Сумка из интернет-магазина BagsBany

Анна
06 июля 2015 в 15:49

Давно хотела себе яркую сумку, но покупать не решалась, боялась, что трудно будет подбирать под неё одежду. Когда зашла на сайт bagsbany и увидела эту модель Hermes Kelly, подумала, что тянуть уже хватит, если не сейчас - то никогда. А если Вам необходимо купить сумки оптом, то заходите на сайт sommos.ru.

Верьте или нет, в жизни сумка такая же, как на сайте. Я очень люблю жёсткие сумки и терпеть не могу бесформенные мешки. У этой модели твёрдое плоское дно, жёсткий корпус, который отлично держит форму, и крепкая ручка на кольцах (обычно ношу очень много вещей с собой и сталкиваюсь с такой проблемой, что ручка рвётся по шву, поэтому для меня это было особенно важно). Сумка итальянская, кожа гималайского крокодила, прочная и качественно обработанная, а этот принт вживую - фантастика, честное слово...

Что касается швов, на сайте написано, что нить тщательно обработана воском и вплавлена в поверхность кожи. Я не технолог, сама определить не могу, но то, что всё гладенько и ровно - это точно. Шов ровный, нигде не торчат нитки. Ношу месяц, пока нет никаких замечаний.

Когда покупаю сумки, большое внимание уделяю фурнитуре. Терпеть не могу эти безвкусные цепи, дешёвый металл, поэтому этот элегантный минимализм в мелочах - настоящая отдушина для меня. На застёжку (кстати, очень здорово, что не молния, потому что за рулем одной рукой особенно молнию не порасстёгиваешь ) и кольца ручки нанесено покрытие из золота, насколько я знаю, так делаю все известные бренды, чтобы предотвратить фурнитуру от потускнения. На дне тоже есть четыре круглых ножки, чтобы сумка не пачкалась и не царапалась.

Внутри сумки два отделения, есть два удобных кармашка для всякой мелочёвки: ключи, телефон, помада. Подкладка выполнена из кожи козла, не рвётся, не деформируется, тоже помогает держать форму. Несмотря на компактные размеры сумки (что смотрится очень стильно), я бросаю туда всё, что мне нужно: iPad с собой, мои толстенькие блокноты, вся косметика тоже при мне, в общем - бесконечный набор женских must-have предметов.

Касаемо самого интернет-магазина BagsBany... Я вообще очень часто заказываю в Интернете, но с сумкой экспериментирую впервые. Дизайн сайта безумно классный, стильный, минималистичный (опять-таки, как я люблю). Интерфейс удобен даже для таких заклятых врагов всякой техники, как я. Всё элементарно просто, две кнопочки - и сумка уже у меня. Нужно было ввести свои данные (имя, e-mail и телефон) и выбрать способ оплаты. Я предпочла наличными при получении, потому что банковским картам не всегда доверяю. Почти сразу мне позвонила девушка из call-центра и подтвердила заказ. Живу в Москве, поэтому сумку получила уже на следующий день, доставка была бесплатной, в подарок ещё подарили чудесный палантин, в общем я довольна как никогда!

В итоге, боялась я совершенно зря. Ношу эту чудо-сумку Hermes с яркой помадой цвета фуксии или с аксессуарами подобного цвета. С повседневной одеждой носить не решаюсь, всё-таки сумка роскошная, надо выглядеть соответственно, но на работу (в офис) только так. Мой излюбленный look с ней - это классические чёрные брюки, строгая блузка/рубашка, подарочный палантин (как раз!) и остроконечные туфли. Элегантная классика, зато как свежо и броско!

В общем, интернет-магазину BagsBany большое спасибо за хорошее настроение и качественную сумку. Теперь если заказывать, то только у них. Всем желаю таких приятных покупок и удачных экспериментов!