Адаптол

Попала в ДТП, машина сильно пострадала, я в целом отделалась несколькими царапинами. Других пострадавших не было. После этого события появилась сильная тревожность и даже чувство страха. За руль сама не сажусь, но и на пассажирском кресле не комфортно себя чувствую. Обратилась к психотерапевту, она выписала Адаптол. Пью вторую неделю, отмечаю небольшие улучшения. Стала поспокойней, засыпаю легче, днем при этом сонливости нет. Врач сказала, что у препарата эффект накопительный. Продолжаю лечение, надеюсь к концу курса полностью избавлюсь от этого неприятного чувства.

Егор

Егор Ответить
  • 20 июня 2023 в 15:06
Учусь в меде, нагрузка колоссальная, постоянная тревожность, которая прошла только от курса этих таблеток.

Рита

Рита Ответить
  • 21 апреля 2023 в 16:26
Понравился тем, что действует мягко, хоть и заявлен в инструкции как транквилизатор заторможенности не вызывает. Спокойно совмещала лечение, работу и домашние обязанности, даже сонливости не было, при этом у него очень хороший успокаивающий эффект.

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 21 марта 2023 в 15:28
Беру это лекарство не первый раз, цена вполне приемлемая, качество на высоте. На нем быстро выровнялось мое эмоциональное состояние, перестала тревожиться, наладился сон, при этом днем чувствую себя отдохнувшей, активна и полна сил.

Надежда

Надежда Ответить
  • 14 марта 2023 в 11:53
Помог при сильном нервном напряжении, пила в период переезда на долгий срок в другую страну. На нем быстро прошли тревога и беспокойство, смогла мыслить рационально, по ощущениям даже сил прибавилось, отличное успокаивающее без эффекта сонливости