Центр банковских решений

Сазонов Виталий
10 августа 2016 в 12:11

Около 3 лет назад у меня стали копиться долги за несколько кредитов: купил бытовую технику, съездил в отпуск, сыну надо было оплатить учебу. На заводе, где работал, пошли сокращения. Выплатили выходные пособия и фактически оставили на улице, так как город у нас небольшой и найти новую работу не так просто.

Дело дошло до суда, домой стали приходить письма с повестками, а вскоре на пороге появились приставы, чтобы описать имущество. Я понимал, что надо что-то делать. Узнал через знакомых, что могу подать заявление о признании меня банкротом, и в случае положительного исхода с меня снимут все долги. Поначалу я очень сомневался. Самому мне, конечно, не разобраться во всех нюансах, а отдавать последние деньги компании, не зная, принесет ли это результат, было страшно.

Один друг порекомендовал организацию «Центр банковских решений». Я нашел ее в интернете, дозвонился не сразу, но все-таки приехал туда, хотя и дорога от дома заняла много времени. Рассказал о своем положении: специалист оказался вежливым и отзывчивым, дал подробную консультацию. Меня это обнадежило, так как у других компаний в интернете этого не было. Конечно, 100% гарантии того, что меня признают банкротом я и не ожидал, но с большой долей вероятности мне это обещали. Ведь на новой работе получал очень мало и, естественно, погасить кредиты не мог.

Подписал договор, заплатил деньги, по судам не ходил – этим занимались юристы компании. Примерно через полгода мне позвонили и сказали, что меня признают банкротом. Такой тяжелый груз с плеч упал! Меня буквально накрыла волна эйфории, и я был очень доволен, что принял правильное решение! Через несколько дней получил на руки решение суда.

Спасибо вам! Вы очень помогли мне! Рекомендую всем!

• 02 марта 2018 в 10:08
Я, Безматерных Надежда Аркадьевна очень благодарна сотрудникам ЦБР за проведения процедуры банкротства, я не знала куда обратиться пока случайно не прочитала в газете объявление о ЦБР. Долгов было очень много, звонки были постоянно, по всем телефонам, угрожали конфискацией и арестом. И только сотрудники компании меня успокоили, все объяснили, что делать и что необходимо для проведения процедуры банкротства. Благодаря работе сотрудников компании наши проблемы с сыном стали быстр решаться. И в тоге было сделано полное списание долга.
Мы от всего сердца благодарим работников ЦБР. Желаем им помогать всем, кто попал в тяжелую ситуацию. Пусть всё у них в работе будет удачно на много лет.
  • 02 марта 2018 в 09:35

Раиса

Раиса Ответить
  • 11 января 2018 в 10:22
Благодарю!!!

30.10.2017 г., я Разживина Раиса Павловна получила консультацию по кредиту в офисе ООО «Центр Банковских Решений».
Меня удивила заинтересованность и желание помочь. Полностью, раскрыли мою ситуацию и дальнейшие действия.
Но самым главное-это доброжелательность и желание (как ранее уже писала) помочь довести дело до «0» результата не бросив на пол пути.
После это встречи появилось надежда справится с кредитными выплатами – ястребами.

Щукин Владислав

Щукин Владислав Ответить
  • 22 февраля 2017 в 16:33
Была у меня фирма по уборке мусора и вывозу жидких бытовых отходов. Пару лет назад взял кредит и купил новую ассенизаторскую машину. Надеялся на увеличение прибыли, но появился фирма - конкурент, заказы уменьшились, перестал платить за кредит. Банк отобрал машину, но стоимость машины не покрывал весь долг и набегавшие проценты. Мне нужен был грамотный юрист, обратился в «Центр банковских решений». Без их помощи я бы не управился. Судом был назначен управляющий, который успешно провел процедуру до конца. Очень благодарен!

