Стрессовит

Инна Богомолова
13 мая 2019 в 16:49

Стрессовит я купила во время сессии в универе. Прочие травяные успокоительные типа валерьянки, мне просто не помогают, чаи всякие лечебные тоже. а в период сессии нервы на пределе, очень переживаю за каждый экзамен. Этот комплекс хорош тем, что он не вызывает таких побочек, как сонливость и апатию, наоборот с ним у меня работоспособность повысилась и как то нервничать стала меньше, спокойнее себя чувствовала. Однозначно советую его, если и вы часто подвержены стрессу.

Вера

Вера Ответить
  • 29 ноября 2019 в 16:14
Хочу и я Стрессовит похвалить, классно работает! Я третью неделю его принимаю, и уже стала гораздо спокойнее все воспринимать. Нравится, что он натуральный, никаких побочек у меня нет, и что важно - нет сонливости. Отличное средство, советую взять на заметку!

Анжела Приходько

Анжела Приходько Ответить
  • 27 ноября 2019 в 15:46
Отличный, действенный комплекс. Ощутимо улучшает самочувствие, настроение и выносливость. Говорю по личному опыту приема. Еще и свекрови прикупила упаковочку, чтоб меньше раздражала своею повышенной эмоциональностью))))

Фуксия

Фуксия Ответить
  • 11 ноября 2019 в 18:00
Из всех успокоительных средств что пробовала Стрессовит мне больше всего подошел. Обычно от седативных препаратов мне весь день спать хотелось и ходила я как в прострации, а с этими капсулами таких побочных эффектов не было. Перенесла прием вообще идеально, только непосредственно на нервную систему в положительном ключе комплекс действовал.

Лада

Лада Ответить
  • 31 октября 2019 в 13:25
Мне Стрессовит пришелся по душе своим мягким действием, он не бьёт сразу состоянием зомби и тормознутости. Эффект больше накопительный, просто с каждым разом ты становишься более спокойной и потихоньку уходят нервы и злость.
  • 28 октября 2019 в 10:55
У меня период в жизни сложный был, все навалилось. И я поняла, что нервы начали сдавать, как раз в тот момент, когда мне нужно быть максимально спокойной проявить себя на работе с лучшей стороны. Коллега посоветовала попробовать Стрессовит. Попринимала курсом 30 дней, и чувствую себя полной сил и энергии. А главное я стала спокойной и уравновешенной, никаких перепадов настроение и срывов. От меня лайк за такой эффект!

Юлия

Юлия Ответить
  • 27 октября 2019 в 20:28
Сколько себя помню, постоянно у меня нервишки шалили. Я сама по себе человек очень восприимчивый и слегка депрессивный. Поэтому, когда подруга предложила мне попить Стрессовит, я не отказалась, так как сама уже устала от своей нервозности. Признаюсь, честно, была очень удивлена, что средство с натуральным составом может быть таким эффективным. Так как я уже через неделю стала замечать разницу в своем эмоциональном состоянии. Я стала более спокойная, рассудительная, сдержанная и даже начала позитивно смотреть на многие вещи.

Иветта

Иветта Ответить
  • 30 июля 2019 в 09:23
Чего только не пробовала из успокоительных, уже диссертацию могу писать. Работа у меня постоянно связанная со стрессом, поэтому по-другому никак не выходит. Недавно, девочки в аптеке, посоветовали попробовать Стрессовит. Пропила его курсом, и знаете, мне он очень понравился. Во-первых, от него нет никаких побочек в виде сонливости, а во-вторых, эффект от него очень даже заметен. Я стала спокойной, сплю как младенец, не срываюсь на близких. И главное, что он не только успокаивает, но и восстанавливает нервную систему, то есть работает в двух направлениях. От меня большой плюс этому комплексу!

Элина

Элина Ответить
  • 05 июля 2019 в 13:45
Всем привет. Я тоже из личного опыта знаю о Стрессовите. Классная штука. Мне он отлично помог справиться с эмоциями и раздражением. Как-то все так навалилось, что заводилась с полуоборота и все вокруг просто бесило. Об этом комплексе узнала в инете. Купила и начала принимать полным курсом. Хорошее мягкое действие, без вреда для организма. Стала более сдержаннее и могу контролировать свои эмоции.