Авточехлофф - просто суперовские модельные авточехлы

Герман Евсеев
30 июня 2015 в 15:55

Прочитал отзыв про авточехлы Монако у вас на сайте, и сам загорелся про свои рассказать. У меня Лэнд Круизер Прадо 150, японский, настоящий праворульный. Сбился с ног искать чехлы. Есть конечно японские от 15 до 30 тыщ. русских рублов, но как-то слегка жаба поддавливала. Не хотел тупо на деньгах ездить. И вот один дружбан говорит. Есть новая компания Акуба, очень клевыми чехлами торгует. Заедь говорит на Китай город,спроси у продавцов. Я поехал. Чехлов именно на мой Прадик у них не было. Но я посмотрел модельные чехлы Авточехлофф и мне просто реально вкатило. Это очень крутые чехлы. Даже серьезней, чем японские я видел. Посмотрел упаковку, и оказалось что это тоже завод Акуба делает (вот почему отзыв решил написать. Мои чехлы то тоже оказывается Акуба). Далее все было следующему плану. Зашел в интернет, нашел сайт,который торгует продукцией авточехлофф и обратился к ним. без вопросов приняли заказ. Ждать пришлось месяц. А потом все круто. Заехал в сервис и мне там за полторашку все установили. Сейчас же,когда прошло уже полтора года, чехлы реально как новые. И мне кажется, что у меня еще круче смотрятся, чем Монако.

Славян

Славян Ответить
  • 14 июля 2019 в 10:38
Заказал чехлы на весту у них в начале июня, внёс предоплату на карту, сижу и думаю, что наверное поторопился, надо было сначала загуглить отзывы, на скидку соблазн Русской души повелся. Загуглил, почитал и ооочень стал переживать за свои деньги, позвонил им на всякий случай, менеджер Егор сказал, что проблемы были у них, но вроде бы все они там решили, я конечно не особо в это поверил, ну думаю подожду, договорились на 12 дней что они будут шиться.И вот спустя две недели этот же Егор позвонил сказал, что все готово, прислал фото на Вайбер, я на всякий случай сказал что оставшуюся сумму за чехлы оплачу при получении заказа в транспортной компании, там все таки около 3500 тысяч рублей оставалось. Через день прислали трек номер, через неделю практически получил. Даже обрадовался, качество правда хорошее, ничего конечно особенного, но по деньгам (за 6900 чехлы брал). В принципе всем доволен, очень рад что все сделали как и обещали, ну а кому не сшили ещё - держитесь ребята, думаю что наверное вас не обманут и реально что то так у них было с производством, мне же сшили почему то. Хотя все бывает сейчас в интернете.

Сергей Рыбин

Сергей Рыбин Ответить
  • 22 мая 2019 в 23:58
Заказывал чехлы на Лада Веста в компании Avtochekhloff.ru (ИП ЖИЛИНА О.А.), остался крайне не доволен. Срок исполнения заказа вместо обещанных 25 дней составил более 70дней. Менеджер этой конторы просто неделями игнорировал любые обращения - я уже даже решил , что это банальное кидалово, одако о чудо! чехлы наконец то пришли ( к честиAvtochekhloff доставку сделали бесплатной - за ожидание).
Avtochekhloff.ru позиционирует себя как контору, изготавливающую отличные чехлы со всеми пожеланиями заказчика, специально под лекала сидений Лада Веста. И что же я вижу - вышивка "CROSS", заказанная на спинках сидений, выполнена ужасно - нитки лезут уже сразу. Шрифт, который был заказан - не соблюден, при этом никаких согласований от производителя не было. Просто сразу спорол этот ужас. Уж лучше без "CROSS". Качество материала изготовленных чехлов вызывает большие сомнения - не думаю что продержатся более двух лет. На задней спинке чехлы стянулись с великим трудом и криво. В общем это шаражка, не советую.

