала с чего начать.. и только спустя время, мне попался бесплатный вебинар Евгении Беловой, и после этого я решила ЭТО сделать! Жаль, что не раньше!! Надеюсь, что учеба будет продуктивной и все усердные ученики добьются больших успехов!!

Андрей

Андрей Ответить
  • 02 сентября 2017 в 22:22
Обучаюсь в Академии Интернет бизнеса. Мне все нравится. Все на высшем уровне. Прочитав отзывы других участников, не понимаю тех, кому что то не нравится. Есть просто наивные, хотят пройти курс и, работая по 2-3 часа в день, зарабатывать кучу денег. В этом бизнесе нужно пахать и пахать не по 2-3 ч., а сутками на пролет, что бы добиться результата.Чем больше работаешь, тем больше результат. А если ты ничего не делаешь, тут делать нечего. Понятно ,что это не для всех. Наверняка есть статистика, на мой взгляд из 100% выходят на результат и могут этим жить 30-40%.
Всем кто прошел обучение, желаю успехов в торговле!

• 02 сентября 2017 в 08:49
В Академии начала заниматься совсем недавно, несколько раз видела рекламу бесплатного вебинара, но думала, что это не по моей теме, т.к. продвигать я планировала услуги. Но вдруг появилось свободное время и что-то щелкнуло, решила поучаствовать. И вебинаров и программа курса в итоге оказались очень в тему, т.к. раскрывают большое количество нужных инструментов для онлайн продвижения. По опыту прохождения других курсов могу сказать, что информация полезная, все структурировано, есть стоп-уроки, когда без выполнения домашнего задания не продвинешься дальше. Кураторы помогают сориентироваться. Пока я довольна. Вернусь позже, когда смогу написать про результаты. В любом случае, все зависит от нас, никакие купленные курсы и книги не сделают нас умнее или успешнее, если не вникать, не работать.

Мария

Мария Ответить
  • 01 сентября 2017 в 13:04
Добрый день! Пишу отзыв про академию интернет бизнеса Беловой Е. Я разочарованна!!! Якобы кураторы отвечают шаблонными фразами. Никакой новой информации я пока не узнала,а уже просят написать отзыв. Вы просто получите доступ к обучающей платформе и все! Зря потраченные деньги! Это все можно найти в интернете и из собственного опыта.

Гость Ирина

Гость  Ирина Ответить
  • 31 августа 2017 в 19:52
В сети Instagram увидела рекламу на бесплатный вебинар " Открытие интернет магазина с нуля". Прослушав бесплатный вебинар от Евгении Беловой, я вдохновилась на создание своего собственного интернет магазина и после недолгих раздумий решила, присоединится к Академии интернет бизнеса. И могу сказать, что я не прогадала. Для новичков это действительно очень полезно, т.к. ту информацию, которую предоставляет Академия, самостоятельно можно искать очень долго путем проб и ошибок и больших шишек)) и потерять много времени. А всем известно
время деньги))) Вся информация доступная и понятная. Ответы на вопросы даются кураторами оперативно, так же помогают более опытные коллеги. Обучение проходит в сплоченном коллективе, можно сказать, что в большой СЕМЬЕ. Если Вы хотите идти к своей цели уверенными шагами и не боятся промаха, то делайте это с Академией Интернет Бизнеса!!!

• 31 августа 2017 в 19:02
Доступно изложенная информация. Небольшие уроки, не надоедает. Да, кто-то может сказать, что говорят прописные истины, и это правда, но даже понимая их, почему-то не все делают, а тут система истин. Но бизнес, есть бизнес, нужно работать и много, нужно понимать, что и время, и силы, и деньги вложить придется. На легкие результаты ничего не делая рассчитывать нельзя.
  • 30 августа 2017 в 12:55
Учеба удобно структурирована, хорошо заряжает позитивом и дает стимул активно работать

• 30 августа 2017 в 09:29
Пока еще учусь, а потому о результате говорить рано. Пока отрицательных отзывов нет все понятно не вода! Да, надо многому научиться, но когда есть цель и желание?! Все зависит от нас самих.

