Видеорегистратор Cardinal Z17

Виктор
07 декабря 2015 в 12:09

Cardinal Z17 - модель не из дешевых, но практичная и техданные неплохие. Есть сразу две видеокамеры, одна следит за дорогой, а другая записывает происходящее в салоне. Внутренняя камера, правда, с меньшим углом обзора, но его вполне достаточно. Пользую около месяца, пока всё устраивает.

Дмитрий Ершов

Дмитрий Ершов Ответить
  • 31 декабря 2015 в 09:51
Видеорегистратор простой в установке. Установил его сам, без всяких сервисов. Угол обзора 160 градусов, это даже больше чем достаточно, чтобы снять проезжую часть и обочины. Видео отличного качества. Всем довольны.

Роман

Роман Ответить
  • 29 декабря 2015 в 11:17
У нас на фирме есть несколько автобусов. Решили установить туда видеорегистраторы. Выбор пал на модель Cardinal Z17, так как у него две камеры, GPS и широкий угол обзора. Теперь, если поступают жалобы от пассажиров, мы отсматриваем видеоматериал, чтобы понять, что случилось и по чьей вине. Благодаря качественной съёмке видны все детали, GPS показывает где именно произошёл инцидент, а камера, направленная в кабину, даёт информацию о действиях водителя. Рекомендую водителям автобусов, маршруток и такси. Очень удобная вещь.

• 23 декабря 2015 в 16:30
По-моему, в случае с этой моделью страна производитель сама говорит за себя. Немецкое качество сказывается на всём – и на изображении, и на креплении, и на широком обзоре. Да и цена этого девайса не такая уж и большая.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 14 декабря 2015 в 12:01
Выбирали с мужем регистартор в мою машину и остановились на Cardinal Z17. Мы много путешествуем и выезжаем на природу. Часто такие поездки бывают спонтанными, поэтому очень здорово, что эта модель совмещает и видеокамеру, и фотоаппарат. К тому же GPS имеется. Качество фотографий и видео очень даже неплохое, причём даже ночью и в туман. Так что я считаю, что цена полностью соответствует качеству!