сергей рыбин

сергей рыбин Ответить
  • 29 апреля 2019 в 22:41
1 МАРТА 2019Г. ЧЕРЕЗ САЙТ АВТОЧЕХЛОФФ (ТОЛЬЯТТИ) ИП ЖИЛИНА О.А.
ИНН: 632135065259/ ОГРН: 317631300076004 МНОЙ ЗАКАЗАНЫ АВТОЧЕХЛЫ ДЛЯ ЛАДА ВЕСТА. НА КАРТУ ИП ЖИЛИНА О.А. БЫЛА ВНЕСЕНА ПРЕДОПЛАТА 2300РУБ. СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА, ПО СЛОВАМ МЕНЕДЖЕРА, СОСТАВЛЯЛ 10-15 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ, СРОК УВЕЛИЧИЛСЯ ДО 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ. К НАСТОЯЩЕМУ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА - 60 ДНЕЙ. ЭТА КОНТОРА ПЕРЕСТАЛА ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ И ИГНОРИРУЕТ ЛЮБЫЕ ОБРАЩЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОЧЕХЛОФФ (ТОЛЬЯТТИ)!!!

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 08 февраля 2019 в 21:54
Заказывал чехлы через сайт avtochekhloff.ru, менеджер перезвонил в течение часа. Подробно проконсультировали по заказу и всем деталям. Срок пошива был объявлен в среднем 25 рабочих дней, но это если чехлы с вышивками. И примерно 20 рабочих дней если без вышивок. Заказал с вышивкой герба на подголовниках. Заказ был сделан 13.12.2018, получил чехлы 03.02.2019. Впринципе все устроило. Чехлы качественные и по нормальной цене, если сравнивать с другими конторами. Долго конечно, но подождать можно. Вообщем желаю успехов! И рекомендую, если кому важна цена и качество

Егор

Егор Ответить
  • 12 января 2019 в 21:50
Незнаю как у остальных, но у меня проблем с заказом чехлов в этой конторе не было. Заказал 29 ноября 18 года на весту премиум чехлы. Менеджер предупредил по срокам большим, но сказал что если делать чехлы без вышивок, то по времени значительно быстрее будет, я согласился без вышивок, смысла просто в них не вижу, немного даже изменил дизайн на своё усмотрение. И вот сегодня 12 января, а я уже и получил чехлы и успел сегодня поставить. Вид просто супер, качество пошива тоже хорошее, есть конечно пару вещей-это то что нет отверстий под подголовники и регулировку спинки, но мне менеджер подробно все объяснил как устанавливать и видео инструкция на сайте есть. В общем незнаю почему Вы ждёте там по три месяца, у меня все вышло полтора вместе с доставкой с учетом праздников, может быть правда дело в вышивках конечно. Советую всем кто готов месяц ждать чехлы, поверьте оно этого стоит, дизайн бомбовый просто!

Валерий

Валерий Ответить
  • 25 декабря 2018 в 20:09
Заказал в октябре, получил в декабре) 2 недели не мог дозвониться до менеджера, который принимал заказ, в итоге вышел на прямую на руководителя, зовут Антон. Все объяснил по срокам и по задержкам. В дальнейшем по заказу общался с ним. По получению заказа, при установке чехлов, созванивались по ватцапу через видеозвонок, где Антон подробно объяснял что и как надо ставить и где надо делать отверстия. Повезло что у нас оказались одинаковые авто) Компания таже от ИП Жилина О.А. Так что в итоге могу сказать так, если Вы не терпеливый и хотите быстро, то лучше заказать в другом месте. Если же хотите качественное выполнение Вашего заказа по индивидуальным задумкам, то можете смело обращаться.

