Венарус 1000 для лечения варикоза

Валентина
30 марта 2019 в 01:05

У меня варикоз. Два три раза в год курсами пью венотоники и постоянно ношу компрессионное белье. Последние два года покупаю Венарус 1000. Для этого есть несколько причин. Во-первых, по своему составу он идентичен хорошим импортным аналогам, даже содержание действующего вещества такое же. Во-вторых, цена, последний раз Венарус я купила за 1250 рублей, импортный препарат стоил почти 3000, для меня это существенная разница. Одной упаковки мне хватает на курс, в пачке 60 таблеток, по 2 таблетки в день. Дозировка и полный список показаний прописаны в инструкции по применению. По своим ощущениям могу сказать, что препарат работает. После курса проходит отечность, ноги становятся легче, к концу первой недели приема боли проходят полностью. Прежде чем написать свой отзыв, хотела почитать, что пишут про лекарство на форумах. Многие кто лечил варикоз, отмечают, что попутно решили проблему с геморроем. Но пить препарат без назначения врача я бы не рекомендовала.