Urban Style

Андрей
04 июля 2017 в 15:59

Делал шумоизоляцию Лансера своего. Года 2 уже точно прошло... Сразу скажу, что я редко остаюсь довольным от организации и работы в автосервисах. Так что, это уникальный отзыв)) На удивление сделали все быстро и качественно. Цены демократичные, подход к работе качественный. Люди, по ощущениям, довольны своей работой и поэтому делают её хорошо, от души. Если говорить о шумке, Лансер был плох в этом отношении, а после Урбана стал значительно лучше. Динамики заиграли на порядок лучше. На скорости 80-120 можно спокойно и не напрягаясь разговаривать с пассажиром вполголоса. Впервые встречаюсь с таким качественным и ответственным подходом к работе. Сейчас пересел на Камри, вот, поеду скоро на шумку в Urban Style, уже приезжал, осмотрелся, записался, персонал тот же работает. Качество, полагаю, тоже осталось. В общем, советую эту компанию. Хорошо работают.

Виталий

Виталий Ответить
  • 18 июня 2018 в 17:01
Работы по шумоизоляции моего chevrolet lacetti выполнялись силами мастеров тюнинг-ателье Урбан Стайл, ребята молодцы, сделали как для себя, на совесть. Предварительно все подробно обговорили с менеджером, все нюансы предстоящих работ. Мой отзыв пока положительный, больше никаких посторонних звуков и шумов в машине, ездить стало просто отлично.

Валерий

Валерий Ответить
  • 29 мая 2018 в 19:11
Обратиться в тюнинг-ателье Urban Style мне посоветовал коллега по работе, в ответ на мои сетования, где бы мне сделать перетяжку салона быстро и недорого, с хорошим соотношением цена/качество. Мой коллега делал в салоне шумоизоляцию своего Рено Логан, а я обращался с Фордом Фокусом. Нашел салон не сразу, немного заплутал, но это всегда у меня так с новыми адресами. Мой отзыв о работе салона - отлично! Буду рекомендовать друзьям.

Игорь

Игорь Ответить
  • 28 мая 2018 в 13:28
Захотел на своей Audi A6 сделать перетяжку сидений, много мест пересмотрел и в итоге обратился в тюнинг-ателье Urban Style. Тут ребята как раз занимаются таким видом услуг, перетяжку сделали с учетом всех моих пожеланий. Материал и цвет выбирал сам. Работу выполнили за пару дней, сделали все качественно. Получилось именно то, что я и хотел. Стоимость не слишком высокая по нынешним меркам вышла, поэтом доволен всем.

Александр

Александр Ответить
  • 02 апреля 2018 в 11:39
Делал в компании оклейку своего hyundai solaris антигравийной плёнкой. Вся работы была сделана за день. В тюнинг-ателье Urban Style можно выбрать любую комплектацию оклейки. Моя плёнка была сделана в Германии. По цене, дешевле, чем в других ателье. Плёнка это отличная защита от гравия и песка, да и погодные условия не так действую на машину. Тем самым, продлевая срок эксплуатации авто. Качество оклейки мне понравилось! Всё сделано чётко. Езжу с плёнкой больше месяца, проблем мне не доставляет.