Успокоительные, которые мне помогают освоиться на работе после выхода из декрета!!

Мне посоветовали начать принимать успокоительное на работе. Вроде и в мягкой форме, а все равно, будто в лицо сказали, что я истеричка….. Очень я расстроилась по этому поводу, вроде особо за собой и не замечала чего-то такого, а все равно неприятно….

Я и решила начать пить успокоительное, вдруг я чего-то просто не замечаю за собой? Да и если я так сильно расстроилась из-за замечания коллеги – значит все же нужно попить успокоительное, выровнять нервную систему. Может тогда и не буду так сильно реагировать на слова другого человека.

Кардиовален я выбрала не случайно – у меня в семье его активно принимают родители: отец для сердца, а мама чтобы нормально спать, у нее из-за климакса плоховато со сном, может ночь не спать, зато потом весь день клевать носом.

Я точно знаю, что у Кардиовалена нормальный состав и нормальное действие, поэтому даже не стала гадать – купила себе пару пузырьков. Вот уже неделю принимаю, не знаю, уж насколько я стала спокойнее, но увереннее себя ощущаю точно. Будто пью эти капельки и как-то сама себя убеждаю, что спокойна и собрана. Это как эффект плацебо, только с поддержкой реального лекарственного средства – плацебо же вроде практикуют на ненастоящих лекарствах.

Расскажу подробнее про действие лекарства.

В составе (беру цитату с сайта проиводителя):

Активные компоненты

- Камфора синтетическая - 0,4 г

- Натрия бромид - 2,0 г

Вспомогательное вещество

- Спирт этиловый 95% (этанол) - 1,9 мл

Сердцем я не страдаю, поэтому действие с этой стороны оценить не могу. Скажу только, что ночью нормально сплю, мне кажется, засыпать стало чуть легче, голова касается подушки, и уже через 5 минут я засыпаю. Не выключаюсь, а именно засыпаю, со снами. Утром бодрая, хотя встаю из-за ребенка в течение ночи несколько раз. Утром вахту берет бабушка - мать мужа, а я на работу. Она все равно пенсионерка, не работает, зимой на дачу не ездит. Вот я и решила выйти досрочно - все равно грудью не кормлю.

Посмотрю, что будет через 2 недели приема – всего я купила 2 пузырька по 25 мл на 3 недели. Пью его три раза в день, один пузырек на работе, один дома. Так удобнее, не нужно с собой в сумке таскать – забуду еще! Ставлю пока каплям 4 из 5, может что еще изменится!