Твинс Тэк Венолгон 911

Я мамочка, которая находится в декрете. Мой сын родился весом -4100 этакий богатырь, сейчас ему 1 годик, но на руках я ношу его частенько, особенно перед сном. К вечеру складывается впечатление, что я целый день по подиуму на высоких каблуках отходила. А недавно стала замечать, что появилось пару звездочек... вот тут я и запаниковала, у меня у мамы варикоз, и я знаю, что эта болезнь может передаваться по наследству.

Записалась на прием к флебологу, он назначил венотоник и гель Венолгон 911, фирмы Твинс Тэк. Вот про этот гель я и хочу рассказать. Решила поискать в аптеке, но не нашла. Провизор сказала, что его быстро разбирают, пришлось заказать в интернете.

Стоит он не дорого -110 рублей, за объем 100 мл. Состав у него хороший, есть натуральные компоненты, которые помогают усталым ножкам. По консистенции напоминает гель, цвет –молочный, немного прозрачный. Аромат мне напомнил лимон и ментол, бодрящий и свежий.

При нанесении быстро впитывается, не оставляя жирный след. После нанесения ощущаешь прохладу, и наступает облегчение.

Женя

Женя Ответить
  • 08 октября 2022 в 11:52
Венолгон гель, помогает мне замечательно. Устраняет припухлости, убирает болевые ощущения, снимает отёчность от удара или при воспалении. Советую держать его всегда в аптечке на всякий случай. Никаких побочных эффектов в процессе его использования мною не было обнаружено.

Рита

Рита Ответить
  • 14 сентября 2022 в 11:48
Если у вас болят ноги то вам точно поможет Венолгон гель. Твинс Тэк Я весь день хожу и это сказывается на ногах, а если еще и тяжести потаскать то вообще. Спасаюсь Венолгоном . Отеки, тяжесть, усталость и варикоз мне не страшны

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 17 июня 2022 в 13:27
Венолгон гель Твинс Тэк быстро снимает отек и синяки . Улучшает кровообращение в сосудах. Устраняет застойные явление. При длительном и регулярном применении предотвращает развитие варикоза
  • 28 июня 2019 в 18:39
Пользуюсь им и сейчас, гель Венолгон 911 это палочка-выручалочка, он хорошо снимает отек и усталость. Производитель рекомендует использовать 2-3 раза в день, я наносила 2 раза . В обед, когда ребенок засыпал и вечером перед сном.
  • 28 июня 2019 в 18:39

Евгеша

Евгеша Ответить
  • 27 июня 2019 в 22:09
Как долго пользовались этим гелем и сколько раз в день его надо наносить?
  • 27 июня 2019 в 16:47
Как долго пользовались этим гелем и сколько раз в день его надо наносить?
  • 27 июня 2019 в 15:00
Варикоз можно вылечить только с помощью лазера! Все эти таблетки и крема могут помочь только в начальной стадии. Я принимала различные таблетки и кремами разными пользовалась, но от варикоза избавил именно лазер.
  • 24 июня 2019 в 20:01
Варикоз можно вылечить только лазером, все эти таблетки и крема могут помочь только в начальной стадии. Я принимала различные таблетки и кремами разными пользовалась, но от варикоза избавил лазер.
  • 22 июня 2019 в 22:10

Татьяна