• 29 августа 2017 в 21:08
В первую очередь прочитала негативные отзывы, почему то их пишут в основном те, кто не обучался в академии. Я задумала ИМ уже давно, но не знала с чего начать и как организовать работу. Была на нескольких вебинарах и не только у Беловой, есть такие, которые за 2 дня предлагают открыть магазин в интернете, других слушать противно, мысли свои даже сформулировать не могут или одни общие фразы, никакой конкретики. В итоге я все таки вернулась на вебинар к Е.Беловой и заказала курс обучения. И я прекрасно понимаю, что никто здесь за меня ничего делать не будет, я купила не готовый интернет- бизнес, а информацию, которая разжевана и положена в рот и опыт людей, имеющих уже бизнес. Кроме того, у меня есть возможность общаться с такими же учениками, как я и с кураторами. Кстати, они всегда отвечают на все вопросы. В общем, если вам нужен четкий план действий и поддержка единомышленников, а не халявный бизнес без вложений,то вам в академию.

• 29 августа 2017 в 10:27
Некоторое время назад в VK промелькнула информация о бесплатном вебинаре по организации интернет-бизнеса. Меня это очень заинтересовало, решила посетить. С уверенность могу сказать, что это был лучший по информативной наполненности вебинар из всех, участником которых я являлась. Все очень понятно, хотя я в этом полный "чайник", без "воды", с конкретными примерами и ссылками на источники информации. В конце вебинара была озвучена информация о возможности обучения в Академии Интернет Бизнеса. Поскольку это не просто теоретические курсы, а практическая школа по созданию и ведению интернет-бизнеса, я решила, что это мне очень интересно. Учусь вот) Получаю структурированные знания! Всем, кто хочет открыть интернет-магазин или повысить доходность уже имеющегося, советую с чистой душой эту Академию! Всем успехов!

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 28 августа 2017 в 16:14
Как то случайно увидела ссылку на вебинар по открытию интернет магазина. Вела вебинар Евгения Белова. Мне понравилось потому что действительно нет воды, все по делу и быстро. После вебинара решила сама попробовать открыть интернет магазин, все вобщем то получилось , но запал со временем пропал потому что сил, времени и денег было влодено много, а результат не очень порадовал. И через несколько месяцев я осознанно решила пойти подучиться в Академию интернет бизнеса чтобы убедиться что я все правильно делаю или что таки что то не правильно и самое главное получить новые знания для достижения успеха в моем интернет бизнесе. Сейчас обучаюсь в Академии ИБ и пока мне все нравится. Очень надеюсь что после обучения мой интернет-магазин выйдет на новый уровень!
На сегодняшний день я рекомендую идти обучиться в Академию, так будет легче и быстрее познать все нюансы интернет бизнеса. Моя история прямое этому доказательство. Можно и самостоятельно, но это сложнее и намного дольше. Я все таки пришла сюда и учусь с удовольствием!

Виктория

Виктория Ответить
  • 28 августа 2017 в 00:51
Я очень благодарна вашей школе. Все объясняется детально и понятным языком. Спасибо вам за ваш труд!

Гость Наталья

Гость Наталья Ответить
  • 27 августа 2017 в 21:41
Всем привет, прохожу курс "Создание эффективного интернет-магазина" в "Академии интернет-бизнеса", пока все нравится, но очень волнуюсь за свой личный результат... Неужели есть возможность сподвигнуть создать интернет-магазин с нуля того, что никогда этим не занимался и в интернет-техниках вообще "не шарит". Если результаты будут, значит, ещё поделюсь!!!

Юлия

Юлия Ответить
  • 25 августа 2017 в 16:15
Здорово, что существуют такие обучающие программы с качественным контентом. Подробно и пошагово описан процесс создания собственного бизнеса в интернете. Ответы на все вопросы приходят оперативно, а на вебинарах обсуждаются различные темы, полезные как и начинающим предпринимателям, так и тем, кто уже запустил и продвигает свой бизнес в интернете. Рекомендую Всем, кто готов начать путь построения бизнеса в интернете, но пока не знает с чего и как правильно.