Триммер Veet очень выручает меня в поездках и командировках, когда нет лишнего времени, а выглядеть нормально все равно хочется. Компактный и легко помещается в женскую сумочку в красивом футлярчике. Пользоваться им одно удовольствие, он не только удаляет, но и может подравнять волоски. Использую триммер для коррекции бровей и зоны бикини. Можно не боятся порезаться, триммер очень деликатный и аккуратный. В таком деле безопасность - превыше всего. Его легко чистить, в комплекте прилагается специальная щеточка. Быстрый результат, экономия своего времени, да и денег! Очень им довольна!

• 08 апреля 2017 в 16:00
Меня тоже этот триммер часто в поездках выручал, когда особо времени на себя не было. Очень удобный и компактный. Большой плюс, что обрабатывать нужно сухую кожу - так все получается быстрее. Да и от триммера никогда раздражения не возникало, как обычно при пользовании станком было, да и порезов нет. И в отличии от кремов-депиляторов, волоски с первого раза удаляются.
  • 08 апреля 2017 в 12:34
Я раньше не могла носить открытый купальник из-за раздражения в зоне бикини. Выглядело это просто ужасно. Триммер Veet меня просто спас. Теперь никакого раздражения, а про вросшие волоски я вообще уже забыла. Теперь без триммера никуда, всегда ношу с собой в сумочке. Он компактный, поэтому занимает мало места. Бровки тоже им привожу в порядок. Уже не представляю, как я раньше без него обходилась.