Юрист Адексей Голубцов

Вкратце расскажу суть моего дела:

Подписал я договор на аренду столярных помещений 325 кв.м которыми успешно пользовался много лет, вовремя платил аренду и все налоги. В общем с моей стороны никаких нарушений не было.

Тут вдруг, арендодатель, присылает мне письмо с предложением досрочного расторжение договора. и после моего отказа, подает на меня иск в суд на основании, того что решением Управления Федеральной антимонопольной службы было установлено, какое-то необоснованное нарушение, даже не с моей стороны.

В общем вначале, конечно, я был немного шокирован и сбит с толку, так как никакого опыта в подобных делах у меня нет. Я предприниматель а не юрист.

Естественно я был вынужден обратится к юристу и попал в яблочко!

Юрист Алексей Голубцов сразу ввел меня в курс дела и успокоил, сказал что дело не сложное , все оформление дела возьмет на себя и будет сопровождать весь процесс, даже адвоката не пришлось нанимать.

В итоге постановлением суда в иске истцу было отказано. Это был мой первый и надеюсь последний суд)

Огромное спасибо Алексею Голубцову за компетентность и оказанную помощь.

P.S. Ребята, учите законы и не бойтесь защищать свои права!