Кардиовален - успокоительные капли!

Девчонки! Кто с ВСД и неврозами? Я уже пару лет от них мучаюсь, житья не дают – нервы, давление иногда скачет, самочувствие иногда как у бабульки, хотя мне 27 лет. Работы много, времени мало, на личную жизнь и тренажерный зал уходит 4 часа в неделю, все остальное – пашу-пашу-пашу. Кому знакомо – берегите здоровье. Я серьезно! В первую очередь уделите внимание нервишкам. Я обычно пью успокоительные капли. Сначала пила разрекламированные, которые по телеку все время крутят. То одни куплю, то вторые, но толка особо не было. Потом моя мама мне насильно впихнула какие-то свои капли. Они, конечно, не такие известные, как некоторые другие, но реально помогают. Я от них спокойная, веселая, сплю хорошо, давление в норме. Капли называются Кардиовален. В составе экстракты разных трав, половину из них даже не знаю: из знакомых валерьянка и боярышник, из незнакомых горицвет и желтушник. Еще в каплях есть бромид натрия и камфора. Пахнут так себе, горьковаты, нужно запивать водой. Но работают фантастически. Уже минут через 20 я успокаиваюсь, выдыхаю, расслабляюсь. Плюс еще, что в них нет фенобарбитала или димедрола. Всем рекомендую – мне нравятся!

• 10 марта 2017 в 10:09
Покупаю этот препарат маме от давления и бессонницы – помогает. Заказываю через интернет-аптеку, в нашем городе его достаточно сложно найти. Хотя очень зря – капли отличные, и давление снимают, и засыпать помогают. Такой эффект 2-в-1, мне очень это нравится – не нужно покупать отдельно средство от давления, отдельно – успокоительное от бессонницы. Это экономит деньги, я считаю, что 180 рублей за этот препарат – вполне обоснованная цена. Особенно, если принять во внимание, что доставляют его не бесплатно в ближайшую аптеку, в которую мне удобно подойди в день доставки.

• 26 февраля 2017 в 10:35
Капли хорошие, травяные, прописал врач от приливов и давления. Под 3 раза в сутки по 20 капель, обязательно развожу в воде. Кардиовален отлично помогает мне от жара и потливости, настроение тоже улучшает. Очень полезен всем женщинам, у которых начался климакс.
  • 16 декабря 2016 в 11:22
спасибо!