Отзывы на Энтеросорбенты Силма Энтеросгель

05 декабря 2012 в 23:43

Обычно от отравления и неприятных ощущения использую активированный уголь, а тут посоветовали чудо - гель абсорбирующий, желеобразный и неприятный на вид. На вкус Энтеросорбенты Силма Энтеросгель - редкостная гадость, которую труднее проглотить, чем таблетку.   Помогает от отравлений, болей в животе, те девочки, который могут преодолеть его неприятный вид и вкус, используют при токсикозе. На сайтах пишут, что есть "облегченная" сладкая версия этого геля, на деле же - никогда не встречала, а противный вкус не глушится даже, если запивать сладким соком.

МашаМ

МашаМ Ответить
  • 27 августа 2013 в 19:49
Не так все и противно, сама принимала и детям давала, никаких проблем не испытала. Своей сладкой девочке(6мес) я просто размешивала его с водой. У моей масечки был небольшой диатез после перехода со смеси №1 на смесь №2, к счастью на второй день щеки заметно очистились, нормализовался стул и прекратилось бурление в пузике. Нам этот энтеросгель хорошо помог.

Андрей22

Андрей22 Ответить
  • 26 июля 2013 в 15:02
С нашей ужасной экологией энтеросгель сильно спасает. Выводит шлаки,токсины,тяжелые металлы. Особенно если еще и работаешь на "вредном"предприятии.

Мария77

Мария77 Ответить
  • 11 июля 2013 в 22:17
У нас мальчику было три месяца и у него началась сильная аллергия, сопровождающаяся диатезом и поносом. Врач прописал мне диету, а малышу анночки и энтеросгель для того, чтобы он вывел аллерген из организма. Препарат со своей задачей прекрасно справился.