Суперская шумоизоляция

18 июня 2013 в 23:05

Делал недавно шумоизоляцию на новенький Multivan в конторе "РБ-групп" сайт group-rb.ru/ Ребята все русские , делали шумку какую-то напыляемую. Делали 4 дня. Название материала помоему Noxudol. Эффект-меня потряс: кроме шумоизоляции самого железа они еще и каждую пластиковую хреновину отдельно обрабатывают, в машине стало заметно тише, пропали свечки и шум от колес. В общем я доволен. Мастер приемщик в белой рубашке, кофе предложили и еще скинули на флешку все фотки с разобраной машиной. Палец в верх-рекомендую!

Данис

Данис Ответить
  • 25 ноября 2016 в 12:47
Сделал тонировку на прошлой неделе в РБ Групп, доволен и ценой и качеством!

Гриша

Гриша Ответить
  • 22 ноября 2016 в 13:10
Отличное место, доступные цены+ мастера знают толк в машинах.

Регина

Регина Ответить
  • 18 ноября 2016 в 13:29
Качественный сервис и доступные цены!! Вот что я особенно ценю в этом центре. буду советовать всем друзьям!

Олеся

Олеся Ответить
  • 15 ноября 2016 в 14:37
Буду рекомендовать это место друзьям-автомобилистам. Не только приветливые сотрудники, о и атмосфера в целом очень приятная!

Эльвина

Эльвина Ответить
  • 11 ноября 2016 в 13:06
Была у них впервые. Очень понравился сервис, милые все и внимательные. да и химчистку прекрасно сделали.

Лиля

Лиля Ответить
  • 08 ноября 2016 в 13:46
На мой взгляд, отличное соотношение качественного сервиса и доступных цен!

Лиза

Лиза Ответить
  • 04 ноября 2016 в 13:16
Не ожидала, что будет так много положительных отзывов))) Но все равно напишу еще один: МОЛОДЦЫ! Профессионально работают, но при этом не задирают цены и очень приветливы к клиентам.

Ирек

Ирек Ответить
  • 01 ноября 2016 в 14:04
Устанавливал здесь парктроники в мае этого года. Впечатление общее положительное, нареканий не было!

Ленар

Ленар Ответить
  • 28 октября 2016 в 13:40
Однозначно рекомендую! Ребята знают свое дело на отлично, кроме того много вроде незаметных нюансов, которые они предусмотрели. Пять из пяти!

Мария

Мария Ответить
  • 25 октября 2016 в 13:36
Я не удивлю никого своим положительным отзывом)) Но и правда очень понравилась работа ГРупп РБ, обязательно приду еще!

Марат

Марат Ответить
  • 20 октября 2016 в 15:23
Очень круто у них: чисто, уютно, современно все, многое предусмотрено для клиентов, это приятно)

Кристина, Москва

Кристина, Москва Ответить
  • 17 октября 2016 в 10:48
Очень понравился уровень сервиса в РБ Групп - умнички просто! И качество услуг на высоте!

Павел

Павел Ответить
  • 14 октября 2016 в 11:05
Отличный центр, где оказывают качественные услуги по доступным ценам. Охранную систему ставил у них, полгода назад - очень доволен!

Леша

Леша Ответить
  • 06 октября 2016 в 10:57
Делали у них шумоизоляцию - все очень понравилось - и качество услуг, и скорость работы. Приятно, что очень бережно к машине относятся. Не как на конвейере, как в других салонах.

Михаил

Михаил Ответить
  • 03 октября 2016 в 10:43
Месяц назад делала здесь антикоррозийную обработку автомобиля. выбрал именно РБ групп благодаря положительным отзывам и разумным ценам!

Виктория

Виктория Ответить
  • 30 сентября 2016 в 10:46
Покрасили машину очень аккуратно. Цвет получился потрясный!! Спасибо!!

Дима

Дима Ответить
  • 27 сентября 2016 в 10:09
В принципе в РБ групп есть все, чтобы сделать машину еще красивее и комфортнее : широкий спектр услуг+ качественное выполнение. Рекомендую!

Ксюша

Ксюша Ответить
  • 24 сентября 2016 в 13:45
Я в восторге от их цен- что ни день, то выгодная акция)))) всю машину уже прокачала))) за разумную цену))

Гарик

Гарик Ответить
  • 22 сентября 2016 в 10:58
Спасибо администратору, быстро и понятно разъяснила, как проехать) Вообще, все там очень вежливые. В самом здании тепло, ремонт новый. остались приятные впечатления.

Ирек

Ирек Ответить
  • 16 сентября 2016 в 17:21
Для меня решающим фактором обращения именно в РБ групп стало то, что они находятся по соседству с моей работой. Приятно удивила вежливость всего персонала, да и качество выполненой работы не подвело. Рекомендую!

Митя

Митя Ответить
  • 14 сентября 2016 в 09:15
Обращался за полировкой своего автомобиля. Понравилось, что сделали все быстро - у меня было мало времени и это было важным условием! Спасибо аз это менеджеру Кириллу, который все таки нашел для меня свободное время.

