Триммер Veet

После увиденной по телевизору рекламы конечно же захотелось попробовать эту новиночку, потому что выглядит многообещающе. Но купить как то все не решалась. Триммер Veet мне подарил муж на новый год, ну я конечно же обрадовалась и сразу же пошла испытывать)) Набор хороший, очень много насадок в комплекте, все пока что еще не испробовала, в процессе. Батарейка прилагается, еще и сумочка прикольная идет, чтоб убрать это все богатство! Ну и инструкция конечно же. Насадка для линии бикини понравилась, волоски убирает аккуратно, не дергает, без каких либо болезненных ощущений, ну и что самое главное чисто. После применения не остается никакого раздражения и покраснений. Аппарат чистится довольно таки легко, для этого есть специальная щеточка в комплекте. К насадкам для бровей пока не очень приноровилась, но это потому как не умею брови корректировать, но они в принципе тоже удобные. Самое хорошее, что есть насадка, которая помогает выровнять все волоски под одну длину, не будет в одном месте короче, в другом длиннее. Насадки меняются без проблем. Пользуюсь уже пару месяцев и батарейка до сих пор держится. Все время промываю насадки под водой ничего не испортилось. Если использовать по инструкции, думаю еще долго прослужит!