Мonako - прекрасные авточехлы из экокожи от интернет магазина Акуба.ру

Хочу поделиться со всеми своим приобретением. Это авточехлы. Купила в интернет-магазине, пришли почтой. Не скажу чтоб быстро, все знают как у нас работает Почта России, но я никуда и не торопилась. Чехлы добротные, из экокожи. Сидеть очень удобно, как на дорогом диване. Устанавливал в машину,а у меня Дэу Нубира (Daewoo Nubira), муж. После того, как я увидела результат работы, мне показалось, что машина просто обновилась, настолько эти чехлы преобразили салон. Сфотографировала сразу после установки,а сейчас они еще лучше смотрятся. Морщинки на заднем сиденье выпрямились после того,как они в упаковке свернутые лежали. Хочу сказать всем спасибо и порекомендовать этот интернет магазин и его продукцию.

Дима

Дима Ответить
  • 04 октября 2015 в 14:03
У меня стоят тоже из экокожи чехлы,https://akuba.ru/poleznoe-dlya-partnerov/avtochexly-optom/ остался очень доволен.Рекомендую.

Валера Рюмин

Валера Рюмин Ответить
  • 29 июля 2015 в 04:46
У меня стоят тоже из экокожи чехлы,только модельные. Тоже в интернет-магазине Акуба купил. Хочу сказать спасибо продавцам,за то, что торгуют товаром такого качества,а не втуливают всякий ширпотреб. Моим чехлам уже 2 года, полет нормальный.

Егор Ш.(Ёбург)

Егор Ш.(Ёбург) Ответить
  • 30 июня 2015 в 15:26
Чехлы у вас действительно зачетные. Даже подумал себе такие присмотреть, может ваш муж и мне установит? Я бы и заплатил. Вы с какого города?