Стрессовит

Мне Стрессовит подошел лучше всего. Хороший комплекс и по удобству приема, и по эффекту. Нравится, что у него долгосрочный принцип действия, и его не нужно принимать на постоянной основе. Я после того как пропила курс Стрессовита, на два месяца забыла обо всех таблетках для успокоения. Видимо из-за того что он не только успокаивает, а еще и восстанавливает нервную систему – в инструкции написано как какой компонент действует.

• 29 ноября 2019 в 16:11
Всем привет! От меня пальчик вверх Стрессовиту, мне понравилось его действие. Я заметила, что стала гораздо более уравновешенной и могу спокойно воспринимать различные ситуации. Мне нравится такое состояние, так что, если будет нужно, я обязательно повторю курс в будущем.

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 27 ноября 2019 в 15:43
Моя свекровь этот комплекс принимала весной этого года. Отзывалась положительно. Подумываю и себе купить упаковку, конец года, на работе будет аврал, а к новому году хотелось бы сохранить спокойствие. Смешно, но уже у двух сотрудниц видела упаковки Стрессовита в сумках)))

Лина

Лина Ответить
  • 31 октября 2019 в 22:41
Осенняя погода дала о себе знать депрессивным состоянием. Меня как будто подменили, ничего не хотелось и ничто не радовало. Желание было только сидеть дома и никуда не выходить. Стрессовит мне муж купил, так как сильно за меня переживал и не хотел, чтоб мое состояние усугубилось. Почитав инструкцию и отзывы в инете, поняла, что средство популярное и эффективное. Испытав его на себе, убедилась, что не зря. Действительно снимает нервное напряжение, избавляет от тревожности и раздражительности. После него мое настроение улучшилось, я снова вернулась в свой обычный жизненный ритм.
  • 30 октября 2019 в 14:51
Стрессовит это, наверное, первое седативное средство которое мне подошло по всем параметрам. А претензии у меня были на натуральность, легкую переносимость и отсутствие побочных эффектов. Этот комплекс выстрелил везде. По всем пунктам плюсы. Ну и с главной функцией - приводить нервную систему в порядок средство справляется на «ура».
  • 28 октября 2019 в 11:32
Я очень нервный человек, но до такого состояния депрессии как недавно, я дошла впервые. Да и к врачу тоже впервые пошла. Там то мне и порекомендовали Стрессовит. Я купила и стала принимать. И могу сказать, что не пожалела. После курса комплекса я стала спокойной, перестала нервничать и поднялось настроение как-то. Да и по цене средство не дорогое, что тоже огромный плюс.
  • 27 октября 2019 в 17:23
Средство это эффективное. Советую из личного опыта. Перемены в моей жизни и на работе общение с людьми, а чувствовала, что меня все раздражает. Сестра посоветовала мне Стрессовит. Купила и начала курс. По инструкции. Попринимала на протяжении 30 дней по 1-й капсуле ежедневно. Такое ощущение, что нервы крепче стали, и я на пустяки не обращаю внимание, могу контролировать свои эмоции. Действие этого средства хорошее.

Элла

Элла Ответить
  • 01 августа 2019 в 15:57
Стрессовит принимала как успокоительное средство. Из-за переживаний при некоторых ситуациях стала эмоционально неустойчивой, срывалась по любому поводу. Решила попить что-то натуральное для успокоения нервов. Курс - три недели. Комплекс хорош тем, что он на растительной основе и не оказывает никаких побочных эффектов. Пропила 20 капсул и спокойным человеком себя почувствовала.

Сабина

Сабина Ответить
  • 07 июля 2019 в 23:06
После декретного отпуска вышла на работу. И, если честно, думала, что у меня дома были стрессы, но ошибалась. На работе реально круговорот эмоций и сплошной стресс. В аптеке купила себе Стрессовит. О нем раньше слышала, но принимать начала впервые. Действовать этот комплекс начал сразу. В нем помимо всяких травок есть магний и витамин B6, а для нервов это как раз то, что нужно.Принимаю сейчас уже третью неделю. Нравится мое состояние. У меня нет сонливости и на окружающие стрессы реагирую спокойно. Без агрессии и нервов - на жизнь можно смотреть в ярких красках.

Инга

Инга Ответить
  • 03 июля 2019 в 16:44
После выхода с декрета темп жизни ускорился, работа, дом, семья, на фоне этого начали нервы шалить, срываться стала на муже, ребенке. Для успокоения пила отвары трав, валериану в таблетках, но все безрезультатно. Подруга посоветовала Стрессовит. Посмотрела состав и решила попробовать. Комплекс мне помог - я стала спокойней, уравновешенней. Теперь сама его рекомендую подругам и знакомым.
  • 30 июня 2019 в 16:24
Присутствуют нарушения в структуре щитовидной железы. Постоянная необходимость посещать докторов меня угнетала до ужаса просто. Стресс усугубился еще и сменой работы. Фармацевт в аптеке посоветовала пропить курс Стрессовита. В первую неделю приема заметила, что стала не такой вспыльчивой и раздражительной, настроение значительно улучшилось, при том, что тормозящего эффекта не наблюдалось, день проходил бодро, настроение было позитивным. На ЖКТ влияния не оказал. Быстрее стала засыпать. В целом у комплекса одни плюсы. Цена, кстати, тоже нормальная – 380 рублей

Елена

Елена Ответить
  • 11 июня 2019 в 13:44
От меня в копилку Стрессовита 100500 плюсов, классное средство! Нервишки мне восстановил очень хорошо. Я такая раздерганная была, на всех срывалась, постоянно психовала, а как стала его принимать - постепенно успокоилась, расслабилась. Заметила, что нервы стали крепче. Если раньше меня любая мелочь выбивала из колеи, сейчас я могу как-то адекватно оценить ситуацию и спокойно отреагировать. Очень понравилось этот средство.

Маришка

Маришка Ответить
  • 06 июня 2019 в 18:51
Переезд в другой город, новая работа, новая школа у детей, такое ощущение, что везде сплошной стресс. Прям вся такая нервная и дерганная стала. Пришла в аптеку за успокоительным и рассказала, что вот, все так сейчас складывается. Фармацевт посоветовала мне средство на натуральной основе и без вреда для организма. Стрессовит по цене недорогой, но оказался эффективный. Начала принимать по инструкции и могу сказать, что этот комплекс мне хорошо подошел. Как-то все нормализовалось в моей жизни и я стала более стрессоустойчива и на всякие пустяки просто уже не обращаю внимание. Даже сама себе удивлялась, то что раньше выводило из себя - сейчас для меня мелочи. И я понимаю, что нет смысла тратить свою жизнь на стресс и нервы.