ТЦ Вэйпарк на Мкаде

Надя
17 февраля 2016 в 14:33

Я недавно была в Вэйпарке, искала интересные сувенирчики в подарок. Понравился салон Эльза Мода, я в нем раньше и не была, как-то не было надобности. Ассортимент не банальный, прямо глаза разбегаются и трудно выбрать что-то определенное, по своему бюджету. После долгих терзаний, купила шкатулку и фоторамку. Кое-что присмотрела мужу на день рождения, осталось только подкопить.

Полина Аристова

Полина Аристова Ответить
  • 26 апреля 2016 в 14:36
У меня в этом году настоящая весна началась именно с Вэйпарка! Приехали с подругой в этот торгово-развлекательный центр, чтобы по магазинам прогуляться, зашли в Sela, а там новая весенне-летняя коллекция! Все такое яркое, интересное! Целый час наверное разные брючки, блузки примеряла, обновок себе накупила! А еще классная куртка попалась, скидка на нее 30%, ну как тут устоять!? В общем, хорошо, что подруга моя на машине была, в руках такую кучу пакетов нести – проблема!

Семенова Вика

Семенова Вика Ответить
  • 01 апреля 2016 в 11:44
Я не буду писать какой-то восхищенный отзыв, но если объективно, то в ВЭЙПАРКЕ можно хорошо провести время. Особенно в праздничные дни, ну и в предпраздничные. Например перед Новым годом. Если у меня есть время, люблю пройтись по магазинам. Одежду тут можно купить с приличными скидками. А они как правило всегда есть, ни в одном магазине так в другом