• 28 декабря 2016 в 11:42
Честно говоря, никогда не думала, что меня коснется головная боль с судами и юристами. Но в прошлом году была вынуждена обратиться в «Центр Банковских Решений». Да, я могла, конечно, и сама судиться со своим мужем, но мне не хотелось рисковать, так как из всей правовой системы знаю только, что такое уголовный кодекс. Мне было необходимо избавиться от обязанности выплачивать кредит после развода. Мой муж всегда любил делать необдуманные и дорогостоящие покупки, не посоветовавшись со мной. Буквально за пару месяцев до развода он взял в кредит новенькую инфинити. От ее стоимости у меня глаза на лоб вылезли. А после развода я вдруг оказалась обязанной выплачивать кредит на его игрушку вместе с ним. У меня ни водительских прав, ни потребности ездить даже пассажиром (живу рядом с офисом), так почему вдруг я должна участвовать в этом? Стало обидно до слез. Подруга сказала, что грамотный юрист сможет доказать в суде, что данная покупка не имеет ко мне никакого отношения. Правда, офис «ЦБР» находился на другом конце города от меня, но посетила я его всего пару раз – чтобы подписать договор и забрать еще кое-какие документы после окончания. Мне сказали, что теперь ситуация в надежных руках. Не могу сказать, что мне часто звонили или беспокоили в процессе разбирательств. Юрист иногда звонила, чтобы уточнить нюансы насчет нашего семейного бюджета, обычных ежедневных трат, просила собрать имеющиеся чеки за последний год. В телефонном режиме это пережить гораздо проще, чем бегать в суд, отпрашиваясь с работы и наживая там сверхурочных заданий. Суд постановил, что муж самостоятельно выплачивает свой кредит на машину, а мне вернули деньги, которые я успела заплатить, пока не обратилась в «Центр Банковских Решений». Тем же вечером отметили с подружкой удачное завершение. Дорогие девушки, никогда не тяните на себе чужие долги, боритесь за свою правоту или обращайтесь к специалистам, которые вам реально помогут.

Елена

Елена Ответить
  • 16 ноября 2016 в 13:03
Получив большую премию к прошлому Новому году, решила её приумножить, вложив во что-нибудь. Долго выбирала компанию через интернет, в итоге нашла подходящую с самыми выгодными условиями: вклады от полугода и 40% годовых – идеальный вариант, чтобы немного подкопив провести летний отпуск на море. Улыбчивая девушка сразу составила договор и приняла все деньги, была очень обходительна, постоянно говорила о том, какая хорошая у них компания, что им доверяет масса людей и все остаются довольны.
В общем, на какое-то время о своём вложении я забыла, и достала все полученные бумаги только к тому времени, когда пора было получать проценты и забирать вклад. Приехала к офису, а того давно и нет! Телефон не отвечает, сайт не обслуживается, зашла в магазин за соседней дверью, а там мне сказали, что закрылось всё ещё несколько месяцев назад. Поплелась домой, вся расстроенная, думала плакали мои денежки. Начала искать информацию в сети – ничего: ни новостей, ни сводок, зато наткнулась на контекстную рекламу Центра Банковских Решений, который обещал помочь вернуть деньги. На следующее утро позвонила, рассказала свою историю, девушка ответила, что свяжется, как подберёт специалиста по подобным делам и звонок был уж после обеда. На следующий день приехала в ЦБР, когда предложили оформить договор на оказание услуг, на меня как дежавю какое-то нашло: опять отдаю свои деньги не понятно куда и за что, но, благо, быстро успокоилась и всё-таки согласилась.
В итоге выяснилось, что директор той компании сейчас открыл новую контору под другой вывеской и занимается тем же самым! Подали на него в суд, естественно, выиграли, в это же время оказалось, что есть ещё пострадавшие, со многими познакомилась, некоторых направила в Центр банковских решений к моему менеджеру. Потом по исполнительному листу в один платёж получила все свои деньги и даже компенсацию морального вреда, которую для меня отсудили специалисты Центра банковских решений за что огромное им спасибо!

• 09 ноября 2016 в 12:27
Как-то банк предложил мне кредитную карту с большим лимитом, я оформила чисто на всякий случай, а в итоге, конечно, не удержалась и стала постоянно ей расплачиваться: по началу просто использовала для ежедневных трат и раз в месяц с зарплаты закидывала деньги, а потом абсолютно незаметно для самой себя потратила все деньги и начала потихоньку закрывать долг. К сожалению, если в положенный срок не закрыть кредит, то на него начинают капать большие проценты и вот тогда начинаешь уже гасить их. В общем, что называется "попала в кабалу": сколько бы я не вкидывала, долг практически не уменьшался, даже свою старенький Матиз продала, половину средств потратила на погашение кредита, но существенно легче не стало.
Тогда подружка как-то кинула идею о банкротстве, и я за неё ухватилась, почему нет, всё лучше, чем постоянные напоминания о долгах слушать. К сожалению, делать всё сама не смогла, там нужно правильно оформлять и заполнять кучу бумажек, в чём я не сильна, так что пошла в Центр банковских решений. Там мне менеджер подробно рассказал о процедуре, что от меня потребуется и что будут делать они, меня всё устроило и решили сотрудничать. Самый волнительный момент был – назначение арбитражного управляющего, меня заранее предупредили, что от него многое зависит в моём деле, но и тут повезло: он и вовсе оказался знакомым Егора Михайловича из ЦБР, который занимался моим случаем. Так как продавать у меня уже нечего, живу на съёмной квартире и никакого имущества не имею, можно сказать "отделалась малой кровью": немного поволновалась и признана банкротом. Это была словно гора с плеч, но теперь точно никаких кредитных карт!
P.S. Отдельное спасибо Егору Михайловичу и Екатерине из офиса – замечательные специалисты!

