Отзыв на капли Секс- барьер для кошек

С наступлением весны наша кошка все чаще стала устраивать нам «концерты». Так как мы ее не стерилизовали, отпускание ее погулять с таком состоянии грозило нам котятами через три месяца, поэтому в зоомагазине мы купили по совету продавца капли Секс-барьер, которые нужно капать кошке на нос и она будет с удовольствием их слизывать. Насколько я поняла, там содержится какой-то кошачий наркотик, кошка с удовольствием лизала капли, а потом валялась и кувыркалась. Однако на некоторое время успокоилась, однако часто давать эти капли нельзя - наносится вред животному и появляется привыкание.

Орлова Людмила

Орлова Людмила Ответить
  • 19 июня 2021 в 22:10
Отличное средство, но не подходит тем, кто не готов следовать инструкции и постоянно наблюдать за состоянием своего домашнего друга. Мы начали давать коту под присмотром ветеринара, постоянно наблюдались в течение первого года приема. В итоге все хорошо, для прерывания состояния половой охоты подходит оптимально. У нас кот не самый агрессивный, но все равно метил мебель и углы, это ужасно раздражает, а запах потом ничем не вывести. Так получилось, что еще в детстве кот перенес две операции, поэтому нам кастрация была противопоказана (из-за наркоза), а вот капли принимать врач разрешил. В общем, мой совет таков: давать гормональные средства можно и нужно, но только в назначенной дозировке, и при этом регулярно проверять состояние здоровья у вет.специалиста.
  • 20 ноября 2018 в 11:24
Выбираю своей кошечке только самое лучшее. Секс барьер давно знаком, еще в 90х годах слышала про него. Но тогда кошки не было, был кобель. Поэтому попробовать капли для кошки возможности не было. 4 года назад завела кошку и со второй течки уже даю эти капли. Устраивает всё: от удобство приема капель до нужного эффекта и поддержки производителем (есть мобильное приложение секс барьер, я его использую)

Кропачева Маша

Кропачева Маша Ответить
  • 16 июля 2018 в 09:33
Помогли капельки моей красавице, когда она погуляла с соседским котом на даче. Хорошо, что был секс барьер дала по инструкции и беременности не случилось. Спасибо секс барьеру)))

Наталья

Наталья Ответить
  • 13 июня 2018 в 15:39
для экстренного уменьшения охоты для кошек не подходит. помогает на 4й день! Эффект есть и заметный. может это только у моей красавицы таблетки так постепенно действуют . У кого сколько по времени занимает утихомирить любимца?
  • 15 мая 2018 в 15:59
Наступила весна. Ха-ха! кошка орет… я бы даже сказала ВОЕТ! Секс барьер, а ты хорош! (пользуйтесь)
  • 25 апреля 2018 в 11:59
моя кошка сама эти капли слизывает)) на нос капаю каждый второй понедельник месяца)) такая уж у нас традиция. Для кошачьего и нашего спокойствия )))

Александра

Александра Ответить
  • 10 апреля 2018 в 08:42
и у нас весна пришла.. выла весь март… с кисуней такое в первые! о секс барьере отзывы устроили несмотря на обилие пугальщиков разными облезнями. В апреле киса снова начала вздыбливать попу и вопить.. а у меня уже и средство заранее готово. Подавала капли 5 дней ,к концу третье го дня все начало проходить, кошка становилась спокойнее. почитала инструкцию к секс барьеру- есть разные варнты использования при разных жизненных обстоятельствах. Буду пробовать..

Miroslava_77

Miroslava_77 Ответить
  • 12 марта 2018 в 11:03
Моя кошка Лапа по весне нам устраивает концерты: выгибает спину, мурлычет, валяется по полу, шерсть у нее начинает просто сыпаться. До недавнего времени не знали что делать, пока знакомая не порекомендовала капли секс барьер для кошек. И они ей помогли, больше нет криков, кошка успокоилась)))

• 11 сентября 2017 в 09:50
тут похоже собрался целый клуб хозяев у которых кошки пострадали на операциях. Присоединяюсь (( Нужно это как то пережить. Сестра взяла кошку-подростка и возникла проблема криков. Будем решать! терпеть это уже невозможно. Но и резать я бы отдала только в крайнем случае. Сейчас начали давать контрацептив, резальтат есть. хотим в дальнейшем перевести на курс поддержания покоя чтобы кота не просила вовсе.

