Солнцезащитный спрей Aqa baby SPF 30

В преддверии лета наверняка не я одна озаботилась солнцезащитной косметикой для ребенка. В этом году купила новое для нас средство - спрей Aqa baby, уже опробовали его и сделали вывод - подходящее, можно смело пользоваться. Весеннее солнце, конечно, уступает летнему, но все-таки на даче пекло довольно сильно. У спрея, как пишет производитель, двойная защита от UVA и UVB-лучей, под его защитой ребенок за несколько выходных дней не обгорел.

Средство приятное, распыляется и растирается легко. Впитывается быстро, белесых следов, липкости и т.п. на теле не остается. И пахнет нормально, можно сказать, что запах практически и не чувствуется. А то, что ощущается, выветривается быстро. Кожа после спрея не сухая, в его составе есть пантенол, он хорошо увлажняет и не дает коже пересыхать.

В общем, мне это солнцезащитное средство понравилось, будем пользоваться этим летом. Рекомендую обратить на него внимание

• 29 мая 2019 в 13:08
VikToriya, согласна, ценники на некоторые марки просто зашкаливают. Аква беби не 100 рублей, конечно, стоит, не самое дешевое средство, но и не заоблачная стоимость. Меня устроила
  • 16 мая 2019 в 14:30
Надо посмотреть ваш спрей. Совсем уж дешевые средства не хочется покупать, навряд ли толк от них будет, а как глянула на то, что подороже, охнула, цена фантастическая, от 700 рублей и выше за тубу.
  • 14 мая 2019 в 22:55
Я покупала в интернет-магазине дочки-сыночки за 370 рублей. Не знаю, дорого вам или нет. Мне нормально, ценник приемлемый
  • 08 мая 2019 в 16:07
Это точно, сейчас солнцезащитная косметика в тренде. Спреем мы еще не пользовались. Дорогое средство?