Олег

Олег Ответить
  • 19 декабря 2018 в 23:23
В сентябре стал обладателем новой Лады Веста СВ, сразу решил заказать чехлы, чтобы салон не затирался, долго выбирал на разных сайтах, остановился на сайте Авточехлов (ИП Жилина), т.к. они позиционировали себя лучшим по пошиву модельных чехлов на указанную марку машины. На сайте все понравилось, выбрал соответствующую модель, оставил заявку. На следующий день 29.09.2018 позвонил менеджер, договорились о модели, цветовой гамме, еще заказал чехол на подлокотник и вставки в карты дверей, чтобы все было красиво. Да менеджер предупредил что заказ выполняется в течении 25 раб.дней, я согласился. Заказ составил 8300,00 руб. 01.10.2018 оплатил предоплату в 50% и стал ждать, прошел месяц 07 ноября до менеджера не дозвониться, оставил сообщение в контакте у Антона - тишина, после дозвонился до самого Антона, который сказал чтобы я не переживал и в ближайшее время заказ будет выполнен и отправлен. Прошел еще месяц, уже нельзя было дозвониться и до Антона, он просто не брал трубку. Прошло еще три недели и о чудо смог дозвониться до менеджера который наконец сказал, что заказ выполнен, но проходит проверку качества и в последующем будет представлен фотоотчет и снова тишина. И вот начался декабрь месяц на телефонные звонки уже ни кто не отвечает, оставил сообщение в Контакте и вот очередное чудо свершилось цитирую: "Вечер добрый, Олег. Ваш заказ готов и прошел проверку качества. Перешивали Ваш заказ, швей новых наняли что бы пошив ускорить, а маленько из за этого наоборот растянулось. Сшили чехлы из другого цвета" и предоставляют фото. Капец!!! я думаю, они что белены объелись, я ни это заказывал и вот опять тишина. 30.11.2018 на телефон приходит сообщение, что в связи с огромным количеством заказов сроки сдвинуты и дословно - не надо переживать и впадать в панику все наши клиенты получат свои заказы с хорошей скидкой за ожидание. 06.12.2012 я все таки в очередной раз 33-й, смог дозвониться где мне сказали, что мой заказ переделан и опять находится на проверке качества и в пятницу - 14.12.18 мы Вам его вышлем. Прошла пятница, пишу сообщение где заказ? и вот через полчаса появляются в сети фото моих чехлов и по звонку в понедельник мне обещают сбросить треккод отправки компании СДЭК, сегодня четверг 20.12.2018 ничего нет, сплошной обман. Я уже не расчитываю, что получу свой заказ в этом году, а там рождественские праздники и тд. ВОЗНИКАЕТ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ БЕРИТЕСЬ ГОСПОДА ХОРОШИЕ. Дело даже не в деньгах, а в отношениях к людям к своим клиентам, которых скорее всего с такой работой у них не будет. Желаю всем кто не получил заказ все таки его получить в скорейшем времени, а кто только собирается его делать - подумать а стоит связываться с ИП Жилиной по заказам авточехлов, либо найти другую компанию которая ценит своих клиентов.

Михаил

Михаил Ответить
  • 11 декабря 2018 в 12:27
11.10.18 переслал предоплату,сегодня 11.12.18 на телефон не отвечают,ВКонтакте тишина

Сергей

Сергей Ответить
  • 20 ноября 2018 в 00:20
Тоже хочу сказать пару слов о компании http://avtochekhloff.ru/ (ИП Жилина О.А.) Единственный минус который выделил, это сроки. Со слов менеджера очень много заказов. Понравилось то, то можно было сделать предоплату не по номеру карты, а по расчетному счету. Доставку тоже сделали нормально. Вообщем заказывать можно

Борис Кузнецов

Борис Кузнецов Ответить
  • 02 ноября 2018 в 13:09
1. срок исполнения, вместо заявленных 25 дней - три месяца (за это время машину собирают под заказанную мной комплектацию)
2. на подголовниках заказал вышивку - ладья - в результате вышили и ладью и название модели.
3. в некоторых местах в конце шва торчат нитки.
4. Уговорили доставку сделать компанией СДЭК, в результате за вес 3,5 кг - 940 рублей.
Если Вы не проживаете в Тольятти, то не советовал бы связываться с этой компанией.

Сергей Д. Красноярски край

Сергей Д. Красноярски край Ответить
  • 13 сентября 2015 в 16:54
Так интересно, как старого знакомого встретил. У меня такая же модель чехлов только на Форестер. Чехлы реально просто пуля! Брал в магазине, по совету корефана, он там продавцом работает. Говорит что сейчас это самые модные чехлы, ну в смысле народ постоянно раскупает их. Лана,всем удачи!