Универмаг Take Away киевское шоссе

Алиса
02 декабря 2015 в 18:51

Не знаю, слышал кто-нибудь или нет, что в новом ТЦ РИо, который на Киевском построили, будет много всего интересного. Я знаю что там уже «Лента» открылась, а совсем скоро откроется еще и универмаг Take away. Читала у них на сайте, что там можно будет купить абсолютно все потребительские товары по сниженным ценам. Это здорово и актуально, особенно в наше время. Планирую съездить туда на шопинг. Мне хоть и не очень удобно территориально, но все равно.

• 19 ноября 2016 в 17:28
17 ноября 2016 года я купил в магазине take away две пары ботинок Timberland, себе и жене. Очень уж заманчивая была стоимость: 7 000 руб - женские с мехом!!! 9 000 руб - мужские без меха. Еще и скидку обещали сделать 10% при оформлении карты постоянного покупателя. Для примерки вынесли несколько пар женских ботинок, на них был не аккуратный стык возле подошвы, в нескольких местах были очень заметные следы клея (это немного насторожило). С мужскими было все в порядке. Приняли решение купить и довольные идем на кассу. На кассе выяснилось, что скидки 10% оказывается не будет, тк якобы эта акция уже закончилась (еще одно небольшое разочарование). Ну ничего страшного и без скидки купили, но уже не было полноценного удовольствия от покупки. Придя домой мы решили проверить эти ботинки на оригинальность. ЖЕНСКИЕ - по всем параметрам, начиная от коробки и заканчивая внешним видом ботинок были ПОДДЕЛКОЙ!!!!!!! 1. Коробка полностью отличалась, 2. На бирках был указан только российский размер, 3. На язычке отпечатана надпись Timberland, 4. Бледный, не четкий, вытертый логотип дерева, 5. На правом ботинке висел ярлычок, с формой не совпадающей с оригинальной. МУЖСКИЕ - в целом были похожи на оригинал. НО! Подошва просвечивалась и внутри ботинок находился не понятный материал. На следующий день весь этот ужас был сдан обратно в магазин take away. На вопрос кассира: "что вам не подошло?" Я ответил, что товар НЕ оригинальный. Но последующего комментария от кассира не последовала и она молча стала оформлять возврат!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КОНТРАФАКТ В МАГАЗИНЕ TAKE AWAY, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!

Лиля

Лиля Ответить
  • 25 декабря 2015 в 15:20
Была с друзьями 19 числа в Рио на открытии Take Аway, поехала просто за компанию чтобы время занять. Не ожидала что это такой необычный универмаг, интерьер понравился. И все открытие они очень хорошо организовали, скучать не пришлось. В этот раз я больше на концерте была, по ассортименту одежды просто прошлась. Но думаю приехать снова и устроить себе шоппинг