Леся

Леся Ответить
  • 16 августа 2017 в 10:27
сочувствую (( у меня кошка умерла после стерилизации из за перетонита. сейчас завела котенка, мальчика. воот задумалась наверное лучше обойтись без всякх операций

Kleopatra

Kleopatra Ответить
  • 13 августа 2017 в 10:40
моя к лету начинает завывать. попробую контрацептив .отзывы вроде хорошие

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 26 апреля 2017 в 09:18
У нас Кузьма так орал не своим голосом… становилсяя агрессивным,не ел ничего.. После приема средства кот успокаивается, не пытается выбежать на улицу, начинает хорошо кушать. Мужского достоинства свеого кота я ни за что не ли шу! Зачем? Раз препарат помогает

Алла

Алла Ответить
  • 24 апреля 2017 в 09:18
Давала Секс барьер собаке после случайной вязки. Собака не забеременела. Сейчас от нее получаю здоровое потомство. Могу сказать, что в экстренных случаях очень эффективный препарат.

Тамара

Тамара Ответить
  • 17 апреля 2017 в 09:03
Мы завели породистую кошку, вроде хорошая была спокойная, милая. Через несколько месяцев у Фени начался период взросления, по ночам она начала орать дурным голосом. Сначала мы терпели, но стерилизовать не хотели, т.к. хотели ее сводить. В зоомагазине нам посоветовали препарат секс барьер как эффективное и безопасное средство. В своем составе он содержит два вида гормонов в минимальных количествах. Когда кошка полностью успокоилась я начала давать Фене по 4 капли препарата раз в две недели, кошка стала спокойной и ласковой как прежде. Сейчас когда потомство не планируем кошке даем секс барьер раз в две недели, если планируем, то препарат не даем и через 2 месяца можно ее вязать. Котята отличные, стоят не мало.

Настя

Настя Ответить
  • 13 апреля 2017 в 14:04
Моя мама дает таблетки секс барьер коту. Кот послушный, активный, нигде не метит, все свои дела делает в лоток.
  • 11 апреля 2017 в 10:36
Своей кошки уже несколько лет используем капли секс барьер. Мнение о препарате сложилось положительное, хорошо помогает при первых признаках течки. Даю строго по инструкции, перед этим кошку обязательно взвешиваю, потому что от этого зависит доза препарата.

Павел

Павел Ответить
  • 27 марта 2017 в 10:21
Давал коту, когда тот просил кошку, даже пытался выпрыгнуть из окна (хорошо мы на первом этаже живем) и сбежать на поиски. Но вовремя остановили беглеца и накапали капель. Через несколько дней успокоился, помогло лекарство.

Лидия

Лидия Ответить
  • 15 марта 2017 в 09:13
Ветеринар советовал капли капать кошке, когда у нее течка начинается. Эффект есть, норм капли. Если вет советовал, значит вреда нет от них. Раз в 1-2 месяца унее бывает этот период. Один раз вязала. За 3 месяца до встречи с женихом капли не давала… Кошка забеременела и родила, всё в порядке. Удобно и гуманно )

• 09 марта 2017 в 08:53
Даю коту таблетки секс барьер уже несколько лет. Так то Перец (так кота зовут) домашний, но особенно весной в марте начинает вопить дурным голосом. Несколько дней приходится в еду таблетки подмешивать. И снова Перец спокойный и уровновешенный кот, никаких кошечек ему не надо))) в пасть давать препарат намного удобнее чем например капать на холку, действие наступает быстрее, да и гладить котика можно сразу. А если гармоны на холку накапать, то прикасаться к коту нельзя будет еще 2 недели…

