штукатурка гипсовая СтройМомент СМК 25

Ремонт делали с супругом самостоятельно, у него были кое какие навыки, но не могу сказать, что он профессионал этого дела. Задача была подготовить стены полностью под поклейку обоев, которые опять же мы клеили сами.

У нас новостройка, чем руководствовались строители, когда возводили стены - остается только гадать. По уровню не было ни одной стены, а перепады были достаточно большими. На счет выбора штукатурки консультировались в первую очередь в строительных магазинах, ну и у знакомых, которые недавно тоже столкнулись с ремонтом.

Штукатурку гипсовую СтройМомент СМК 25 взяли по рекомендации отделочников, которые не первый год занимаются профессионально ремонтами. Наносится легко даже непрофессионалом, смешивали строго по инструкции, расход не очень большой, точно так как написано на упаковке, полученным результатом очень довольны, стены ровные и гладкие, затирается легко.

Вита

Вита Ответить
  • 19 апреля 2022 в 12:14
Взяли квартиру с черновой отделкой, для отделки стен купили штукатурку СтройМомент СМК-25. Могу всем советовать - бюджетный и качественный вариант!

Делали ремонт строители, но они нам и посоветовали данную штукатурку под светлые обои, как хороший вариант цена-качество. Мы остались довольны - стены ровные, без трещин, обои прекрасно легли, никаких пятен не просвечивает. Советую!