Отзыв на программу Меняйся с МЕГОЙ

Поначалу мне очень понравилась сама идея, что ты сдаешь старые вещи, а за килограммы получаешь скидки на новые. Но сама реализация такая русская, такая полная пренебрежения к людям, ради которых казалось бы и устраивается эта акция, что я разочаровалась и мне стало противно. Началось все с того, что я полезла смотреть условия акции в интернете, и наткнулась на очень странную страницу на официальном сайте акции в меге. Там какая-то якобы профессиональный стилист (на самом деле никому не известная женщина, при гуглении фотографии которой вылезают очень сомнительные луки) раздает девушкам с фотографии советы, что им нужно отдать и выбросить, а что оставить носить. В ее советах проглядывается, что она просто помешанная на инстаграмме женщина средних лет, которая называет хорошими только типичные инста-луки с оверсайз пальто, узкими джинсами и тому подобным. Ну а чтобы уж совсем ей понравиться, нужно еще стакан с кофе держать, чтобы совсем уж типично выглядело. Красоты она увидеть в нестандартных луках не способна, но дает советы с таким мнением эксперта «не носите этого никогда». Очень неприятно покоробило, когда какая-то никто и звать никак строит из себя авторитет и загаживает девушкам мозги. Второе, я сама не нашла, что отдать, но моя подруга решила собрать, выкидывать жалко же. А на сайте было написано, что то, что не отдадут в благотворительные фонды по причине некондиции, все равно переработают. Но нельзя приносить дубленки и обувь почему-то, тяжелые наверное потому что. Но по факту девушка на приемке отказала подруге в принятии протертых спортивных штанов, от которых она решила избавиться после трех лет службы. Напрашивается вопрос, от ненужных вещей избавляться нельзя, мотивируют отказываться от нужных, чтобы стимулировать покупки? В целом на бумаге и в рекламе лозунг этой акции меня очень вдохновил, а по факту же как всегда испортили кондовой реализацией с неистребимым деревенским желанием нахамить своим же потребителям и указать им на их место. Будь то по фото на сайте или на самой приемке.

Наталья

Наталья Ответить
  • 18 мая 2016 в 15:19
Участвовала в данной акции. В день сдачи вещей карты закончились, сказали что свяжутся когда выдавать будут. Примерно через 3-4 недели начали выдачу карт и оказалось что в списках меня нет.Полный лохотрон!!!

• 30 марта 2016 в 17:40
Услышала по радио о программе МЕНЯЙСЯ!!! я обрадовалась ни чего себе! молодцы!Ща наберу у меня как раз антресоль ломиться! Вещи все хорошие приличные есть не разу не надеванные, думала! Сначала сдала 5 кг попробовала, нормально, такие вежливые хорошие ребята попались, все рассказали, объяснили 500р начислили на карту которую надо будет забрать в меге,то есть первое впечатление было положительным.Пошла второй раз сдала,мне опять начислили на эту карту деньги! Ну вот он день когда мы с дочкой поехали в мегу,нам показали где выдают эти карты с помощью которой мы можем оплатить что то !!!

Мы подошли там улыбчивая,обходительная девушка все рассказала и начала оформлять карту спросила стационарный телефон мобильный дочери сфотографировала и только потом спросила про кредитную историю!

Короче: в кредите мне отказали, девушка превратилась в неулыбчивого монстра,

ей пришлось делать анкету заново и выдать бесплатную карту вместо платной 1572руб в год за услуги банка кредит европа банк!!!!!!!! как оказалось!!!!