Take Away shop

Машуня
06 декабря 2015 в 20:45

В по-моему ТРЦ «Рио» как раз отличное место для покупок. «Лента» выше всяких похвал, да и помимо нее здесь в начале декабря крутой универмаг откроется Take away. Можно будет купить абсолютно все, и одежду, и кучу полезных вещей или сувениров. Причем здесь будут хорошие скидки и дисконтная система. У меня знакомая работает в этом ТРЦ, так вот она мне всю эту информацию поведала. Так что «Рио» очень дажный хороший ТЦ. И да, соглашусь, что многим до него вполне удобно добираться.

Светочка

Светочка Ответить
  • 29 января 2018 в 15:00
Вот и я побывала в магазине take away . Что могу сказать – реально круто! Я на шопинг люблю отправляться одна, чтобы полностью насладиться этим процессом. Так вот тут я очень долго блуждала между стендами и вешалками..брала, снова вешала, мерила, сочетала..комбинировала. Кстати, сразу и обувь тут присмотрела. Заказала правда все через интернет магазин их – там скидки по карте с первой покупке. В итоге сэкономила больше 5 тысяч, а привезли все быстро!

Арина

Арина Ответить
  • 19 января 2018 в 14:20
Из отзывов узнала, что можно заказывать брендовые вещи с приятными скидками на сайте takeaway shop ru. Делала это уже несколько раз и неизменно довольна! Качество вещей отличное, привозят все вовремя, немного времени для примерки и главное, оплата наличными или по кредитке курьеру! Это удобно и просто!

Женя А.

Женя А. Ответить
  • 18 декабря 2017 в 18:24
Я уже давно знаю про магазин Тейк Эвей. Когда он открылся, то сразу пошла смотреть что там есть. Порадовало, что он мультибренд, но не сток. Тут новые коллекции. Так что можно комбинировать, делать самые невероятные комплекты их одежды и обуви разных марок. Это очень упрощает процесс создания гармоничного и стильного гардероба.

Валерия

Валерия Ответить
  • 30 ноября 2017 в 18:50
В Take away нравится ассортимент. Давно искала один ремешок, видела его на модных показах, нашла только в этом универмаге. Со скидкой. Вообще представлены вещи многих известных брендов по привлекательным ценам. По карте лояльности покупать здесь выгоднее. Поэтому взяла и ее.

Рита

Рита Ответить
  • 17 декабря 2015 в 13:20
Посмотрела информацию на официальном сайте takeaway-shop.ru, открытие будет все же не в начале декабря, а 19 числа. По крайней мере эта информация висит на главной странице. Мне тоже хочется посмотреть что за универмаг и правда ли такие хорошие скидки. Да даже можно не только за покупками ходить, а просто отдохнуть. В кино зайти, Макдональдс, KFC

• 07 декабря 2015 в 00:19
"Ленту" для себя недавно открыла. Так теперь предпочитаю отовариваться там. Масштабы впечатляют. До этого любила гулять по торговому центру "Рио". Просто к работе ближе и сразу все можно осмотреть. И кстати, очень нравится, что он универсальный: и продукты, и техника, и одежда, и развлечения. Возможно "Рио" снова будет у меня в фаворе, потому как нареканий к нему нет. А "Лента" привлекает своей новизной что ли...

лиля

лиля Ответить