Сидение для купания Angelcare Bath ring

Вот и дождалось своей очереди наше замечательное сиденье для купания Angelcare, дошли руки написать и о нем. Пользуемся два месяца, с момента, когда я начала присаживать маленькую. В положении лежа купаться категорически отказалась, уже неинтересно, хочется большего обзора. А еще - шлепать ручками по воде и гонять по ней игрухи. Пробовала надеть на шею круг, хорошо, что есть, кому подарить, отдала почти сразу. Дочери он активно не понравился, при первых же попытках его пристроить, в ответ - рев и активное сопротивление.

К сиденью малышка отнеслась благосклонно. И не удивительно - оно комфортное, не холодное и не горячее, материал принимает температуру воды. В инструкции написано, что поверхность сиденья обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, что, имхо, важно для детской купальной принадлежности. Каркас изготовлен из хорошего пластика, вставка силиконовая, в ее нижней части - много-много маленьких дырочек. Я так понимаю, что для удобного ополаскивания – вода смывает остатки средства для купания и сразу же стекает в ванну. Под душем тоже хорошо в нем купать, придерживать ребенка не нужно, двух маминых рук хватает, не приходится звать папу на помощь.

Держится ангелкеа на своих четырех ножках крепко, за счет антискользящей системы, установленной на «подошвах». Стоит на присосках, если проще сказать. Нет проблем и с его сушкой, после купания я споласкиваю сиденье под струей воды и вешаю на крючок, над ванной. Сохнет быстро, много места не занимает, внешне очень симпатичное. Я купила дочери розовое, а для мальчиков можно выбрать голубой вариант. В общем, мы с ребенком очень довольны, рекомендуем.

• 10 апреля 2019 в 17:25
Serafima, я дочери покупала Ангелкеа, поэтому в розовом цвете взяла. Оно сейчас уже третье поколение купает. Отдала сестре, у нее дети погодки, сначала дочь, а сейчас сын в нем сидит. И не стесняется, что девичий вариант ). Качество суперское, конечно, сколько уже времени прошло, а сиденье продолжает "работать"
  • 08 апреля 2019 в 21:32
Мы такой же стульчик купили недавно сыну, только с синей вставочкой. Крепкий. И не катается по ванне. Особенно мне нравится, что сидушка не касается дна. Малыш как бы на весу, но и опасности нет, расстояние совсем мизерное
  • 26 декабря 2018 в 14:40
Кристина, наше сиденье сейчас племянника "купает", сестра тоже хвалит Ангелкеа. Отлично сохранилось, даже не скажешь, что мы почти 8 месяцев его активно использовали. Качество материала идеальное и сделано на совесть

Кристина

Кристина Ответить
  • 16 августа 2018 в 15:49
Мы тоже недавно обзавелись таким стульчиком для купания. Долго выбирала подставку сыну и очень довольна, что не ошиблась. Удобно купать малыша
  • 22 ноября 2017 в 10:00
Я купила маленькому горку этой фирмы, отличное! Буду теперь знать, что и сиденье тоже хорошего качества. Подрастем, поменяю на него лежачок
  • 26 октября 2017 в 20:27
Интересный вариант, надо познакомиться поближе с сиденьем. Скоро и нам понадобиться сидячее место в ванной комнате )