Твинс Тэк

Ксения
15 апреля 2019 в 22:13

Скоро лето и что бы привести себя в форму, подтянуть немного мышцы и убрать парочку кг , стала бегать по утрам. Сначала чувствовала себя хорошо, пробежка приносила удовольствие, а потом стали болеть мышцы и икры ног. В домашней аптечке подходящего средства не оказалось, поэтому я пошла в аптеку. Провизор посоветовала мне купить гель Венолгон 911, фирмы Твинс Тэк. Рассказала, что этот гель помогает уменьшить боль в ногах и отечность, укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение. Стоит не дорого, около 100 рублей, при объеме 150 мл. А теперь расскажу о геле, он прозрачный, без резкого аромата, который бывает у таких средств. Он легко наносится на кожу, при нанесении нет липкости, достаточно быстро впитывается, не приходится долго ждать. При нанесении есть небольшой охлаждающий эффект. В состав геля Венолгон 911 входят: масло лимона, экстракты листа лесного ореха, иглицы шиповатой, листьев красного винограда и коры сосны. Это указано на упаковке и на самой тубе с кремом. Теперь гель Венолгон 911 в моей домашней аптечке, как хорошее и не дорогое средство.

Дерья

Дерья Ответить
  • 26 августа 2022 в 16:13
Венолгон гелем пользуюсь уже лет пять. Помогает мне от тяжести в ногах, защищает мои ножки от варикоза. Улучшает кровообращение, укрепляет стенки сосудов. Сосудистая сеточка стала менее заметна. Гель приятно охлаждает, впитывается быстро нет липкости на руках после нанесения на кожу

Виктория

Виктория Ответить
  • 16 апреля 2019 в 17:47
А зачем покупать какие-то средства, боль может сама пройти. В крайнем случаи холодный компресс в помощь.