Спасибо Сланцевскому заводу пружин за отличные детали

Лейкин Д.Л.
15 ноября 2017 в 21:20

Фотолюбитель я с раннего детства. Фотографировал на все, что только можно и нельзя. В последние 5 лет пленочная фотография - это моя страсть. А еще больше я люблю старые советские и зарубежные камеры. Не только с точки зрения съемки, но и как технику. Мне нравится чистить, ремонтировать, совершентствовать аппаратуру. Большой интерес представляют редкие камеры, особенно японские, 1970х годов. Например, Минольта. Она сейчас встречается довольно часто на прилавках фотолавок, но мне попался совершенно изумительный экземпляр, но не в рабочем состоянии. Конечно, я принялся разбирать аппарат, пытаться его восстановить. Но не хватало ряда деталей, особенно под зеркало. Нужны были пружины! Я везде их искал, но все было не то, все не подходило. Тогда мне отец подал такую идею: а закажи на заводе небольшую партию, часть сам используешь, часть продашь другим мастерам по ремонту в фотолавки. Так я и поступил, заказал небольшую партию на Сланцевском заводе пружин, вот их сайт, если вас заинтересует : mirpruzhin.ru. Пружины вышли отличные, именно такие, какие и требовались. Да и мастера по ремонту были очень рады им, а то приходилось заказывать из европы схожие, выходило очень дорого. Так что могу смело рекомендовать этот завод!