Мария

Мария Ответить
  • 06 марта 2017 в 13:43
Недавно моя кошечка заорала очень громко и пронзительно, особенно она беспокоилась ночью. Соседка (ветеринарный врач) посоветовала прооперировать ее, но я не хочу резать мою девочку без веской причины. Тогда соседка порекомендовала купить капли секс барьер для кошек. Сказала, что этот препарат содержит два гормона и он безопасен для применения, если строго следовать инструкции. Вот у же 3 дня капаю Симе на носик, девочка ведет себя спокойнее, больше не кричит, только когда глажу попу поднимает. Во вкладыше к каплям написано что нужно капать регулярно, тогда кошка будет в покое всегда. Меня это устраивает ))

Вероника Пагосян

Вероника Пагосян Ответить
  • 13 февраля 2017 в 13:54
Да конечно секс барьер - это лекарство и давать его нужно правильно. Любое лекарство полезно только в определенной дозе. Наш ветеринар говорит, что если секс барьер применять правильно, то никаких последствий для нашей кошки не будет и она будет спокойна! препарат безвредный потому что у него в составе 2 гормона а не 1. за счет этого количество гормонов низкое. Вот я и не боюсь эти капельки применять моей кисе.

Энжи

Энжи Ответить
  • 10 февраля 2017 в 10:49
А нам ветеринар посоветовал эти капли, когда мы кота отказались кастрировать. Даем когда у кота бзики начинаются, он по квартире носится как сумасшедший и орет как недорезанный. А в остальном нормальный такой кот. А без причендал как он будет не понимаю. Лучше уж с ними. Как я потом ему в глаза посмотрю. А капли нормально помогают так и удобные: капаю на нос, кот слизывает, никаких хлопот.

Полина

Полина Ответить
  • 07 февраля 2017 в 13:47
Мы не хотим стерилизовать свою кошку, говорят что они потом толстеют и кормить ее нужно будет по другому. А в еде наша Стеша очень привиредлива. Поэтому мы выбрали капельки секс барьер. Даем ей по 4 капли каждый месяц в течение трех дней и течка у нее не наступает, Стеша не беспокоится. Все замечательно и резать любимицу не надо.
  • 24 января 2017 в 17:16
Купили гулящей кошке эти капельки на днях. Не хочу чтобы она принесла мне котят. Даю теперь их, как написано раз в две недели по 4 капли. Помогают.

Екатерина Белкина

Екатерина Белкина Ответить
  • 23 января 2017 в 09:37
Несколько раз в год мою 16летнюю красавицу и умницу Марусю будто подменяют. У нее начинается течка, в такие дни я стараюсь как можно быстрее ей подать наш спасительный препарат. тут уже много про него что сказано)) я не буду оригинальной скажу , что капаю эти капли на носик кошке -удобно и легко, она их слизывает)) именно нашей кошке помогает препарат быстро. Маруся успокаивается за 2 или 3 дня...

Мария Ракитина

Мария Ракитина Ответить
  • 20 января 2017 в 09:09
Мой кот Филя особенно по весне начинает орать благим….. голосом и требует любви)))))) Запрыгнет на подоконник, увидит какую-нибудь пушистую даму и давай ее зазывать к себе. Громко!! Сестра посоветовала давать капли секс барьер для котов. Даю капли прямо в рот, очень удобно. Удивительно всего несколько капелек, а кота будто подменили. Теперь кошками не интересуется, только на птичек смотрит)))
  • 18 января 2017 в 13:33
Мне ветеринар говорил, что не очень-то полезны они. Хотя конечно со второго раза помогали и кошка переставала искать кота. А так вообще стерилизовали её потом.

Анжела

Анжела Ответить
  • 18 января 2017 в 13:23
Могу только хорошее сказать об этом препарате. Применяла своей кошке на протяжении нескольких лет. Никакого побочного эффекта не наблюдала. Только плюсы находила в его действии.

