тримедат

Самый большой плюс Тримедата - это то, что очень много показаний к применению. И пью я его при различных проблемах с животом. Для желудочно-кишечного тракта, а особенно для тех, у кого с ним проблемы, это незаменимый препарат в аптечке. Я со вздутием и запорами намучилась, перепробовала множество препаратов, и мне есть с чем сравнивать. Тримедат помогает комплексно. Пить его удобно, до еды, три раза в день. Главное не забывать, можно например будильник поставить. И это не самый дорогой препарат, который я покупала, но в отличии от остальных он лечит, а не только симптомы снимает.

• 02 февраля 2017 в 02:31
У меня давний хронический гастродуоденит, периодически обостряющийся и сопровождающийся гастродуоденостазом, а часто ещё и выраженным рефлюксом. С некоторых пор для стимуляции моторики кишечника перешла на Тримебудин, так как другие, всем известные препараты, в отличие от него, имеют огромный список побочных эффектов и мне, честно говоря, принимать их немного страшно. Прием этого препарата значительно улучшает мое состояние уже на пятый день, а к концу курса лечения достигает стойкий результат и такие симптомы как тяжесть после еды, изжога, отрыжка проходят на совсем. Очень рада тому, что открыла для себя этот эффективный и безопасный препарат.
  • 30 января 2017 в 01:46
Раньше постоянно испытывала боль в животе, которая очень напоминает схватки (кто рожал поймёт меня) боль тупая, распирающая, так же жидкий стул был моим вечным недугом. Ни в путешествие, ни в гости толком не сходить. Обошла кучу врачей, сдала различные анализы, прошла обследования. И только на платном приеме мне выписали лекарство которое действительно мне помогло. Таблетки Тримедат. Я и раньше их пила, но лишь для облегчения симптомов, но гастроэнтеролог выписала пропить курс. Именно курс таблеток вернул мне хорошее настроение. Я забыла про боль, хожу в гости . Теперь и о морях можно помечтать!
  • 30 января 2017 в 01:44

Владислава

Владислава Ответить
  • 28 января 2017 в 00:59
Часто после еды меня мучает вздутие живота, тяжесть в желудке, диарея. Подруга посоветовала таблетки Тримедат. Удивительно, но после первого приема я не почувствовала привычных симптомов, не было дискомфорта в желудке. Принимала трижды в день до еды. Могу сказать, что этот препарат действительно лечит, а не просто временно снимает симптомы!
  • 09 января 2017 в 15:51
Не зря Тримедат давно уже завоевал свое место среди препаратов подобной направленности. Я как фармацевт со стажем, да и просто человек, пробовавший его на себе, уверенно могу его советовать. Состав полностью безопасный, а убедиться в этом обывателю можно хотя бы потому, что его можно маленьким деткам. Знаю по своей младшей сестренке, что как только начинает болеть животик или проблемы со стулом, то сразу даем ей Тримедат. Правда, сначала нужно изловчиться и ребенка заставить его выпить, но эффект не заставляет себя ждать. Нам, взрослым, тоже хорошо помогает, особенно при изжоге. Вообще всегда держим Тримедат в аптечке и на отдых берем. Заменяет очень большое количество различных таблеток.
  • 27 декабря 2016 в 17:04
Соглашусь с вами! И пищевые отравления, и диарею, и изжогу гасит одинаково эффективно. К сожалению, с проблемами жкт сталкиваюсь с детства, хроническое( тримедат прям находка для меня.
  • 24 декабря 2016 в 13:39
У меня ребенок чуть ли не с рождения постоянно мучился с животиком, но особо серьезного ничего не было. И вот в семь лет у нас случилась кишечная непроходимость. Хорошо, что нам попался опытный и современный врач. Прописал Тримедат. Не самый дешевый препарат, но и не очень то дорогой.Начали пить, и сын стал себя чувствовать намного лучше. К концу курса все симптомы прошли, и обследование показало, что ребенок у меня здоров) Аналогов у препарата нет, помогает быстро, и после окончания приема, болезнь не возвращается. Для закрепления результата пили еще один курс, но уже в более малой дозе и недолго.
  • 21 декабря 2016 в 18:35
У меня тоже частенько болел живот, как в последствии оказалось кишечник. Пила Тримедад, намного легче становилось а сейчас и совсем перестал болеть. Хороший препарат и по цене недорогой.