Ирина Ответить
  • 08 сентября 2016 в 10:04
Захотелось оставить положительный отзыв о компании, потому что все очень понравилось. По выгодной акции сделали шумоизоляцию, а качество работ на высоте!

Вадик

Вадик Ответить
  • 18 августа 2016 в 11:45
Отличная шумоизоляция! И недорого!
  • 16 августа 2016 в 11:28
Благодарна другу.Это он мне подсказал, где лучше и дешевле сделать тонировку. Результатом довольна!

Азалия

Азалия Ответить
  • 12 августа 2016 в 10:25
Осталась очень довольна химчисткой салона, сделали все быстро и безупречно!

Егор

Егор Ответить
  • 10 августа 2016 в 09:45
Нормальный центр, в который не страшно обращаться и доверить свое авто. Отзывы положительные, цены приятные. Тонировку делали, понравилось!

Лана

Лана Ответить
  • 08 августа 2016 в 14:17
Сделали мне тонировку стекол автомобиля-получилось очень красиво и эффектно, как я и хотела!

Гузель

Гузель Ответить
  • 05 августа 2016 в 09:54
Наконец-то нашла хороший центр с удобным расположением и доступными ценами. Рекомендую!

Дима

Дима Ответить
  • 03 августа 2016 в 10:51
Сделал недавно у них сразу и химчистку и антикор. Быстро справились) Тщательно осмотрел машину- никаких претензий к качеству, хорошо сделали)

Николай

Николай Ответить
  • 01 августа 2016 в 22:49
Меня можно назвать постоянным клиентом Групп РБ) За услугами для своего авто только сюда. Качество работ всегда на высоте.

Кристина

Кристина Ответить
  • 28 июля 2016 в 10:24
Понравилось, как сделали химчистку салона!

Элла

Элла Ответить
  • 26 июля 2016 в 15:54
Очень качественная тонировка и доступные расценки на услуги)Все супер)

Наталья

Наталья Ответить
  • 24 июля 2016 в 11:50
Хороший центр, широкий спектр услуг для автомобиля + доступные цены, часто на акции попадаю, выгодно!

Дамир

Дамир Ответить
  • 21 июля 2016 в 16:31
Основными плюсами Групп РБ для меня является удобное расположение центра, качественные услуги и доступные цены.

Ольга

Ольга Ответить
  • 19 июля 2016 в 11:18
Адекватные цены и приятный сервис

Женя

Женя Ответить
  • 17 июля 2016 в 11:49
делал у них химчистку. Все отлично: ни пятнышка в салоне!

Артем

Артем Ответить
  • 15 июля 2016 в 10:16
Отличная шумоизоляция! Лучше не бывает!

Альфия

Альфия Ответить
  • 13 июля 2016 в 22:13
За тонировкой только к ним! Профессионалы своего дела!

Евгений

Евгений Ответить
  • 11 июля 2016 в 10:05
Могу сказать только хорошее. Ответственный подход к делу, достпуные цены, качественные материалы.

Галина

Галина Ответить
  • 09 июля 2016 в 12:06
Часто обращаюсь в этот техцентр, знаю уже всех менеджеров. Приятные ребята. Нравится соотношение цены и качества услуг.

Алина

Алина Ответить
  • 30 июня 2016 в 15:37
Отличный техцентр, все устраивает в нем: и цены, и персонал.

Евгения

Евгения Ответить
  • 28 июня 2016 в 12:43
Делали химчистку- все понравилось, осталась довольна результатом работы. СПАСИБО!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 26 июня 2016 в 16:07
Хороший автосалон с приятными ценами. Качество работ достойное, могу судить, т.к. обращалась уже ни единожды. Мастера толковые, менеджеры приятные и доброжелательные.

Мария

Мария Ответить
  • 23 июня 2016 в 09:47
В прошлом месяце делала у них химчистку. Сделали все хорошо, ни одного пятнышка в салоне теперь. По времени заняло недолго. Радует, что сотрудники достаточно вежливые)

оксана

оксана Ответить
  • 21 июня 2016 в 16:00
Понравилось их обслуживание, вежливые менеджеры, а специалисты опытные-сразу видно, держат себя уверенно. антикор делали, все безупречно!

Евгений

Евгений Ответить
  • 18 июня 2016 в 09:13
В целом, осталось приятное впечатление, потому что сделали не только качественно, но и довольно быстро. Делал антикор-все устроило.советую)

• 15 июня 2016 в 14:37
Делал антикор. Тьфу тьфу придраться не к чему. Хорошо сделали.

• 11 июня 2016 в 16:08
Обращался уже не один раз) Все нравится, нет нужды ждать неделями, материалы у них качественные. Сам убедился в этом

• 07 июня 2016 в 12:20
В этой компании делала тонировку своей машины) Обслужили быстро) Все понравилось, сделаи качественно, придраться не к чему))