Золотой Вавилон Ростокино

Викки
22 февраля 2017 в 10:47

Странно, что про Золотой Вавилон в Ростокино нет отзывов. Классный торговый центр, есть все. И доехать просто. В Ростокино колоссальное количество магазинов, я все там смогла обойти лишь за несколько поездок. Я и продукты тут покупаю, когда приезжаю. Очень удобно что в одном месте можно и одежду/обувь купить, и в продуктовый зайти, и для дома что нужно. А детей, чтобы не скучали, оставить в детской комнате развлекаться. И им хорошо, и родители могут всё спокойно успеть купить. Сразу виден рациональный подход владельцев.

Дмитрий Стопцов

Дмитрий Стопцов Ответить
  • 02 июня 2019 в 08:33
Нравится мне этот ТРЦ. Стараюсь с семьей чаще к ним выбираться сейчас. Если учесть комфортность самого ТРЦ, то у них еще и отлично все с безопасностью на игровых площадках, а именно там я с детьми чаще всего бываю. Нравится мне с женой и по магазинам ходить у них, там выбор огромный. Ну и бесплатные автобусы к комплексу могу отметить.

Елена

Елена Ответить
  • 28 мая 2019 в 16:40
Понравился этот ТЦ, лично считаю его одним из лучших. Наверное самый большой в городе, просто огромный выбор магазинов и довольно просторные коридоры, что как по мне важно. Уютный фудкорт. С детьми можно смело ехать, развлечений предостаточно, батут, игровая площадка... В общем кто ещё не был, рекомендую посетить.
  • 31 мая 2017 в 13:18
Шоппимся с подругами в Золотом Вавилоне Ростокино. Он удобно расположен - рядом и несколько станций метро с бесплатной развозкой до тц, и мцк ростокино. Сам по себе большой, не надоедает гулять по нему, есть все наши любимые бренды и кафе. Иногда берем с собой мужей, они в боулинге развлекаются иногда и по магазинам могут пройтись, ассортимент мужской одежды тут тоже неплохой. Хорошие спортивные отделы, большой строительный, медиамаркт, Окей в конце концов)
  • 26 мая 2017 в 13:30
Ростокинский вавилон хороший трц, сама там частенько брожу, выбираю себе наряды. Я вообще люблю себе что нибудь покупать, а тут удобно - есть из чего выбрать, много магазинов, что нибудь да приглянется. И с транспортом все ок, метро близко, автобусная остановка, и еще есть электростанция. Одни плюсы.
  • 20 мая 2017 в 00:20
Мне Золотой Вавилон на проспекте мира по душе как-то больше других ТЦ. Он поспокойнее, хотя магазинов очень много и есть всё что нужно. Можно сосредоточиться на своих покупках, всё взять в одном месте. И для детей тут тоже огромное количество всяких форм досуга. От батутов и курсирующего по центру паровозика до вкуснейшего натурального мороженого в ресторанной зоне и детской площадки, где можно оставить ребенка на часик под надежным присмотром и свободно походить по магазинам) Плюс недавно открылся огромный парк развлечений Замания, вот там можно зависнуть надолго, детям оочень нравится) Планируем отметить там приближающийся день рождения. Еще хотела бы отметить отдельно большую парковку, где всегда можно найти место даже в выходной день. Для торговых центров в Москве это довольно редкое явление. Кстати 1 раз машина была в ремонте, а нужно было пойти куда-то выбирать подарок свекрови, решила не менять планов и поехала в Вавилон уже своим ходом на метро, оттуда возят бесплатные автобусы, очень удобно и довольно быстро. Так что удобно для всех.

Петр

Петр Ответить
  • 26 апреля 2017 в 23:53
Часто бываю в Золотом Вавилоне на Мира, потому что моя девушка не так далеко от него живет, мы как соберемся гулять, немного прогуляемся и потом туда, в кино сходим, по магазинам пройдемся, и в кафешке посидеть можно. Очень даже неплохо, большой выбор магазинов самых разных, кафе и развлечений. Иногда приезжаем только из-за "Люксора", в котором 14 залов и очень удобно, много сеансов, так что любителям кино велкам)
  • 18 апреля 2017 в 17:40
Недавно проезжала мимо Золотого Вавилона на проспекте Мира, вспомнила, что нужно снять деньги. Пошла снимать, в итоге застряла в магазинах)) их тут оказалось очень много, все мои любимые в наличии по крайней мере. А еще заметила огромный Хэмлис на 2м этаже и парк развлечений Zамания открылся, так что придется сюда вернуться с детьми)

• 18 апреля 2017 в 15:31
В Золотой Вавилон на пр Мира в основном приезжаю из-за наличия Стокманна. Тут и одежда, косметика, товары для дома. Здесь представлены европейские бренды одежды, многие из которых я больше нигде не встречала.

Дарья

Дарья Ответить
  • 15 марта 2017 в 13:18
Живу возле метро Ростокино в Москве, кто еще не посетил Золотой Вавилон, советую. Большой торговый центр, есть почти все популярные магазины одежды, планируются открыть новые, например мой любимый Юникло. Помимо магазинов еще много развлечений - кино, боулинг, сегвейдром и пр. Прихожу туда как с парнем или подругами, так и с маленькими племянниками, всем есть, чем заняться.