Отзыв на ТК АМБАР, Самара

Хороший ТК в принципе открылся, правда пока, я как это называю - лысый. Мало реально доступных бутиков, хотя в кризис именно всякие модисы и дешевая обувь должны быть на максимальном спросе. У меня настолько близко к дому такого крупного центра еще не было, думала будет очень удобно, но прошел год и все же тут нет того набора магазинов, как в других моих самых любимых. Хорошо хоть ХМ есть и Твое, доступно хоть. Отсюда и косяки, например невозможность нормально подключиться к вайафаю нормально мобильным, ничего не держит. Можно сходить на бильярд местный, но мне показался довольно дорогим (хотя может это я привыкла к бильярдным расценкам). Нормальный ТК, не самый лучший, но вот сделать покупки там, если надо, конечно же можно и неплохие.

Людмила

Людмила Ответить
  • 16 сентября 2017 в 17:40
Поиграли в легороде в Самаре всей семьёй и с превеликим удовольствием. Ходили бы сюда хоть каждый день — ценник-то позволяет, но всё-таки работа. Поэтому пока мы с мужем вкалываем сын с дочерью «отдуваются» в легороде за нас двоих пож присмотром очаровательных девушек, которые смотрят за нашими детьми и иногда рассказывают им какие-то мини-сказки.