Видеорегистратор Cardinal VR500 - хорошая штука

Семен
17 июня 2016 в 18:49

Приобрел не давно видеорегистратор Cardinal VR500 остался всем доволен как ценой так и качеством регистратора. Да и с инспекторами ГИБДД стало попроще когда видят видеорегистратор ведут себя вежливо и практически сразу отпускают . Сама модель удобная практичная жидкокристаллический дисплей плюс диагональ 2,7 В общем я остался абсолютно доволен что приобрел такую нужную и необходимую вещь в дороге

Илья

Илья Ответить
  • 06 июля 2016 в 12:12
Приобретенной моделью видорегистратора Cardinal VR500 на сегодняшний день можно сказать удовлетворен. Записанное видео, не зависимо от времени суток, получается довольно качественное. Очень удобный GPS-информатор, который с помощью звуковых сигналов оповещает о полицейских радарах, хотя не сразу с ним разобрался и в городе постоянно сигнализировал. В некоторых случаях использую как камеру, так как по сравнению с моим телефоном видео значительно лучше, а заряда аккумулятора вполне хватает на необходимое время.

• 27 июня 2016 в 14:42
Видеорегистратор решила купить после сложного ДТП, в котором виновный водитель пытался свалить вину на меня. Долго изучала разные модели, но Кардинал понравился тем, что он очень компактный, с удобными креплениями и для стекла, и для панели. Главный его полюс во встроенном антирадаре, очень удобно ездить на дачу, на областных дорогах часто меняются места и виды гаишных камер. Как установила регистратор, штрафы перестали приходить.

Владимир

Владимир Ответить
  • 20 июня 2016 в 16:45
Понравилось, что экран хороший и антирадар берет все модификации. Сейчас же знаете камер везде понаставили. Поэтому когда еду по какому-то участку в первый раз, сигналы о камерах весьма кстати. А потом режим поиска камер просто отключаю и ничего не раздражает. А регистратор продолжает работать. Один раз ночью заснял лося, переходящего дорогу. Детишек порадовал.