StandUp Gel крем для увеличения члена

Так уж получилось, что еще со школьных лет я не отличался большим половым органом. Меня это всегда не устраивало, и бесило, когда в раздевалке на физкультуре, я понимал какой я ничтожный.

Что я только не пробовал. Разные крема, упражнения, мази ... но ничего не помогало.

Не так давно, нашел для себя СтэндАп Гель. Медленно, но уверенно, я иду к намеченной цели. 3 см за две недели. Я доволен. Для меня - это уже результат. У кого есть похожие проблемы, поверьте, они решаемы.

Евгений

Евгений Ответить
  • 24 декабря 2017 в 17:50
Моё мнение о данном геле сложилось очень хорошее. Мои результаты его применения за месяц +4 см. Результатом я более чем доволен. Ну а жена просто в восторге. Рекомендую.

Антон

Антон Ответить
  • 03 ноября 2017 в 14:03
Я так рад, что я узнал о данном препарате. Ведь благодаря ему наша интимная жизнь супругой наладилась и горит ярким огнём. За два месяца мой пенис вырос на 7 см, то бишь 18 см в длину. Жена в восторге!

Олег

Олег Ответить
  • 29 октября 2017 в 19:21
До начала использования этого крема мой малыш был всего 12 см, а к концу - 14. Как видим, результат не самый шикарный. Я ожидал большего! Стал более чувствителен, эрекция очень добротная. Заказал крем, буду мазать ещё. Меня не покидает надежда на то, что я смогу увеличить своего дружка ещё на пару см!!! А крем все таки работает!

Марат

Марат Ответить
  • 28 октября 2017 в 19:32
Всегда было стыдно за своё маленькое достоинство в детстве. Не наградила меня генетика. Но зато сейчас он у меня большой, всё благодаря этому средству.

Денис

Денис Ответить
  • 27 октября 2017 в 16:15
Делюсь своим опытом в отношении этого препарата. Начал применять Стэнд Ап гель месяц назад, результат поначалу не давал о себе знать, только по истечении трёх дней я заметил, что он начал расти. За месяц увеличил на 3,5 см.

Егор

Егор Ответить
  • 25 октября 2017 в 20:29
На мой взгляд средство Stand Up вполне неплохое, главное что работает. Я конечно хотел до 15 см дотянуть, но получилось только до 13, но тоже неплохо. Плюс 4 см в итоге.

Владимир

Владимир Ответить
  • 24 октября 2017 в 15:40
Хорошо когда размерами собственного достоинства довольны представительницы женского пола. У меня до применения этого средства было 15 см, теперь же почти 19. Девушки просто в восторге!

Александр

Александр Ответить
  • 22 октября 2017 в 14:29
Как бы это странно не звучало, но данный крем мне купила жена. Мы конечно из-за этого с ней поссорились, всё таки удар по мужскому самолюбию. Но я всё же проглотил обиду и решил начать использовать крем. Спустя месяц я увеличил его на 6 см. Результат меня впечатлил!!

Игорь

Игорь Ответить
  • 21 октября 2017 в 20:00
Я поначалу вообще не верил, что возможно увеличение пениса. Думал то, что дано природой не изменить.) Но теперь когда на собственном опыте испытал гель StandUp, я понял что всё возможно.)

• 05 мая 2017 в 14:31
Для того, чтобы получить положительный эффект, я делал жедневный массаж полового органа, который можно завершать интимной близостью. Процедура не подразумевает никаких болезненных ощущений, не требует специальных навыков или иных сложностей. В среднем, за месяц активного применения крема можно добиться увеличения полового члена на 3 или даже 5 см в длине, а также прибавить до 2 см в объеме. При этом как бонус получил усиление оргазмов, улучшение формы члена,обострение чувствительности.