Заказы в Ларедут.

Однажды моей сотруднице курьер принёс посылку на работу, для нас это было удивительно, но после этого мы стали присматриваться к её гардеробу всем коллективом и я решила тоже попробовать заказ оформить на Ларедут... Конечно ознакомилась с сайтом, он мне понравился - достаточно понятный и главное красочный, казалось бы, какая-то обычная тряпочка на которую не обратишь внимания, там очень выигрышно смотрится и отзывы есть покупателей. Самое главное сомнение было по размерам, я себя измерила и решила, что мой 36 французский, а по обуви всё совпало 38 (24,4 см) и я оформила первый заказ на туфли и блузку. Через 5 дней посылка была уже у меня и я не ошиблась, мне всё подошло. И тут понеслось, ко мне ещё желающие подключились и мы даже иногда, что бы воспользоваться бесплатной доставкой делаем коллективные заказы.В общем, этот интернет магазин заманил меня в свои сети и сейчас я всё практически покупаю тут, конечно по мере необходимости, особенно люблю обувь - цены со скидкой получаются дешевле, чем в наших магазинах.

Недавно получила платье белое арт.8077266- на торжество и красные туфли арт.9591168 на каблуке 6,5 см. Подошло всё, платьице очень оригинальное, швы с изнанки качественно обработаны, ткань 100% полиэстер на ощупь похож на хлопок, ну а туфли вроде бы обычные, но высоту каблука такую трудно найти. Я очень довольна, что мне всё подошло и я укомплектована.

• 20 апреля 2017 в 20:40
Красотища!!!