Анна

Анна Ответить
  • 16 декабря 2016 в 09:50
Секс барьер помог нам предотвратить нежелательную беременность у кошки. Наша Мурка сбежала утром и пришла только под вечер того же дня в сопровождении двух котов. Чтобы не было последствий я накапала ей капельки секс барьера. Хорошо что было еще не поздно!!! капли нужно давать не позже 24 часов после такого “загула”. Мурка не забеременела. Теперь внимательно слежу за ней, чтобы не сбежала больше.

Лиза Орлова

Лиза Орлова Ответить
  • 13 декабря 2016 в 09:08
Даю коту секс барьер на протяжении нескольких лет. Помогает за несколько дней. Кот успокаивается, перестает мяукать и проситься на улицу.

Соня Скокова

Соня Скокова Ответить
  • 17 ноября 2016 в 13:41
Моя кошка Фрося примерно месяц назад начала орать дурным голосом и требовать кота. Я не знала, что делать и куда бежать. Спасибо, соседке, которая посоветовала мне эти капельки. Сразу же купила и начала капать моей красавице. Кошка после первого же применения немного успокоилась, но все равно ластилась и поднимала попу. Продолжала капать еще несколько дней и моя Фрося снова стала спокойной и уравновешенной кошечкой, которой была прежде.

• 14 ноября 2016 в 11:56
Решаю проблему меток моего кота этими капелями. Даю курсом раз в месяц. До этого кот был агрессивный, накидывался на домашних, гадил, иногда даже на постель. После консультации с ветеринаром начала использовать эти капли. Результат превзошел все мои ожидания. Кот успокоился, ходит только в лоток, стал более ласковым, иногда даже может полежать на коленях. Чудес особых после применения не произошло, но необходимый результат был достигнут..

Татьяна Глазкова

Татьяна Глазкова Ответить
  • 25 октября 2016 в 15:07
Капли секс барьер нам спасают кадый раз, когда у нашей Аськи начинается течка. Она поднимает хвост трубой трется об ноги и будит нас ночью. Начинаю давать сразу как только увижу что Аська начинает нервничать, по 3-4 капли каждый день в течение 3 дней. Помогают.

MedvedUshko

MedvedUshko Ответить
  • 21 октября 2016 в 16:45
Нам врач рекомендовал таблетки секс барьер для кошки. Но применять их надо обязательно СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ. А не пичкать животных гормонами. Это же лекарство, а не лакомство какое-нибудь.
  • 18 октября 2016 в 09:16
Капаю коту на нос, когда орет не своим голосом. Сразу почти прекращает злиться, кидаться на всех и пакостить.

Нана

Нана Ответить
  • 17 октября 2016 в 09:09
Уже несколько лет применяю моей кошке, когда она начинает жалобно мяукать и просить кота. Помогает быстро, практически на второй день кошка становится спокойнее, а дня через 4 совсем успокаивается. Хорошее средство, нам помогает!
  • 05 октября 2016 в 10:13
моей кошке он здорово помог , когда она спарилась с дворовым котом. Дала ей в нужном количестве и кошка не забеременела. я уж и не надеялась, что поможет, но все обошлось в итоге
  • 30 сентября 2016 в 16:36
Желаю что кастриоровал своего кота, не знал тогда про секс барьеры и никто ведь не предупредил. Кот сейчас ходит неполтоценный

• 28 сентября 2016 в 11:56
моему любимцу Шмоне срочно надо такие капли!

Валет

Валет Ответить
  • 27 сентября 2016 в 14:01
а у меня кот -Валет, пакостит (((( бьюс с ним и воспитываю - все бестолку. один раз проовала этот барьер, вроде бы переставал гадить. постоянно забываю его купить, с работы не попути вот и вылетает изголовы

Васюта одобрила

Васюта одобрила Ответить
  • 13 сентября 2016 в 10:38
10 лет назад в нашем доме появилась кошка Васюта, ей тогда было 3 месяца. Создание шаловливое и темпераметное. когда пришла пора её зрелости, она задала нам шороху, отличившись от других кошек, которые когда-либо у нас были. Васюта верещала, мурлыкала, залазила под коврик и там “гудела” как паровоз, каталась по полу, сикала по углам и то и дело выскакивала за дверь из квартиры. Еле успевали ловить! Кое как мы пережили первую течку. После нее сразу ринулись к ветеринарному врачу. Проверили здоровье. с кошкой было все хорошо, кроме того, что обнаружили редкое заболевание - у кошки не свертывается кровь. Любые операциеи делать ей нельзя!!! Тогда нам посоветовали гормональное средство - секс барьер. Этот контрацептив, как сказал врач, самый известный и действенный.