• 02 ноября 2016 в 12:57
Так как муж работал неофициально, всегда оформляла кредиты на себя: работаю в гос. учреждении, зарплата хоть небольшая, но стабильная, поэтому отказов от банков никогда не было. Платежи осуществляли, естественно, из доходов супруга. Но настал кризис, муж лишился работы, и платить стало нечем, так как все мои деньги влёт уходили на еду и коммуналку. Кредиты были в нескольких банках, в общей сложности сумма приличная, собирались рассчитываться ещё два года, так что как только начала начисляться неустойка и лишние проценты, задумалась над тем, что делать. Естественно, ходила в офисы банков, там меня просто "отшивали", ни один специалист не предложил никакого решения. Сама пыталась искать информацию по банкротству физических лиц в интернете, но закону только год, информации ¬– минимум, с чего начать и куда идти не поняла абсолютно.
Тогда настал момент обращения в Центр банковских решений: в первый день не дозвонилась, потом всё никак не могли состыковать встречу с моим графиком, наконец попала в офис. Девушка, с которой я говорила в первый день, сразу кратенько обрисовала, что будет дальше, если я буду с ними сотрудничать, так что посовещавшись с мужем, на следующий день уже пришла с документами к своему специалисту, который вёл моё дело на протяжении всего времени. Старалась вникать в дело, но сразу скажу, что сама в судах не участвовала: по всем инстанциям после подписания договора ходил специалист ЦБР, от меня только документы о заработной плате, налоговой и ещё несколько. Страшно не было, мне довольно подробно объяснили, как будет идти дело, что единственную квартиру отобрать не могут, и если не владею предметами роскоши, то и бояться особо нечего.
Второй суд затянулся из-за праздников и нескольких переносов, но в итоге пришли именно к тому результату, что мне спрогнозировали при первом визите в ЦБР: меня признали банкротом, продавать у меня нечего, ни машины, ни дачи, никаких активов, так что от уплаты долгов я полностью освобождена. Услугами Центра банковских решений полностью довольно, свою работу выполняют качественно, в срок, специалист всегда на связи с клиентом.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 26 октября 2016 в 12:33
К сожалению, несколько лет назад моя мама тяжело заболела, и врачи поставили нас перед фактом: либо дорогостоящая операция и длительная реабилитация, либо на выздоровление нет шансов. Так как самостоятельно набрать необходимую сумму не могла, пришлось брать кредит в банке. Поскольку до этого неоднократно обращалась в "Русский стандарт" и всегда платила в срок, то получить нужную сумму труда не составило. К сожалению, уже через несколько месяцев выяснилось, что я не рассчитала свои силы: уход за матерью отнимал много сил и времени, о подработке и сверхурочных пришлось забыть, денег на жизнь оставалось впритык, дело шло хуже, чем хотелось бы, и потребовалось много дорогих лекарств, так что пришлось обращаться в ещё один банк. В конце концов я просто не смогла выплачивать ежемесячные платежи, все деньги шли на лечение. Когда дело дошло до суда, чуть не слегла сама: представляете, в квартиру, где и так уже всё продано, приходят приставы с целью описи имущества...
В Центр Банковских Решений обратилась с большой опаской: совершенно непонятная для меня организация и большой риск отдав последние деньги остаться ни с чем. Но как-то так вышло, что буквально сразу после посещения стало немного легче: специалисты научили общаться с коллекторами и приставами, быстро подготовили план действий по моему делу, решив, что есть все основания для признания меня банкротом. Как волновалась всё время – словами не передать: несколько судов, назначили мне финансового управляющего...очень помогало то, что я не осталась с этими проблемами наедине и по всем вопросам всегда могла позвонить своему сопровождающему специалисту Дмитрию.
Закончилось всё удачно: так сошлось, что окончание моего дело закончилось с маминым лечением, я снова вышла на полный день на работу, теперь мама может оставаться в доме одна, чувствует себя значительно лучше, ходит без посторонней помощи. Как бы мы пережили всё это без Центра Банковских Решений даже не могу представить: со мной работало столько специалистов, что мне кажется просто нереальным пройти все процедуры самому. Огромное спасибо ЦБР!