Начали давать по инструкции и больше подобных кошачьих закидонов не наблюдали. может, раз в год за все 10 лет Васюта и помявкивает. Но все же это не тот загул в первую течку, который мы с содроганием до сих пор вспоминаем.

по причине нашей болезни с кровью, и для профилактики мы каждый год посещаем ветеринарного врача, с половй системой проблем у Васюты нет. Кстати, она такая же вредная и кусачая. Но очень любимая наша девочка!

Валерия

Валерия Ответить
  • 22 августа 2016 в 17:01
я тоже своему коту капаю, только специальные для котов капли есть. Один раз не было в аптеке для котов капель, купила таблетки, но капли намного удобнее, щас только их беру, помогают.

• 17 августа 2016 в 17:09
я тоже своему коту капаю, только специальные для котов капли есть. Один раз не было в аптеке для котов, купила для кошек, не помогли совсем, а для котов помогают.

Ирена

Ирена Ответить
  • 15 августа 2016 в 16:41
капаю секс барьер кошке несколько лет подряд. Раньше почти кадые два месяца кота просила. Теперь ей уже 18 лет, загулы случаются реже,( примерно раз в год). Как только почувствую, что моя Мусечка кота захотела начинаю капать эти капельки, помогают быстро и надолго.

Анюта

Анюта Ответить
  • 22 июля 2016 в 09:18
Бабушка дает нашей кошечке капельки секс барьер. Помогают. Кота не просит.

Инна

Инна Ответить
  • 20 июля 2016 в 08:53
Я применяю контрацептивы своей кошечке Альбинке. Она у меня вся беленькая и пушистенькая. Даю по инструкции, после осмотра у ветеринара он рассказал как правильно их давать. Капаю по 4 капли раз в две недели. Кошчка перестала завывать. Теперь с покойная, игривая и аппетит хороший

LoveMoon

LoveMoon Ответить
  • 18 июля 2016 в 09:25
Мама дает талетки кошке. Помогают.

Люся

Люся Ответить
  • 14 июля 2016 в 10:00
Коту капаю давно, как только орать начинает дурным голосом, примерно за три дня совсем успокаивается. Действенный препарт.

AntiStressik

AntiStressik Ответить
  • 22 июня 2016 в 10:40
когда на прививку ходили в ветКлинику я пожаловалась что кошка иногда писает на постель (примерно раз в 3-4 недели) и сильно мурчит, кричит и катается по полу раз в месяц … И мне сказали что у кошки ТЕЧКА. Стерилизовать её я не согласилась так как кошечку очень жалко, она у меня само очарование да и ей нужен покой после операции , а у меня маленький ребенок и покоя нет ВООБЩЕ НИКОМУ. Так что мне порекомендовали Секс барьер. кошка перестала писать мимо и “течки“ больше не наступают!

Kira Romanovna

Kira Romanovna Ответить
  • 20 июня 2016 в 13:48
У меня ветеринарное образование, сама работаю в крупной ветаптеке в Москве. Секс барьер очень популярен, многие его используют для своих кошек. Есть и постоянные покупатели кто приходит именно за этим средством. Для кого то удобнее дать капли, кому то таблетки. Мне лично больше капли по душе, хотя пользовалась и таблетками и каплями. Сама применяю Секс Барьер трем кошкам. Эффект наступает быстро. Применять капли проще чем таблетки, капаю на нос, кошки слизывают. Удобно.